Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Ой, тут вспомнила, что на новый год 2010 я тоже загадала заветное желание, написала его на бумажке, подожгла, в бокал с шампанским кинула и под бой курантов выпила его вместе с бумажкой :taunt: что только не сделаешь))) (это мне свекровь подсказала). А в мае уже 2// увидела)))

konfeta29, сдаемся :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@tunya, ksenia75, привет!) :wave:

Tchudo malishok, у нас режим питания очень на ваш похож, спасибо за публикацию меню :wave: а то моей врачихе в поликлинике вообще до фонаря, что и сколько Ян ест.

Нууу, будет Ксюнька модель, как Василинка! :D

Высокая вы пара!

Я Яну картину несколько омрачаю :D я 168, муж 194

Greta, :wave:

Tchudo malishok, мой муж тоже к ГВ уже скептически относится и намекает, что грудь это не только молокозавод ;) а потом забудет, видимо, и авторитарно заявляет- будешь кормить до года! :grin:

Оксан, мы тоже стульчик купили пару нед назад, все забываю фотку выложить, так муж умудрился в первый же день одну присоску отодрать!вот как так?

Советую девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, с учетом всех вышедших из сумрака на перепись :grin: и тех, кого я и так помнила, либо нашла в профиле имя и прочие данные, выкладываю табличку.

оказывается нас очень много...

 

1. Яночка28, 11 декабря, сын Тимофей

2. Medvegono4ek, 21 декабря, сын Кирилл

3. Строптивая , 23 декабря, сыновья Марк и Ян, двойня.

4. Тасик , 26 декабря, сын Евгений

5. Greta, 26 декабря, дочка Маша

6. PIGUS, 27 декабря, сын Ян

7. Suny//рыбка, 28 декабря , дочка Вера

8. Tanyabar, 29 декабря, сын Матвей

9. Oksik-K, 30 декабря, дочка Маша

10. Джайва, 31 декабря, дочка Вероника

11. БоничкА, 01 января, дочка Валерия

12. saverena, 03 января, дочка Евгения

13. Daniila, 03 января, сын Даниил

14. Луша, 04 января, сын Семен

15. sumkina, 05 января, дочка Василина

16. Катарина, 05 января, дочка Яна

17. Touch_star, 06 января, дочка Анна

18. alinai, 07 января, дочка Екатерина

19. Kati77, 08 января, сын Григорий

20. tanyufkaB., 09 января, дочка Диана

21. Vivian K, 10 января, сын Адам

22. Tchudo malishok, 11 января, дочка Ксения

23. magicum , 11 января, дочка Анна

24. Olechka , 11 января, дочка Ксения

25. Мява, 11 января , сын Леонид

26. Тори_, 12 января, сын Максим

27. MariaNeka, 12 января, Илья

28. Fla, 13 января, дочка Александра

29. klubnicka, 13 января, сын Данил

30. Тоичка, 13 января, сын Георгий

31. SELANA, 14 января, сын Тимур

32. Кейт, 14 января, сын Никита

33. Юльча@@@, 14 января, дочка Мари

34. Ленусьена, 16 января, сын Илья

35. Риори, 16 января, сын Михаил

36. Галинка, 16 января, дочка Кристина

37. Светлячок 86, 16 января, дочка Юлия

38. Анна-23, 16 января, сын Максим

39. Анна 25, 16 января , дочка Ева

40. Ani1502, 17 января, сын Алексей

41. Сонце-луна, 17 января, сын Андрей

42. Shewolf , 17 января, дочка Полина

43. Vic//, 18 января, дочка Ярослава

44. Юльчёнок - Бельчёнок, 18 января, сын Артур

45. билибоника, 18 января , сын Глеб

46. Svetlyachok, 19 января, сын Илья

47. Жужа, 19 января, дочка Стефания

48. Vesnushkina, 19 января, дочка Дарья

49. Amisu,20 января, сын Даниэл

50. Бусинда, 20 января, сын Ярослав

51.k@tunya, 21 января, сын Артем

52. SvetikRomashka, 21 января, дочка Мария

53. Ryabinka, 21 января, дочка Ксения

54. Sandra Black, 22 января, сын Степан

55. МамаТапка, 23 января, сын Станислав

56. outrageous, 23 января, сын Тимур

57. Антоновка, 23 января, дочка Катюшка

58. NЮRA, 24 января, дочка Милана

59. Uppi, 24 января, сын Михаил

60. billi, 25 января, дочка София

61. ksenia75 , 26 января, сын Дмитрий

62. konfeta29, 27 января, сын Демьян

63. *Одуванчик*, 29 января, сын Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Оля, дочка Ксюша родилась 11 января, читаю вас с самого начала, но писать все как-то не решалась. Это я зарегистрировалась на сайте январят по ником Olchik. Мы очень активные: ползаем, ходим вдоль кроватки, сами садимся, встаем, двигаемся постоянно, на месте она не сидит и уж тем более не лежит. Сейчас спасаюсь ходунками, а так она везде со мной. У нас уже 6 зубиков, причем четыре последних вылезло буквально за неделю. Смотрю у всех сейчас беда со сном, мы тоже всю ночь на сисе, не высыпаюсь жутко, думаю это зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого нас сколько! Быстренько пересмотрела - многие кстати появляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shewolf, урожайный у нас новый домик ;) :wave: Daniila, вот-вот и я комод освобождала, такие мелкие комбезики :D а спальный мешок, который мне казалось лет на 5 , нормально :pardon:

Мой тоже не долго купался, но стул нравится, да, такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

billi :giverose: знакомые лица..нас правда много, чет мельком посмарела, по моему мальчишки лидируют :D

Daniila приветик. У нас точно такая же сидлуха, сажаем туда дочу иногда, када в ванной большой купаем, но мы в ней сидим оч мало, минуты 4-5. потом пытается вылезти...если хотите, купите попробуйте, может вам она подойдет! Она стоит дешево по моему.. :)

PIGUS ооо, я тоже хочу сайтик с вещичками посмотреть :) Да, да, нас все больше и больше!!!

konfeta29 нашу принцесску зовут Полиночка :) , у вас как дела? А имя какое у вас красивооое!!!!

Olechka какие вы молодцы!!!! Активные! А про сон, что правда, то правда, мы тож плохо спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olechka, добавила, обновила, добро пожаловать!

Shewolf, имя в профиле посмотрела уже)

billi, ага. тоже начала составлять, поняла. что почти все появляются, кого не добавила - значит или пару раз появлялись всего и то беременной темке, или еще как, или партизанят какое имя, везде сыночек или доченька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня линеечка не отображается в сообщении, не подскажете где ее добавить, я в своем профиле ее вижу, а здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сходила я на прием. Прописали нам "Секстафаг" 5-7 дней после чего пропить бифиформ.. После чего снова анализ почему-то сдавать не надо.. :scratch: А как у вас было? Я спрашиваю П "а чего Вы меня антибиотиком пугали? Ведь это не антибиотик" на что услышала "Ну а как я Вам объясню, что это за препарат, ведь он убивает данную инфекцию.. я думала, Вам так понятней будет" :doh: Во врачи, за идиотов нас всех что ль держат?

 

Greta, мы тоже титю сосем много, это у нас пока основной источник питания, прикорма даю мало...

 

Риори, надеюсь, что всё пройдет, пусть хоть и к 3 годам. Нас обсыпать может на что угодно, тут как-то кашу на смеси сделала и ужаснулась - бардовые пятна через несколько минут покрыли мосю... позавчера персик дала - на щеках и под глазами сразу вышли пятна как фингалы, только красные ... :(

 

Tchudo malishok, папа ваш отжигает!!!

 

*Одуванчик*, я храню пюре не более суток.. боюсь больше

 

Shewolf, добро пожаловать и приятно познакомиться.. :Hello:Olechka :Hello:

 

Daniila, у нас такая же сидушка для купания, валяется без дела, подруги принесли... - наше шило умудрилась, сидя в ней, удариться носом и затылком!!! :Crazy: и это за 2-3 секунды ... Вообще мы МИлашу купаем только вдвоем на горке: папа ее прижимает, держа за животик, а я мою. При всём этом она истерично дрыгает ногами в стороны и пытается втать, но купаться она любит.. :man_in_love:

 

Fla, :good: табличка и вправду длинная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olechka, вверху страницы "личный раздел", вкладка "профиль", "подпись" - в это поле вставить код линеечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!! С новым домиком нас!!!! :D:D:D

 

Риори, добавила тебя в группу ВК и еще кто -то второй просился тож добавила!!! Отпишитесь потом кто есть кто :wave:

Девочки, что то у меня стали сны повторятся о том, что я просыпаюсь и не могу найти Артура нигде, потом по настоящему просыпаюсь и могу его бомкнуть рукой в поисках :scratch: :scratch: :scratch: Чего эт я???

Есть мы стали много по ночам иногда кажется, что то и делает что ест, а я кручусь то на один то на другой бок!!!

Круг наш для купания отправился на пенсию :bye: теперь только в стуле реально покупаться, вчера сняла как он барахтался, позже скину в ВК!!!

Добавила чуть наших фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько январят появилось! Давайте уже присоединяйтесь, хватит уже в подполье сидеть.

Jerome где ты? как дела у вас? удалось зарегистрироваться в группе в контакте?

Billi какие классные у вас фотки!

Насчет сиденья для ванны: у моей дочки было такое, не понравилось, так как вытащить ребенка сложно, ноги застревают.

В круге мы уже давно не плаваем. А после ожога мы пока не купаемся. Неделю нельзя было. А потом попробовали, а Матвей плачет. Видно на тех местах кожа еще тонкая и ему больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала мяско Дёмычу свое дать. Сварила в мульте на пару, а потом в блендер. Но все равно по консистенции не такое как баночное получилось. Он всё выплюнул, значит не готов наверное такое есть. :scratch:

Девчат а вы как своим деткам ногти подстригаете? я вот на руках второй раз не сонному подстригла, а на ногах не дает, дрыгает ими.

Daniila я тоже потом планирую желток перепелиный давать.

PIGUS, ой, и у вас баскетболист??

Fla, да действительно, нас так много! и имена, главное разные. :)

Olechka :wave: да, да, да все сейчас не спят, ни детки, ни мамульки.

Shewolf, спасибо! :blush:

Юльчёнок - Бельчёнок, мы уже месяца 2 точно без круга. Папа его за живот держит, а Дёма плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, У нас как-то с ногтями пока, ттт, проблем нет. Пытается конечно забрать пальчики, но я изворотлевее)))))

 

У нас тоже круг на пенсию отправился. Плаваем от бортика с одной стороны до краника с другой на животике и на спинке восьмерочкой, стоим, присядаем и ныряем. Все у мамы на руках - спина к концу купания отваливается, т.к длится это минут 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

billi, наверное большая у вас ванна, раз восьмерки накручиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29 я на ручках прям так стрегу, она лежит смотрит, а вот с ножками проблематичнее, доча постоянно ими дрыгает, поэтому нас папа отвлекает, а я в этот момент стараюсь подстричь :)

Tanyabarкстати да, у нас тоже ноги застревали, оч неудобно как то сделали, то ли не продумали :scratch:

konfeta29 а у меня много девчонок знакомых у которых детки только баночное пюре едят, остальное ни в какую. Мы сначала тоже такие были, а потом я отучила, сейчас все пюрехи делаю сама, только некоторые покупаю, например тыкву... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, папа ноги и руки держит, а я стригу, или мультик включаю - пока смотрит, стригу, вообще приноровилась, минуты 2 на все про все уходит :D

 

У нас круг был в фаворе с месяца до 2-х, а потом неинтересно - лежим теперь в горке, периодически пытаемся с нее уплыть, обожаем купаться....при чем именно с папой, со мной такого восторга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shewolf, я так то тоже сама все делаю, в т.ч. и тыкву. А баночное только мясо, вот решила попробовать, не прокатило. Ах, да, еще кашка покупная гречка, своего приготовления не ел, давился. Сначала ели беби, теперь Хайнц, вторая больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, привет! У меня сыночек тоже 21.01. родился, так же 3600 и 52, только вечером в 19.55 ))))) [

b]NЮRA[/b], у нас тоже был стаффилокок, мы пропивали бактериофаги, но сколько после этого делали анализы, в небольшом количестве он все равно высеивается. Мы вот недавно пропили курильский чай(у нас был понос) нам во первых помогло,а во вторых говорят что стаффилокок он тоже лечит.

konfeta29 , а ты как компотик делаешь? из сухофруктов из каких? И насколько насыщенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, может реально боишься, что или упадет или еще как - вот и ищешь

konfeta29, ногти на руках подстригаю так - Санчес научилась дотягиваться до моего кресла, хватается крепко двумя руками, я одну руку отбираю и по-бырому подстригаю (впрочем я всегда не сонной стригла), на ногах - крепко держу лапу, в руки игрушку - и тоже быренько стригу

Насчет мяса - попробуй баночное, там консистенция совсем другая, нежели после блендера. ему после блендера это по идее жевать все равно надо.

Shewolf, у меня Санчес сначала тоже только баночное ела, потом распробовала домашнее, только фрукты баночные даю, овощи все свои.

 

Вопрос к тем. кто ввел кефир: как вводили (сначала ложку или еще как), из чего скармливаете - бутылка, ложечкой, из чашки через край - просто не могу понять, как его давать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@tunya, а я сама 21 января родилась....и ПДР ставили 21.01...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да не ткаая и большая, может чуток больше стандартной по ширине и глубине, а длина 170... Как-то еще помещаемся :)

Fla, Я начинала с одной ложки и потом в геометрич. прогресии, потом стала из бутылочки давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: С новым домиком нас! :drinks: Мы с сынулькой поздравляем всех именниников и умельцев. :giverose:

Какая жалость, что не могу посмотреть вас в ВК, у меня когда-то былы там страничка, но ее украли :bye: и возобновиться у меня не получилось :bye: . Да и муж очень против. :club:

Девочки а мы заболели :cry: . Всей семьей. Врач сказала вирусная инфекция, у нас весь город в соплях. Лечимся по разному: муж всякими таблетками и спреями, я ингаляциями с картошкой, чаями с малиной, ежевикой, медом, в нос пару раз капала виброцил. А сынулька держался-держался и все-таки схватил от нас. Вчера назначили ему лечение. Пока промывать нос солином и закапывать назофероном(5 раз в день), 3 раза в день по четвертушечке лисобакта и утром и на ночь свечи виферон.

Умеем пока не очень много: встаем в кроватке на ноги, за ручки ходит, но очень неуверенно (ноги как макаронины), поэтому с ходьбой я не спешу поощрять, но приходит папочка с работы и Андрюхе лафа, мама на кухне, не видит, чем мужики занимаются. А они, топают, смотрят футбол и тарабанят пор клавиатуре :club:

У нас есть два нижних зуба, и опухшая вся верхняя десна. Для нас сиська - фОРЕВА. Кушаем во 2-е кормление кашку (гречку, рис) или на воде, или на моем молочке, или 50\50. В Следующее кормленние овощи. Как и Артур у Юли фрукты, почти никакие не ест (кроме банана, на который сыпет), компоты, чаи, воду не пьет. Но есть у него одна фишка: 2 раза в день, вместе с папой принимают душ, выт той, воды из-под крана, нужно обязательно напиться. Как я не старалась ни в ванночне, ни в ванной купаться не хочет, а в душ аж бегом.

И еще мы до сих пор мучаемся из-за того, что не может пропукаться, особенно ночью. Мы одни такие остались у кого болит живот в почти 8 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@tunya, ага, я обратила внимание)))

NЮRA, мы пили бактериофаг поливалентный, он кроме стафа еще и клебсиеллу убивает (она у нас тоже высеялась в анализах), а потом тож бифиформ пили и еще кипферон для иммунитета. Еще я сдавала молоко на стерильность, так вот стаф у меня в молоке в минимальном количестве, что считается нормой, значит либо в роддоме подхватили, либо еще в горле он жить может, у меня что-то подобие тонзиллита всегда было.

Сонце-луна вот и мы фрукты никак, все ей кислым кажется,аж передергивает всю.. интересно, начнет хоть когда-нибудь их есть?витамины все-таки..

 

Мы тоже в стульчике купаемся, прелесть, кругом утята, крокодильчики))) круг больше не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...