Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем привет. Сдала сегодня хгч-44,32... на 10 день был 32,5. Это все? Пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Спасибо большое, Клавочка за отзыв!) Пойду к ней скорее всего, но сейчас она в отпуске до сентября к сожалению((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304,  к сожалению, похоже на бхб((( Снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, пейте тыквенный сок ! ешьте ананасы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала сегодня хгч-44,32... на 10 день был 32,5. Это все? Пролет?

Сегодня 14дпп?

 

Я вот думаю, что прикрепление все равно было? Может просто поздно? Еще раз сдать и если есть повышение то может все же не пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану мамой в 2019 году :), я делала стимуляцию овуляции у Шипхинеевой 3 раза, и все 3 раза не получилось. по результатам анализов сданных в семейном докторе у мужа было все идеально, а у меня не было овуляции. после этих пролетов я отдохнула полгода и пришла в диамед к ЕЧ. сдали все анализы, но спермограмму мы сдали опять же в семейном докторе (дешевле было, но как оказалось скупой платит дважды). По этим анализам опять же у мужа все идеально, но ЕЧ не захотела принимать результаты этих анализов и пришлось пересдать в диамеде. И как оказалось не зря, у мужа спермограмма не очень хорошая ( скорее из-за этого и не получилось в прошлые 3 раза, т.к. по стимуляции было все хорошо, и овуляция была и эндометрий был хороший). Сделали стимуляцию в диамеде у ЕЧ и с первого раза все получилось, тьфу тьфу тьфу. Так что делайте выводы) Удачи)

 

dashka79, как у вас дела? Помню у вас тоже беременность наступила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня 14дпп?

 

Я вот думаю, что прикрепление все равно было? Может просто поздно? Еще раз сдать и если есть повышение то может все же не пролет?

да 14. 8 пойду пересдавать. Но на тесте вторая полоска очень четкая... ре говорит что женщина с таким показателем как у меня родила здорового ребенка... тесты начали полосатить с 7 дня. Изменено пользователем Olga1304
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да 14. 8 пойду пересдавать. Но на тесте вторая полоска очень четкая... ре говорит что женщина с таким показателем как у меня родила здорового ребенка... тесты начали полосатить с 7 дня.

Я почему то думаю что тоже все получилось, просто сейчас хгч такой он потом нарастет, у меня с первым ребенком тоже хгч изначально был низко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, пейте тыквенный сок ! ешьте ананасы

Купила ананас и тыкву. Сижу ем. Ре сказала, еще неделю и если подрастет то подсадка будет, если нет, то отмена. Что за эндометрий такой, вообще уже сил нет.

От ананаса у меня губы и язык горят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304,  держим за вас кулачки.Надо верить и надеяться только на положительный результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала сегодня хгч-44,32... на 10 день был 32,5. Это все? Пролет?

Не теряйте веру, есть надежда, что получилось, может имплантация поздняя была. Держим кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня девочка))) Эмбриолог Аюна Баировна обещала мне девочку, так и получилось, всё таки "наИКСИла" нам девочку! ( хотя это всё пока предварительно на узи сказали)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, поздравляю рада за вас) у вас уже был второй скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, поздравляю!!! Как классно!!! Рада за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  от всей души поздравляю! Пусть доченька развивается в соответствии со сроком и родится и красивой, и счастливой,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Скрининг 1 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, поздравляю Вас! Не вредная девочка у Вас, если уже на первом скрининге показалась. Спокойной беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, если не секрет биохимический скрининг результаты хорошие? У меня по узи все в норме, а кровь плохая пришла( генетик сказал что точно не даун и ждать 2 скрининг, но как то все равно мне страшно( завтра пойду сдавать повторно, очень надеюсь что все в порядке будет. Я 5 лет ждала этого малыша, а тут такое, скоро с ума сойду((( кстати на первом скрининге мне тоже сказали что девочка, но на 15 неделе сказали мальчик, теперь жду 2 скрининг и надеюсь что там будет наша долгожданная здоровая доча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши поздравляю, я уверена что и на втором скрининги скажут девочка, мне на первом тоже предварительно сказали что девочка и что не точно, но так же врач сказала что мальчиков обычно сразу на первом видно)

 

Девочки, вот что я вам скажу не переживайте сильно лишний раз за плохие анализы или УЗИ, думайте что все будет хорошо, я с первым ребенком всё пережила, и низкий ХГЧ и плохой анализ крови при первом скрининге, и отслоение что только не было, но все славо богу обошлось, наши нервы нечем не помогут малышу, у меня родился замечательный сын, сейчас ему 2,5 года он полностью здоров, хоть в начале после родов были конечно проблемы но не серьезные, я тоже больше только переживала, врачи мне говорили что это у большинства малышей и после года все будет хорошо, так что девочки держим себя в руках и думаем только о хорошем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, спасибо большое за ответ, а то я сама не своя( с первой беременностью не было таких анализов только узи делали, а тут придумали всякое только беспокойства добавили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда18, еще не получила, но по этим результатам я не переживаю, знаю что все будет хорошо! У меня наоборот сейчас чувство легкости, окрыленности , первый триместр почти пройден, страхи ушли.

 

С первой беременностью показатели крови были не очень, я уж точно не помню, то ли понижены или повышены. Но в конечном результате все норм.

 

По поводу пола, я сама чувствую что девочка у нас. И уже потихоньку заказываю одежку на девочку

Изменено пользователем Даши
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо за ответ) значит если кровь плохая ничего еще не значит видимо, раз и у вас и у Людмилы были так. Сама видимо больше накручиваю себя, но сегодня я все таки сдала повторно, посмотрим что там будет. Но генетик вроде сказал что нет смысла в проколе.

 

Даши, желаю вам легкой беременности И здоровую дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И вам легкой беременности, без нервов, не накручивайте себя просто так!

 

У меня первая беременность была сложной, прям с первых дней кровотечения, гематомы, постоянный тонус, боли постоянно лежала вплоть до 5 месяцев, еще с шейкой проблемы начались. Тогда я ходила вся в напряжении, были истерики . Сейчас у меня в принципе все в норме, кроме (прогестерона), в начале я понервничала конечно из за него, но беременность развивается, болей, тонуса, различных выделений нет, этот анализ мониторю постоянно, ставлю уколы и я почти перестала зацикливаться, поняла, что у меня нет таких проблем как в первый раз было, мне реально легко и спокойно стало. Я наслаждаюсь своей беременностью и это классно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо) а у меня наоборот первая берепменность была очень легкой, даже иногда думала беременна ли я вообще) а сейчас то кровит(2 раза уже лежала в больнице), то боли, да еще и этот анализ... кстати мне сегодня позвонили с поликлиники и сказали что мои анализы спутали, и у меня не такие страшные показатели оказались) совсем чуть чуть выше нормы, это не страшно сказали. Обрадовали меня, теперь я спокойна)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня 4 дпп, утром на прокладке обнаружила коричневое пятно, больше вроде выделений не было. В течении дня низ живота как то схватывает на несколько секунд и отпускает, как то ужасно не приятно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...