Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Даши, ой, врачам здесь я бы доверять не стала. Ещё не известно, врачи ли они на самом деле. Тем более, они ответственность ни за что не несут, написать могут что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79, а почему не хотите ЕР?

не знаю... боюсь

 

Девочки, пожалуйста, кто знает к кому бежать? Срочно нужен гемостазиолог! Гемостаз зашкаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... ������ боюсь

 

Девочки, пожалуйста, кто знает к кому бежать? Срочно нужен гемостазиолог! Гемостаз зашкаливает!

Ну так у всех такая боязнь особенно перед самими родами. Но для организма женщины, лучше все таки естественные роды, не накручивайте себе, думайте, что роды будут легкими, посетите курсы, как правильно дышать и прочие хитрости при родах, чтобы не разорваться. Кесарево ведь делают если острая необходимость, да и от него вы потом точно также помучаетесь, будут швы заживать. Попробуйте сначала ЕР, ну а там уже будет видно, если что-то не пойдет, вы их попросите о кесареве на родильном столе, то они не должны вам отказать.

Гемостазиолог принимает в диамеде. Правда редко, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой дпп вас направляли на узи? Мне аж на 32 дпп. У меня терпения нет уже, хочу записаться в ближайшее время

 

Да и с моим прогестероном не знаю что и думать, всякие мысли лезут

 

Хочется знать что пя в матке и эмбрион есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня пролет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у всех такая боязнь особенно перед самими родами. Но для организма женщины, лучше все таки естественные роды, не накручивайте себе, думайте, что роды будут легкими, посетите курсы, как правильно дышать и прочие хитрости при родах, чтобы не разорваться. Кесарево ведь делают если острая необходимость, да и от него вы потом точно также помучаетесь, будут швы заживать. Попробуйте сначала ЕР, ну а там уже будет видно, если что-то не пойдет, вы их попросите о кесареве на родильном столе, то они не должны вам отказать.

Гемостазиолог принимает в диамеде. Правда редко, но все же.

я в первую беременность 16 лет назад чуть дочку не угробила на родильном столе, а мне говорили: сама рожай, я уже без сил была, вместо того чтоб тужиться хрипела и всё, сами роды больше часа шли, я просила о кесареве, мне говорили: сама давай! А как сама если шейка на 4 см открылась, я в весе 50 кг при росте 175 с попой с кулачок и муж бурят и ребёнок в него и я родить не могла бурятскую голову. В итоге мне выдавили ее, огромный мужик просто лёг на меня с размаху! Я хочу как можно меньше стресса для ребёнка сейчас.

В итоге я родила тогда девочку 4200 весом! И с огромной головой. Я ты сама ни за что, если бы не выдавили. Ну и нафиг мне этот стресс теперь?

 

... в диамеде нет гематолога сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки, держись, очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня пролет......

хгч был же или я путаю?

Снежинки остались?

 

Ань, 15 ме было на 9 дпп... это конечно мало. Бхб.... жалко так.... Но факт остаётся фактом - имплантация была- это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ре тоже сказала бер наступила но перестала развиваться. Сказала будем бороться за эндометрий.

Снежинки остались, надо морально прийти в себя. Так тяжело и больно. Столько лет к этому идешь и опять пустота. Реву не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Анютины глазки,  сейчас выплесните свои эмоции. А потом с новыми силами , у вас обязательно всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность 16 лет назад чуть дочку не угробила на родильном столе, а мне говорили: сама рожай, я уже без сил была, вместо того чтоб тужиться хрипела и всё, сами роды больше часа шли, я просила о кесареве, мне говорили: сама давай! А как сама если шейка на 4 см открылась, я в весе 50 кг при росте 175 с попой с кулачок и муж бурят и ребёнок в него и я родить не могла бурятскую голову. В итоге мне выдавили ее, огромный мужик просто лёг на меня с размаху! Я хочу как можно меньше стресса для ребёнка сейчас.

В итоге я родила тогда девочку 4200 весом! И с огромной головой. Я ты сама ни за что, если бы не выдавили. Ну и нафиг мне этот стресс теперь?

 

... в диамеде нет гематолога сейчас.

Ну если так, тогда конечно, узкий таз, ребенок большой, можно и кесарево выпросить. Думаю выпрашивать долго все равно не придется, они сейчас за это получают, и многих кесарят, лишь бы денежку подзаработать. Встанете в позу да и все, скажете, что из-за тяжелых первых родов только на кесарево согласны. Никуда не денутся! А у вас сейчас какой срок?

Гемостазиолог может есть в перинатальном? У меня в диамеде когда принимала, она сказала, что она работает во 2 роддоме, фамилию не помню. Может там они вас примут платно.

 

Анюта-Анютины глазки, О, не расстраивайтесь! Может вам обратиться к тибетологам, у них много чудо-травок, может помогут наростить нормальный эндометрий. Поправляйте здоровье и с новыми силами и с новым вдохновением снова в бой за своей целью! В таких случаях опускать руки нельзя, нужно добиваться то к чему вы так усердно шли. Бог увидит, ваши старания и мучения и вознаградит, главное верить, что все получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  конечно иди на узи уже, меня на 21 дпп направляли. Думаю, что в новую беременность каждую неделю буду на узи бегать))

 

Анюта-Анютины глазки,  очень жаль. Я тебя очень понимаю. Отдохни, соберись силами и снова в бой! Снежинки ждут тебя))

 

dashka79,  ты меня напугала большой головой. У меня муж тоже бурят, а у меня достаточно узкий таз.

 

//добрый человек//, привет! Какой у тебя сейчас срок? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого тибетолога посоветуете? вот думаю, может стоит попробовать... а так 27 иду к гинекологу и буду просить чтоб дали что нужно собирать для эко по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik_loven, Я уже сегодня собиралась на узи, начала звонить чтобы записаться, да муж был против, сказал поедем в выходные вместе. Тоже хочет посмотреть. На том и порешили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, тогда конечно, узкий таз, ребенок большой, можно и кесарево выпросить. Думаю выпрашивать долго все равно не придется, они сейчас за это получают, и многих кесарят, лишь бы денежку подзаработать. Встанете в позу да и все, скажете, что из-за тяжелых первых родов только на кесарево согласны. Никуда не денутся! А у вас сейчас какой срок?

Гемостазиолог может есть в перинатальном? У меня в диамеде когда принимала, она сказала, что она работает во 2 роддоме, фамилию не помню. Может там они вас примут платно.

 

Анюта-Анютины глазки, О, не расстраивайтесь! Может вам обратиться к тибетологам, у них много чудо-травок, может помогут наростить нормальный эндометрий. Поправляйте здоровье и с новыми силами и с новым вдохновением снова в бой за своей целью! В таких случаях опускать руки нельзя, нужно добиваться то к чему вы так усердно шли. Бог увидит, ваши старания и мучения и вознаградит, главное верить, что все получиться!

у меня 18 недель.

В РПЦ нет гемостазиологов, в роддоме вообще не поняли о чем я спрашиваю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. а я опять пропускаю цикл... сегодня была у ре,эндометрий плохо растет. сказала отменять все что назначила. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, Может быть обратится в республиканскую больницу, там сердечно-сосудистый центр и гемостазиолог должен быть, возможно он в поликлинике приемы не ведет, но узнайте там в отделении, может ведет индивидуальные приемы

 

Olga1304, вы не пробовали пиявки ставить?

 

Я в начале года делала плазмолифтинг, но блин не поняла, помогает он или нет, в общем сделала несколько процедур , а также пиявки курс проставила., эндометрий был хорошим и в прошлом протоколе и в нынешнем.( хотя в прошлом пролет был) Просто в других предыдущих протоколах говорили, что эндометрий не очень. Точно не скажу , от них ли эффект , но лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, Может быть обратится в республиканскую больницу, там сердечно-сосудистый центр и гемостазиолог должен быть, возможно он в поликлинике приемы не ведет, но узнайте там в отделении, может ведет индивидуальные приемы

 

Olga1304, вы не пробовали пиявки ставить?

 

Я в начале года делала плазмолифтинг, но блин не поняла, помогает он или нет, в общем сделала несколько процедур , а также пиявки курс проставила., эндометрий был хорошим и в прошлом протоколе и в нынешнем.( хотя в прошлом пролет был) Просто в других предыдущих протоколах говорили, что эндометрий не очень. Точно не скажу , от них ли эффект , но лучше стало.

Полностью согласна! Возможно есть в республиканской больнице

Про пиявки тоже слышала, что многим помогает, некоторые даже после них самостоятельно беременели. Эндометрий улучшает. Попробуйте, вреда точно не будет

 

Svetik_loven, У меня 24 неделя идет. Чувствую себя нормально, утрожестан только на 22 недели отменили, до этого постепенно уменьшали дозу. ТТГ нормализовался, так что эутирокс уменьшили дозу. Лялька растет, но не так стремительно, сказали больше белка кушать, что она растет от белка, а я его мало употребляю. Периодически изжога нападает на меня. И мышцы ног тянет иногда, хотя срок еще не такой большой, но в ногах уже усталость ощущается

 

//Ангинка//, я слышала многим помогает Джома Дунчжи на Проспекте Октября принимает, но мне к примеру он не смог помочь. Почитайте отзывы о нем в интернете, пособирайте информацию. А так еще есть на лысой горе дацан, там на площадке возле дацана есть павильоны, в одном из них принимает тибетолог (женщина и мужчина), тоже отзывы не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лишний раз убеждаюсь, что женский организм настолько уникален и хрупок. Различные стрессы, переживания и подобный негатив на работе и в быту мощно влияют на наше женское здоровье. На протяжении года, пока готовились к ИИ и так проходили обследование постоянно было что-нибудь да не так: то эндометрий не вырос, то овуляции дважды не было, то гормоны не такие как надо... После отпуска, моря, полной отключки от работы, быта все нормализовалось. На днях сходила к Ре и картина "там" замечательная))). Мысленно надеваю колпак на работе, чтобы сохранить всю безмятежность до сл. цикла... кажется и муж понял как важны для меня несущественные для него "телячьи нежности" и всяческое проявление заботы. Всем желаю позитива и себе стойкости духа...надеваю колпак и работаю дальше, мечтая о лялечке)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  очень рада за тебя)) лёгкой беременности и родить в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, Может быть обратится в республиканскую больницу, там сердечно-сосудистый центр и гемостазиолог должен быть, возможно он в поликлинике приемы не ведет, но узнайте там в отделении, может ведет индивидуальные приемы

 

Olga1304, вы не пробовали пиявки ставить?

 

Я в начале года делала плазмолифтинг, но блин не поняла, помогает он или нет, в общем сделала несколько процедур , а также пиявки курс проставила., эндометрий был хорошим и в прошлом протоколе и в нынешнем.( хотя в прошлом пролет был) Просто в других предыдущих протоколах говорили, что эндометрий не очень. Точно не скажу , от них ли эффект , но лучше стало.

а где пиявки ставят? какая цена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диамеде ставила. Уену точно не помню 700-800 р за один раз что ли на сайте росмотрите или позвоните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1304, цену не помню, но раньше цена зависела от количества пиявок,начать могут с двух или трех потом увеличить количество (но мне больше трех не ставили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиявки каждый день ставят? с какой периодичностью сеансы в 1 курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...