Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

konfeta29, Tchudo malishok, а я желток кладу в овощи с мясом, но не каждый день даю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, ага у всех свое мнение на этот счет. :grin: Я как то тоже склоняюсь к тому что на завтрак (по себе сужу). Два раза в неделю сказала есть его. Она мне говорила сколько желтка ре должен к году есть, а я растяпа забыла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 86 у Лешки тоже бывает, что его передергивает. К примеру когда пробует что-то новенькое, или когда писаем или какаем иногда

желток Лешке давала пару раз, ему понравилось, вот только слопает 1/8 часть и потом бузим - еще требует, поэтому пока не давала больше.

konfeta29 ты как-то спрашивала, не ругают ли нас за вес, пока не ругали, только удивляются какие мы большие. За этот месяц по моему Лешка не поправился как мне кажется, но вытянулся, видно не вооруженным взглядом. На следующей неделе нам на прием, напишу потом рост и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, а если в пюрешки подмешивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пюре подмешать даже в голову как-то не пришло, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы вернулись вчера с моря. Отдохнули супер,не считая ужасной ночи в поезде.....Вдвоём с Глебом на узкой полке - это ЖЕСТЬ....... Да и замкнутое пространство,где негде поползать тоже дало о себе знать в виде того,что сын быстро утомлялся и начинал капризничать.... Я сделала вывод,что с ре надо путешествовать либо самолётом либо на машине в ночь. Чуть позже как будет время почитаю вас хотя бы с нового домика, напишу всё подробнее и выложу фото в контакт.

Всех малышей с датками и достижениями!!!!

Мы ходим за две руки и за одну тоже может,но за одну руку я думаю вредно,пусть за лбе держиться. Но ходит с каждым днём всё лучше и увереннее,думаю скоро пойдёт сам. Верхние зубы у нас так и не появились,почти 2 месяца сидим с одними нижними...)))

Лиль, я на сайте пытаюсь зарегистрироваться,но мне пишут: E-mail занят другим uNet пользователем... Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, с возвращением, молодцы :good: а меня прям плющит и колбасит, как я хочу куда-нибудь поехать отдыхать :swoon2:

 

Девочки подскажите какие нужны документы для вписания ребенка в загранпаспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, У меня написанна,что с 9-12 мес желтка по половинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, с возвращением! :friends: Да уж на поезде наверное оч. тяжело с малышами кататься, хотя многие, я слыхала о. чхорошо поездку переносят и по 2 суток. Да, вы наверное скоро бегать начнете, вот, вот ;)

Tchudo malishok спсибо!

 

Девчата, Дёмка стал сам сидеть без опоры с прямой спинкой (пока правда не долго, но всё таки), и ползает на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Светлячок 86, мы тоже из большунов, за последний месяц набрали 1100!!! :Crazy: Это при том что мы не так уж много прикорма еще едим!

Тёмочку у нас тоже иногда передергивает! Причем не когда писать хочет, меня наоборот это прикалывает, он у нас еще и "рычит" частенько, и когда передергивает и рычит вместе вообще забавно получается. )))

Галинка, там по-моему только свид-во о рождении нужно, и анкета заполненная родителями, ну и госпошлина оплаченная конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, если в паспорт старого образца, то заполнить детскую анкету (на сайте УФМС есть, твой паспорт, копия паспорта, свидетельство о рождении со штампом о гражданстве, уплатить пошлину, сделать фотки.

если биометрию - то документы те же, пошлина только больше и фотаться на месте (то есть с ребенком туда идти) но ребенок будет с отдельным паспортом, и получается с годовалой фоткой до 10 лет тусить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... и получается с годовалой фоткой до 10 лет тусить)

вот это самое смешное! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Как теперь ваш лобик? Бедная девочка.... к сожалению шишки тока начинаются.....

Джайва, ну и садик, надо скорее что -то решать с переводом, а то представляешь как такой воспитатель с детьми общается када родителей нет?

Ani1502, Ну молодец, положи запечатанные вещи или продукты в нижние полки и пусть лизит себе наздоровье,ему ж интересно.у нас 3-я прививка прошла намного легче первых двух.

konfeta29, :D картриджи!!!! папа жжет!!!!

билибоника, с возвращением!!

 

А мы вчера были у педиатра, похудели на 200 гр!!! Я знаю что не поправился совсем, мы и так далеко не кругленькие, но чтоб похудеть.... Успокоила себя тем что он ползать стал, и тусит на полу целыми днями, носится быстро энергии много тратит. И стала его кормить. На полдник съели творожок с печенькой и фрукты, а потом через час, в общем как обычно сделала кашу, съел, правда не очень охотно, но тем не менее, я довольная пошла мыть тарелочку, как он всю кашу стошил... Сеня идем на узи, в понедельник кровь, надеюсь к среде все анализы будут готовы что нам получить назначения по лечению со всеми нашими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у таких детей маленьких паспорт действителен год, если я не ошибаюсь.

Девочки, как -то тяжело на 2 болталки :read: ...

Вроде там начала сегодня писать, а там только 4 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, девочка делала годовалой дочери. на 5 лет)обычный, не биометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы вписать надо: Заявление, Паспорт Родителя РФ +копия, вкладышили печать о принадлежности ребенка к гражданству РФ + копия, квитанция об оплате 200р,загран паспорт родителя и фотку детенка 3,5*4,5 3 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я сделала дочке отдельный паспорт через госуслуги, очень быстро получила, без очередей. Да, там на сайте список необходимых документов есть.

sumkina, я даже не слышала, что всего год действителен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юльчёнок - Бельчёнок, ну вот видишь, почти печенку сам съел, а дальше больше, только мама успевай подовать вкуснятеньку всякую! :) От кашля даю сироп сейчас. Сегодня днем так поменьше кашляет, надеюсь, что и к вечеру так же будет.

☆ツ magicum ツ☆, у меня тоже не получается зарегистрироваться, все висит, ни фотка не грузиться.

PIGUS, спасибо. Будем стараться. :)

Светлячок 86, тоже подергивает, но почему не знаю.

Tchudo malishok, да вроде не мог, постоянно под присмотром. А снимок чего? Горла? И наверное, если чего нибудь проглотил, то был бы просто кашель, а то ведь и сопельки...

билибоника, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, бедный парень, что такое случилось?! А то что худеют, когда более подвижные становятся это я слышала.

sumkina, я зашла туда, посмотрела. Видимо я такая, привыкла к БП и всё тут. Там как то всё непривычно, тот же шрифт другой. Тут уже родное всё. Может таблички, видео, фото, музыка там, а болтать тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы варите яйцо и желток даете, да?

 

Риори, с 8 месяцами вас!!!

Светлячок 86, с восмериком вас!

sumkina, почему год? правила выдачи паспортов детям одинаковы с 0 до 14 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, я порезала и заморозила цветную капусту, броколи и кабачки, будем делать пюрехи зимой!!! И еще фруктики на компотик, яблоки, груши, сливы и персик :pardon:

билибоника, С возвращением, и с отличным отдыхом!!! А я вот думала на поезде проще, мы на машине ездили. Ждемс фоточек!!!

konfeta29, с посидушками вас и с ползаньем, молодец Дёмка!!

 

Девочки пока вам писала, Артур такое творил у меня чуть дар речи не потерялся :shock: :shock: :shock: , он чуть с кровати не вылез, у быльца задрал ногу на бортик, они у нас до половины привязаны, с верху схватился руками и давай ввверх лезть, чуть не вывалился наружу!!! Ну что за ребенок, вечно какие то лазейки найдет... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Fla, ну мне так в Овире сказали, я не делала, и утверждать не буду.

konfeta29, ну так там болтают во всю))) везде же успеть охота. Там про цистит, тут про паспорт интересно же))))

billi, да, я варила перепелиное и давала желток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, скинь мне в личку емайл свой, я проверю почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, с возвращением!

Тори_, даже похудел, ничего себе. а насчет каши - может переел?

billi, ага. он либо 5 либо 10 лет действует (в зависимости от паспорта) - ну а вклеивать, насколько я понимаю - зависит от срока действия паспорта, в который вклеивают.

sumkina, вот я про это и говорила, на БП один фиг захожу, а еще и специально идти туда и там все то же самое повторять...я и так не всегда помню, что с кем по аське обсуждала, а что на БП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка, а я на сайте пока просто как пользователь, добавь меня в мамочки, пожайлуста. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...