Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Сонце-луна, это случайно не розово-сиреневые термоложки? Мы вот только с такой и стали есть, я как раз вчера перебирала ложки и поняла, что мы очень много их перебрали прежде чем найти подходящую. :D

Tchudo malishok, я спрашивала, потому что вроде как желток дают для витамина Д, ну а кушать его с творогом, вроде как вообще все усвоится.... :grin:

 

Да, девочки, с садами просто жесть! И это у нас еще хороший сад, по отзывам. Тут не угадаешь на какого человека нарвешься, ругаться и скандалить конечно можно, но боюсь, что может оказаться чревато для ребенка, он же потом один на один остается с этой воспиталкой, а пока они такие маленькие и рассказать толком ничего не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите а кто что на осень детям покупал? В чем сейчас гуляете и в чем гулять когда будет допуститм +5? Что-то я с этии комбезами уже мозг сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять молока стало много приходить, второй день понемногу приходится сцеживаться. Грудь каменная, молоко не держит, как в первые месяцы прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ага! только я желток в овощи кладу.

Tifany, у нас на осень комбез Рейма и поддева флисовая к нему, до +5 продержимся, хочу еще тоненький комбез на синтепоне купить, на следующих выходных как раз в Финку поеду.

Джайва, а скандалить все равно нужно, иначе так распустятся. Воспиталки сейчас ужас какие пошли... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Я за сайт! Хочу туда) Лиль, как мне зайти?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, мы еще до рождения купили комбез-трансформер с отстегивающимся мехом, в ту зиму не носили, нам пуховичок по наследству достался, да и велик сильно был, а щас почти нормуль. Будем и осенью и зимой таскать, раз уж куплен. Просто если попрохладней можно дополнительную кофточку поддеть, да и одеялком если что укрыть в коляске можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот и у меня такая же ерунда, уже два раза сцеживала, и вкладыши все насквозь.

МамаТапка, в чувство конечна буду стараться их приводить, но очень надеюсь, что нас переведут и там будет адекватный человек.

 

У меня сегодня прям какой-то праздник, дети спят одновременно, суп уже сварен, белье два раза простиралось, а я тут зависаю на двух форумах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

зарегилась на сайте. пока для меня пишет ничего не доступно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, а у тебя только сегодня так или давно? (я про молоко). Оооо, это наверное такое счастье когда оба детя спят!!! и редкость?

*Одуванчик* :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, да, розовые с фиолетовым. Когда пища выше 40 градусов, то фиолетовая часть розовеет, ну и интенсивность розового прямо пропорциональна температуре пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, последние два дня так, предполагаю, что скорей всего из-за болезни, она прикорм плохо ела в понедельник и вторник, а вчера и сегодня я заливаюсь. Действительно редко спят одновременно, но сейчас уже малая встала.

Сонце-луна, вот, классные ложки, правда мы куда-то дели большую (играя с ней в стуле) и наверно надо еще таких купить, а то у нас ложки куда-то пропадают, и чувствую я, что в этом участвует старшенькая. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я устала от мужа..вот правда когда он на работе я отдыхаю..готовить ничего не нужно, все время только с ребенком...а когда дома...сделай то, сделай се...пипец...Сегодня ему заявила, чтобы он побыстрее собирался на ночь...может выйти даже раньше...он очень удивился, а когда спросил почему, так смеялся...я думала что обидится...но все нормально...Блин реально, вот завтра уезжает на весь день по делам, я хоть отдохну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Так мы ещё и аквадетрим пьем! :pardon:

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибки, я тоже думаю о заморозке сезонных овощей.

Finaa, если кашляет так сильно,как ты говоришь,то тогда хотя бы на прослушивания к врачу ходите!Скорейшего вам выздоровления!

billi, да,просто отвариваешь яйцо и даёшь только желток.

билибоника, с возвращением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, у меня обычная курносиковская красная пошла, там еще вилка в наборе есть.

Tifany, у нас несколько осенних и зимних - понаотдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, сложно сказать, хорошо бы "переел", тока када он не хочет в него никак не впихнешь, а тут неохотно но ел... это все наши запоры. сеня делали узи поджелудочная увеличена. У нашей племяшки ей 4 будет, те же проблемы были, до сих пор на диете, правда лечиться начали позднее на пару лет...

Tifany, у нас костюм на синтепоне, вернее куртка и полукомбез, пока тока куртку носим, в +5 думаю с полукомбезом будет норма, можно еще один пододеть, или уж на зимний перейдем, потому как если он просто едет и не спит то быстро замерзает...

tanyufkaB., )))))))) я тоже отдыхаю, када он на работе, и дел гораздо больше успеваю сделать, но с другой стороны не потокаю на "на подай то, принеси это" я грю пойди сам возьми, а я занята хе-хе-хе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки моя Дианка уже 2 раза вырвала...что делать...попробовали йогуртное пюре Гербер...Чего делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я бы врача вызвала, вдруг из-за удара головой не дай Бог. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, а, если так. тут да, лучше чтобы все же переел. плюс если сразу после еды нагрузка - перегнулся, сел, еще как-то - тоже такое может быть

tanyufkaB., врача, вдруг тошнота от сотряса, если шишка на лбу - могло же и сотрясение быть, хоть и говорят, что мелкие дети устойчивее, но кто ее знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, к врачу мы ходили, нас слушали. Я контролирую этот процесс, не дай Бог ещё осложнения получить. Я просто задумалась, а вдруг и правда чего нибудь проглотил, страшно как то , да и в голову начинают всякие мысли лезть.

tanyufkaB., я выше писала, что нас тоже начало рвать, я скорую вызывала. Нас врач смотрел, но в больницу не забрали. А с утра участкового врача вызывала. Раз уже поздно, вызывайте скорую, пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., врача! лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки она ведет себя как обычно, играет , веселится...просто скорее всего это из-за йогурта...Пока больше не было...посмотрю что будет дальше...Если что для начала дам регидрон...а в понедельник схожу к врачу и если у нас делают УЗИ головного мозга то пусть сделают...

Кстати, шишки у нее нет, просто синячек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, пряздрявляю с сидением полноценным и ползанием ;) ! мы с вами ноздря в ноздрю :grin:

у меня сегодня Саша вырубился в 8 часов... некупаный... вот сижу гадаю: толи ночью гулять будет, толи подъём у нас завтра будет часов в 5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., конечно ВРАЧА!!! после ударов головой ребенка наблюдают в течении трех суток и если есть какие-то изменения, то срочно надо обращаться к врачу. Такие маленькие детки еще как сотрясения получают. Ну и конечно она будет себя вести как обычно, это же ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Сонце-луна, мы тоже этими ложечами кушаем, цвет они меняют если горячая еда))) И просто поиграть с ними Юле нравится, погрызть)))

billi, спасибо большое! :giverose:

Tifany, мы в демисезонном комбинезоне будем, так он не очень холодный, но и не совсем теплый, если что, под низ одеть что-то, тоже взяли флисовый комбинезон поддеву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я тоже себя ловлю на мысли, что когда муж дома, я ничего не успеваю и дома беспорядка больше и вообще, алгоритм дневных действий сбивается. Хотя вот вроде сегодня и с Димой гулял и даже ужин приготовил, правда, на кухне потом- завал. Вот еще не убирала, тут сижу))

У нас резко похолодало, вчера 28, сегодня 13, сыро. Девочки, а чего дитю на ноги надеть? Вот курточку и штаны х\б с начесом надела, а на ноги носки толстые махровые. То ли пинетки надо, или обувь уже настоящую купить, раздумываю.

Девочки, как думаете, перепелинный желток лучше для аллергика? Или все равно какой давать? Нам уже 2 недели назад врач сказала, а я все решиться не могу, боюсь обсыпет, а нам на прививку в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...