Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Добро пожаловать в нашу 4-ю часть :giverose:

 

Проходим, располагаемся :grin: В этой темке мы отметим полугодие нашим малышам!!! :friends: :drinks:

 

пы.сы. модераторы,исправьте пожалуйста на часть 4 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первый пошел!

 

У меня Ярка на четвереньках прыгает как кролик. Ловить не успеваем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, вот молодец! :good: Моя ползет назад и бочком как-то пока только :pardon: Мне кажется ручки у нас слабоваты, не может долго на прямые упираться, хочу массажик ей опять заказать через пару неделек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!

s11957.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ух какие девчонки шустрые :D А мой Макарушка только катается со спины на живот и даже не пытается ползти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ржу :good: :lol: :lol: :lol:

Северная, какая Яра молодей! Мы пока даже на коленках не стоим, все роем носом диван)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой темкой :giverose: Пусть эта тема будет позитивной, пусть в ней обсуждаются только достижения наших детишек и все хорошее, а болезни и прочие неприятности останутся в прошлом :)

Лолитка, :good:

Severnaya, ну Ярочка как всегда вне конкуренции, умничка (тьфу,тьфу). А мы только назад ползаем и вокруг себя крутимся, на четвереньках еще не стоим, хотя на прямых ручках - вполне уже нормально.

Мы сейчас делаем электрофорез с хлористым из-за родовой травмы шейки (к нам домой приходит девушка с аппаратом), а потом массаж будем делать, третий уже , до этого в 3 и 4 месяца делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой темкой всех :drinks:

Лолитка, :grin: :thumbsup:

Severnaya, да, вы и ромашова у нас самые ранние-МОЛОДЦЫ :friends:

Ирен1985, ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой темкой!!!! Пусть она станет для всех еще более притягивающей, чем СКАЙП! :grin: возвращайтесь все, кто сбежал, ведь вместе мы СИЛА :drinks:

 

Пи си..... Здесь тоже часто остаемся 'неотвеченными', что и предлагаю усовершенствовать!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Reklamka, поддерживаю тебя, давайте возращайтесь обратно :)

Девочки, а у нас первый зуб!!!

Вчера вечером поила сыночка из чашечки и он стукнул, правый нижний резец, левый тоже на подходе, сегодня посмотрела - на месте зубов впадинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

И мы тут отметимся! :grin:

Ирен1985 , с первым зубиком поздравляем Вас мы с Марком! :giverose:

У нас вот как 10 ноября прорезался, колется, но никак не вылезет. Ждемс... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! новая темка! Долой скайп :)))))

А мы начали новый курс массажа. Не могу сказать, что Дашке нравится :) Ленится.

И круг бэбисвимер у нас порвался...эх, стало тяжело купаться. Плаваем в чепчики, держа за веревочки, не удобно и всё равно успеваем воды заглотнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

 

Обалдеть!! :D:D:D:D Ща лопну со смеха!!!! :rotfl: :rotfl: Вот позитив!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, там в наборе, кокло 30 книг листалок со сказками и гровыми, к ним карточки на каждое слово, алфавит несколько копий, и всякие книженции но для мамы как их учить, как играть, игры всякие с карточками и тд... :pardon:

Лично я на авито бу купила за 2500 вместо 4000...у меня даже не распакованный был, вот такой бу.... только английский никто не продает..будем новый на НГ покупать..

 

Lisena lapusya, у нас признаки были, но нам ставили, и ттт быстро избавились, врач наоборот аквадетрим нам на маслянный поменял, мы капаем оксидевит по 1 капельке, но нам сказали обязательно до 12-00. и заниматься с малышом спортиком, гимностикой и тд...у нас успело дойти до слабость мышц...мы в 3 месяца голову даже не держали. купаем каждый раз в морской соли. Но волосики почти у всех малышей потеют, на затылке волосики об подушку стираются...у нас на висках были проплешины..прям не стерто, а сами волосики короткие и редкие...ручками тоже детки потрясывают...как бы над головой приподнимают и трясут, когда проснутся, тянутся, покушают, испугаются и тд...И спят сейчас детки почти все по малу, мы 2-3 раза в день по 20 минут гдето...и все...остальное время сам играется или со мной. Не переживай раньше времени, да и на начальном этапе быстренько все исправляется :giverose:

 

Мышенция, приветик :giverose: от Темы большой приветище

832722013.gif

 

Ирен1985, с первым зубиком вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой всем приветики.и я с вами Нам конечно пока 4.5месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. можно к вам? мы должны быть июлятами но доча решила по другому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с зубиком нашего мужчину! ))) совсем стал большой и деловой )))загрызет конкурентов сразу.Желаем, чтобы у вас все прошло поскорее, и наступил покой и радость!

 

Lisena lapusya, у нас поставили рахит. мы мало набираем, и с одной стороны появилась маленькая впадинка на грудной клетке, на ребрах. сказали,что выравняется все. и чт о рахит счас у большинства детей, солнышка то нет. нам назначен аквадетрим на месяц по капель, до этого было по 2-ве. еще кальций по 1.4 таб 2 раза в день. ванны с морской солью. ножки тоже потели.счас вроде меньше. и еще надо сдать мочу проба сулковича называется,еще не сдавали.

 

мы тоже особо ползти не пытаемся, в воде как уж, а на земле никак. ну да у всех по разному, придет и наше время! Мышенция, как там ваш живот? растет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сколько новеньких =) привет :wave:

 

я пишу здесь мало, так как писать то нечего, а писать сколько раз ребенок покакал, попукал, что умеет делать это не по мне =) в скайпе помимо "живого общения", можно задать вопрос и получить более быстрый ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ирен1985 с зубастиком! :giverose:

irsik99 мы купили небулайзер - омрон компрессорный, он и для взрослых и для детишек (маска есть маленькая), немного шумноватый, но моему малышу нравилось даже. Про ультрозвуковые пишут, что через них нельзя ингаляцию антибиотиками делать или гормонами , в общем есть ограничения в использовании лекарственном, а так - они более компактные, ну и цена вопроса - ультрозвуковой омрон я видела за 7500 р, а компрессорный -3900 р стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!С новой темкой!!!!На счёт остаться неотвеченными я согласна,давайте усовершенствуемся))

 

elena sergeeva //, С 5 месяцами вас!!!вчера не поздравила,сори.

 

Ирен1985, с зубиком вас!!!

 

А мы переворачиваемся с живота на спину.Быстро так)))

 

пинетка,с 5 месяцами вас!!!

 

всем новеньким привет!!!подключайтесь к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

У кого датки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого зубки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем новеньким приветы и добро пожаловать :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пытаемся ползти, но задом. А когда чем нибудь занимаюсь, то ложу на детский коврик и нахожу её, то под тумбочкой то за креслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, новая темка :dance:

Всем привет :wave:

Мы ещё не ползаем, только на месте и вокруг своей оси :pardon: Вчера были на узи сердца...педиатр отправила, т.к услышала шум, но,Слава Богу, у нас всё хорошо...никаких патологий не обнаружили, открытое овальное окно 2.5мм сказали закрывается.

Ребёнок мой какой-то неконтактный, чужих не любит...чуть что сразу в плач :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько новеньких))) велком!

А нас вчера тоже не поздравили с 5 месяцами :glare:

Пинетка, с юбилейчиком :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...