Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

МамаТапка, Джайва, прикольненко слышать как тебя мамой называют, мы пок адо такого не дошли )))) Просто визжим, кричим, что то говорим, но не совсем понятно что ....

А мы пошли купаться и бай... у нас уже вечер.поспать бы хоть сегодня )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, а Кристина чихала при зубах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я за сайтик!! :friends: Хочу увидеть всех малышей :grin: , ну и своего показать :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, представляешь сейчас у себя в почте нашла письмо от тебя непрочитанное, датированное аж 31 мая :doh: Помнишь я тебя спрашивала, про адрес, что ты мне не написала, а ты мне тогда сказала, что был ответ. Так вот я его нашла. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, да уж, садик веселый. а что. остальные дети у воспитательницы ходят строем?

БоничкА, это были мы с Санчес, надеюсь, что сегодня мне так же дадут поспать)

anna-23, а зачем отбирать сушку? Санчес полностью съедает, заодно научилась жевать кусочки, теперь если в пюре попадается не полностью блендером перемолотый кусок не выплевывает как раньше и не давится, а жует.

PIGUS, Санчес покашливала когда зубы лезли, и сопли немного были но прозрачные совсем.

Эх, никого еще не добавляла - но все помню, ближе к ночеру займусь.

У нас сегодня видимо последние теплые дни, гуляли с Санчес на улице больше 7 часов (утром с 9 почти до 12, потом сходили домой - накормила кашей, переодела и обратно, с часу до начала шестого), красота, солнышко такое теплое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, я тоже за то, что сайт нужен! Хоть до сих пор и не зарегистрировалась :blush: Надо это срочно исправить.

Но с БП не уйду )) у меня зависимость )))))))))))))))))))

Анютику большущий привет!! :good:

 

Fla, мы тоже с 11 до 19 почти гуляли )) Пока дождик не закапал! Илюшке нравится на площадке с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого сопли так вот у Дианки они уже с 25.08 и по сегодняшний день все никак не проходят, итог -это реакция на то что лезут зубы...И ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, всем привет! :wave:

Если кому то интересно моё мнение, то я против сайта. Если кому то нужны таблички и фотки еще и ТАМ, то для этого можно и оставить, а болтать лучше здесь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечат, всем добрый вечер!!!

Я за сайт, но с БП не смогу распрощаться тут дневнички, подружки и еще как у MariaNeka, зависимость :pardon:

 

Я так вдохновилась тем, что Артур хоть что-то кушать стал, сегодня поехали на базар, купили овощей и фруктов на зиму заморозить!!! :)

Купила себе творожок с ванилью, дала Артурке чуть попробовать ему понравилось, надо будет самой попробовать творожок сделать!!!

Вчера Артур сам прошелся между дальними стенками манежа, мы с мужем в шоке были :shock: он и раньше пытался ходить, но так по настоящему первый раз прошелся!!! :thumbsup: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Ого-го!!!! Уже ходите?!!! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависимость от БП, а на сайте я еще и зарегиться не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависимость от БП, а на сайте я еще и зарегиться не могу :(

и у меня по-ходу тоже это самое, зависимость :pardon:

Это лечится? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., жесть! А как же дочка спит и ест?!

Сопли то у него прозрачные, но он еще чихает, горло чистое, десна уже с мой мизинец, скорее все же зубы, деть орет!калгель его что-то не берет :scratch: Юльчёнок - Бельчёнок, с топотушками Артурчика и расширением меню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты фоткам :blush: Очень приятно :)

У нас ночью был штормовой веетр и Софик просто ужасно спала!!! Но зато у нас окончательно прорезался ВТОРОЙ ЗУБ!!! :)

Tanyabar, Отличная линеечка и аватарка!!!

Риори, У нас кефир пошел нормально, без особых изменений в стуле.

МамаТапка, так ты ладушки только сама делала или его ручками тоже?

Джайва, Надо же, как у вас неудачно с садико! Кошмар! Ну и воспиталка....

☆ツ magicum ツ☆, Мое мнение что сайтик нужен для таких фишек как таблички, меню по месяцам, всякие игры с детьми (считалочки и тд кто что умеет), рецептами опять же можно делиться, здесь болталка и все это теряется не будешь же каждые 300 страниц домиков ворошить. Так что сайтику быть, для тех у кого есть время, есть что сказать и кому нужна полезная инфа, которую в форуме не уследишь. А там глядишь и все туда переедут.

Полностью согласна!!!

Но с БП, как и многие девочки, уходить не буду! Поддерживаю - это зависимость :) Я и второго тут планировать собираюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, и чихала и подкашливала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, думаю нет :) потом за вторым пойдем...без БП никак! :friends:

billi, я только показывала, когда пыталась его ладошками делать - сопротивлялся, а потом как-то лежал, смотрел на свои ладошки, смотрел, потом как хлопнет...ну и поехало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, ясно, будем тренировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Научите неумеху линеечку поставить. Как они делаются? И еще вопрос к тем, кто ест кисломолочную смесь: она может заменить кефир? И как аллергичные детки на нее реагируют, кто пробовал? Я докармливаю гипоаллергенной смесью, вот и думаю, стоит ли кисломолочную пробовать. У нас нет молочной кухни, вот и думаю, как быть с кефиром, где добыть?

Tanyabar, наш сегодня тоже возмущался, что рука в рот не попадает, когда круг на шее, папа еле отвлек, видимо, сделаем перерыв))

БоничкА, я сегодня тоже топчусь-топчусь целый день и толком ничего не сделано, и с сынулей почти не общалась, только кормила. Еще муж дома, отдыхает, режим нам нарушил, хотя, вроде, наоборот, помогает мне, с Димой возится. Мы через неделю летим домой, три года в Киргизии отработали. Здесь теплынь, под 30,а дома, в Сибири, уже снег, переживаю, как Димка аклиматизируется да еще и разница во времени, перелет, ожидание в аэропорту аж 7 часов, в общем, уже сейчас себя морально готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75,http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=9&t=360 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо-спасибо! Попробую разобраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пипец, представляете играет моя Дианка в манеже...он у нас стоит между столом и комодом и подвинут к стене...она никогда, повторюсь никогда не подходила к стой стороне которая возле стены, а сейчас взяла и подошла и как упадет, и головой в стену..просто в манеже ткань не очень, и можно сказать что сильно ударилась об стену...вообщем сразу в плач, я ее на руки, ударилась лбом, место ушиба красное, вмятина,...Господи что я уже не передумала, у меня руки тряслись, но я бегом ее к воде, ложку начала прикладывать, достала сало с морозилки и через ткань приложила, потом намочила тряпочку в холодной воде и приложила, все это время она плакала...Боже как же это и больно самому и страшно...но вроде все нормально, место ушиба красное и скорее всего будет шишка и синяк...Я ее начала развлекать, мы немного поигрались, потом налила воды в бассейн и она начала играть в нем, поела и спать уложили...на час раньше уснула, но она сегодня днем вообще не спала, так что я думаю что из-за этого ее и вырубило...Господи помоги чтобы все было хорошо...До сих пор и сердце колотить и руки трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, попробуй или дентинокс, или камистад. или мед обычный (если аллергии нет)

ksenia75, кефир купила местного производства, на нем написано что с 8 месяцев.

называется "Кефир детский Маленький Му" 3,2 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось.Только почему-то в предпросмотре не видно рисунок, так что вслепую, не обессудьте((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сайта.

 

Как форум с разными разделами, кому надо и интересно, пожалуйста.

По поводу совмещения альбомов и видео, тут тоже возникнет спорный вопрос, кто то да не захочет перебираться из в контакте, да и я сама уже не вижу смыла честно разводить всю эту эпопею.

То что сайт сделан это не значит что на этом все закончилось, у меня есть желание и время им заниматься, создавать разделы форума и альбомов, но не для 5-7 человек.

Мне хватило того что я летом, а самое главне две недели назад написала, да еще и жирным шрифтом выделила что я занимаюсь сайтом и всеми (в том числе и теми кто когда то был за сайт) это было поставлено в игнор!

Да и еще, для того чтобы была возможность размещения разных файлов, сайт должен регулярно посещаться и как можно большим количеством людей, иначе сайту положено 400 Мб, которые увеличиваются по мере пользования сайтом.

 

И еще мне не дано понять одну вещь и все равно не пойму, но мое личное мнение что "болтать" на новом сайте и заходить паралельно в свой дневник и другие разделы БП, одно другому не помеха вовсе.

Кто сидит здесь не только в этой теме, закончив все свои дела перед тем как зайти на эту страничку, либо идут в мамскую болталку и там находят эту тему либо нажимают на ссылку в меню избранное на своем компе, в любом случае это как минимум переход по одной ссылке если не более, что равноценно (то есть нажать один раз на ссылку и попасть в болталку занимает одинаковое время что для перехода в болталку здесь что там) переходу по ссылке в болталку на новом сайте. Поэтому в то что якобы нет времени идти на другой сайт я не верю, нет желания, это другое дело, колхоз дело добровольное. Это мое лично мнение, обсуждать его я не хочу и никому его не навязываю.

 

Сайт я позже открою, форум доступен, ради бога, там в личку можно писать мне, я создам разделы и все что надо будет. Прошу с этого момента закончить обсуждение данного вопроса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, у меня старшенькая от кефира краснела, а от агуши кисломолочной нет. А у подружки моей дочка с дисбаком, и жутким диатезом краснела от всего, но кефир у них устроился в итоге, а кисломолочку так и не стали пить. Считаю, что ей можно заменить кефир. :)

Tanyabar, нет, к заведующей не ходила. Она меня если честно в такой шок ввела своей интонацией, что даже я, перед ней спасовала и растерялась. Я и рот открыть не успела, как она начала на меня: А ваша сегодня, вообще чуть не убежала, через забор пролезла, голова застряла, я б пока до охраны добежала, то догнать ее бы не успела, а там машины, да она меня чуть до инфаркта не довела. Да она вообще убегает постоянно. На мой вопрос: а что другие дети не убегают? она ответила: ну другие дети... ваша вообще не управляемая, ни кого не слышит, ни чего не видит. Это прям дословно ее слова. А еще она: сейчас еще не все ходят (было человек 8), а когда их будет 20 я за ними не смогу вообще уследить и опять, что она все разбрасывает и т.д. :glare: Самое интересное, что я в этот день шпионила как они гуляют, т.к. они уже жаловались на нее без конца. Я всего конечно не видела, т.к. шифровалась и в магазин сходила (рядом), но в целом она гуляла хорошо, ну да, она не оставалась на веранде, они там все расходились в разные стороны, в общем-то ожидаемо от 2,5 годовалых детей. Особенно которые гуляют второй раз на веранде. В общем она мне еще заявила, что она ее поставила рядом с собой, а та только три минуты с ней простояла, вот нормальная это прогулка, чтоб ребенок стоял рядом с воспиталкой и никуда не рыпался. В общем я предложила придти посмотреть как они гуляют, но она отказалась, сказав, что ребенок себя так вести не будет т.к. будет чувствовать маму. :doh: На следующий день отправила мужа забирать ее, и чтоб он поговорил на счет этого забора, ну и они попытались ему пожаловаться, что она чуть не убежала, на что он им сразу ткнул, что в саду таких заборов не должно быть и они покаялись, что это не первый случай, но они типо за забор не отвечают. В общем жесть. :banghead: А еще бабушку отправляла, чтоб следила как они гуляют всю прогулку, вот она мне рассказала, что ей шапку не одели. Ну и на следующий день мы заболели. :glare: В общем не хотелось мне как-то с ними ругаться, очень жаль, что такие люди работают с нашими детьми.

Fla, конечно другие дети строем не ходят, но она как узнала, что мы из другого района и я дома сижу, так сразу меня прессовать начала, что нам надо срочно переводиться, т.к. далеко нам к ним ходить. А так конечно наверно находятся более спокойные детки которые от воспитателей не отходят, но таких мне кажется мало, и они наверно любимчики. :pardon:

PIGUS, а вот фиг знает какое у нее там образование, воспиталка явно советской закалки, что все должны ходить строем, сидеть в углу и не отсвечивает.

☆ツ magicum ツ☆, поддерживаю, что перейти с сайта на БП это дело двух кликов. Когда ты первый раз такое предложила, я сначала не поняла зачем это нужно, а потом когда все как-то закрутилось без моего участия и я полезла посмотреть, что это, то поняла, что будет очень удобно. Ладно Лиль не бери в голову я с тобой и уже раз пять проверяла открыла ты сайт или нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...