Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

konfeta29, есть такие у нас яблочки, вроде как нового урожая, а я как то спросила, так мне продавцы сказали что они тоже китайские :blink: . Я как то не хочу рисковать, ну а вообще надо просто пеще походить посмотреть. Ну а на след. год свои пойдут, будем их лопать )))

b]jerome[/b], поправляйтесь скорее! У нас после смеси в 4 месяца так же было - вырвало ребенка и темпа была высокая, так нас в инфекционку упекали с диагнозом ротавиррусная инфекция.... но...это самый распространненый диагноз... бывает даже если не могут понять что с ребенком ставят такой диагноз!!!! :rant: Tchudo malishok, вот так совпадение :D . Сейчас правда роддом намного лучше выглядит чем даже лет 5 назад. И сейчас вообще второй корпус строят, а старый на кап. ремонт закрывают, так что за вотрым можно будет уже в обновленный идти :)

Про врача, точно не она была, но фамилию я не помню своего. я бесплатно рожала, и мне попалось две смены, поэтому до фамилий второй смены мне уже дела особо не было(схавтки уже были конкретный так как )))), потом спрашивала, но уже забыла ))))))

sumkina, Oksik-K привет, привет! :Hello:

 

 

Девочки, мы сегодня просто ужасно спали, точнее почти не спали. :Crazy: Тёма вроде лег рано - 22.30(для него это рано), в 00.00 начал плакать, я ему титю -потом в кроватку положила, пять мин. и снова заплакал - короче в итоге проснулся и почти до 03.00 не спал, и при этом постоянно ревел, потом да 09.00 через каждый час плакал, вертелся. :cry: как всегда на зубы грешу, но калгель нам не помог, даже не знаю что с ним такое, может вообще испуг какой?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

Tanyabar, с новой авкой и линеечкой! Красиво!

 

sumkina, спасибо. Надеюсь, что все наладится у Миланы....

 

billi, твоя малышка - просто чудо!

 

Валюся, Lanchik, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@tunya, мой сегодня ночью тоже плакал...

Я тут заметила, что если дать моему вечером поорать минут 10, то ночью мы спим спокойно, без слез и не просыпаемся... а если день прошел спокойно, то ночью по-любому будем со слезами просыпаться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, классная линеечка, Матвейка красавчик, ттт!

Девочки, а мы в круг для купания даже не влезли, как купили, попробовали одеть, а шея у нас какая то низкая была, и круг сразу подбородок подпирал :pardon: . То ли мы не правильно одевали, то ли действительно наши габариты не дали нам его одеть )))) Так и валяется ))))

Малыши ваши молодцы, сами сидят, играют, у нас один сидит Максимум мин 10., потом опять на ручки. Правда еще можем долго простоять в кроватке, это мы любим. У меня уже ручки отваливаются от моего 11килограмового чуда ))))[

БоничкА у меня тоже бывает, что Тему либо просто на руках таскаю и делаю что-то вместе с ним, либо то там то там сам сидит понемногу, потом ругаю себя за то что с ним мало занимаюсь!!! Но блин... за меня никто работу по дому не сделает! А в грязи и голодными как то сидеть не охота....

МамаТапка, у нас Тема вроде вечером всегда активничает, и кричит. особенно перед ванной, потом хорошо засыпает, но спит от силы 2 часа... а потом начинается!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии к линеечке. Мне и самой очень нравится, все время любуюсь.

 

Лиля ты куда пропала? Что с сайтом будем делать? Раз не все захотели, может не будем разрываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, k@tunya, Девочки,и мы ночью через пень колоду спали...ныли,вертелись... :banghead:

Я уже тут наверное замучила всех плакаться о наших ночах безсонных :this:

k@tunya, а на ручках хорошо сидит?А я вчера чуть не разрыдалась,поняв,что Анюта воооопсче не хочет сидеть на руках...беру,она вырывается и на пол...хочу с ней поиграть-она уползает играть с собакой или просто ползать по квартирее...будто я ей не нужна совсемммм :cry::cry::cry:

Tanyabar, ой,Танюш..чего то просмотрела видать-какая у тебя красота!!И ава загляденье,а уж линеечка так вопсче :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar с новой линеечкой вас. Сынуля красавчик :giverose:

БоничкА не переживай. Я тоже с дочкой всем занималась, все боялась что то упустить. Потом поняла,что все хорошо в меру,некоторые мои знакомые так увлекались,что годам к трем у детей истерика начиналась при виде мамы с книжками и играми.Детям главное что бы их любили и рядом были родные и любящие люди. Поэтому есть настроение занимайся,нет,не хочется-не нужно.Мама тоже человек, и у нее могут быть свои желания и планы.

С сыном я просто рядом,могу ему что то рассказать и предложить сделать вместе. Но в основном пытаюсь не мешать ему познавать мир и себя в нем.

МамаТапка, у нас позавчера так было. Поспал вечером (3 сон),потом и ночь прошла спокойно. А вчера его кот разбудил и ночка сегодня была та еще. Мы с мужем почти не спали.

 

Девушки, всем вопрос про кефирчик. Мы ввели кефир все было нормально,потом я начала вводить творог 1 ч.л. Он какать стал после каждого кормления. Я все это убрала. Вот сейчас опять ввожу понемногу кефир и сегодня творог хочу дать. У кого так было?

И еще по поводу детского печенья- какое вы малышам своим даете, купила на пробу Хайнц. Вроде нравится,но вот это пальмовое масло везде и всюду меня напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, руки для нас все... :pardon: он и обнимает меня, и за нос кусает, и волосы дергает ))))... и все на руках.мы пока не ползаем... и сидеть долго он не хочет. А Анюта видимо вкус свободы почувствовала, вот и наслаждается ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! С новым домиком нас!!! У меня новость, мы наконец-то провели инет на нашу съемную квартиру, так что теперь я с вами!!! :friends:

 

Моя Дианка просыпается ночью...вообщем в 21.00 ложимся спать. потом с 00.30-1.30 просыпаемся кушать (и это при том что она на ночь может скушать 180-210 г смеси, а так она обычно 120 ест), поели и следующий раз уже 4-5 утра просыпается, покушает и уже в 7-8 утра окончательно просыпаемся!!! А так охота поспать :this: Я понимаю что это зубы...так как у нас лезут сразу 4 верхних...уже вылезло, прорезали десну и немного вылезли 3, остался 4-й, ему что-то сложно, даже десна под кровило, но уже почти вылез, немного осталось...Дианка все тянет в рот и самое лучшее для нее это пластмассовый мячик, бедненькая...Итог у нас можно сказать 6 зубов...

 

Вчера бабушка , мама мужа, привезла машинку, на нее садиться и ножками отталкиваться...Дианка уже испытала...правда пока я ее повозила, но довольная такая...

 

Сама ползает, сама встает, сама передвигается в манеже и кроватке, За руки мои держится и ходит, даже уже только за одну ручку ходит...уже сидеть в коляске не хочет...вообщем растет и развивается ребенок...

 

На днях встретила знакомую, у нее тоже девочка,разница в 1-2 мес, она старше моей... так вот она мне говорит что мол ее ребенок и сороку ворону делает, и ладушки... А моя почему-то не хочет...я когда начинаю делать, она на меня смотрит как на идиотку... :Crazy:

 

Сегодня она уже сьела 40 г козьего молока разведенного с водой...ей нравится...до этого дня мы все по ложечке по две, вообщем увеличили дозу до 40 г...в субботу-воскресенье хочу ввести малышке мясо, кролика...как лучше это сделать???Добавить в овощное пюре-суп, вообщем расскажите как вы в водили мясо... У меня будет домашний кролик...так что мне еще нужно как -то правильно приготовить кролика...

 

Мы едим печенье Хайнц...меня напрягает тоже то что когда Дианка его ест, она вся грязная, но это пол беды, но когда грязная вся коляска, одежда, вообщем все...но пока другого печенья я не нашла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, поздравляю, надеюсь Артурчик начнет хорошо кушать!

konfeta29, не, мой не баскетболист)

Сайт http://www.удалено модератором(***).ru/

 

Мой поросенок сбил себе сегодня весь режим, прогулял первый сон! И в итоге к приходу массажистки был уже никакой, зато позволил с собой исполнять,что угодно, только когда его на ноги ставили, он сгибался и стоял на выпрямленных руках и ногах, как слон) и спал)

Вот и сейчас к 21 разорался, что спать и не поймешь сколько проспит, а еще не ужинал.. Толи график себе сменить решил? :scratch:

бесполезно звезды вставлять. мы ваши ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ нарушения правил форума видим ;):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик))

Мы тоже сегодня плохо спали, даже хуже чем вчера, походу зубы никогда не вылезут :pardon:

Добавила фоточки в контакте) милости прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, мы только творог ввели (кефир после 8 будем), но от творога стул никак не поменялся. Печеньки я тоже хайнц даю, но крайне редко 1-2 в неделю.

tanyufkaB., чтоб научиться ладушки делать много времени не нужно...мой тоже вначале смотрел на меня как на идиотку, а буквально пару дней назад стал повторять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, а почему 1-2 в неделю? Я каждый день собираюсь давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, и меня в список занеси:) родились 28 января, сын Дмитрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы разболелись, времени нет писать.

Я за то, чтоб переходить на тот сайт, конечно бебиплан я не оставлю, буду в других темках писать, но там мне будет удобней сразу и фотки посмотреть и видио, да и свои выставить, а так я в контак вообще не хожу. :pardon: Да и вроде многие уже согласились, Лиля время тратила, сайт сделала, а мы туда не идем, уже как-то не хорошо получается. :)

Лиль, а как там с защитой информации, ни кто не вскроет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

tanyufkaB., Фотографии супер!!!

Девочки, мы пару дней как сели! Сидим теперь постоянно и в ладушки играем))))). Спим пару дней уже плохо ночью просыпаемся и бодрствуем по часу, крутимся, вертимся. Зато потом добираем...

Лиль, а как на сайт войти. Я что-то не могу, хотя давненько регистрировалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Жужа~, Спасибочки!!!

А мне скиньте адрес сайта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, а какой в них смысл? там в общем-то ничего полезного то нету. Это просто замануха производителей. Лучше сушку дам погрызть или баночку фруктов. Печеньки я добавляю только в финские каши, т.к. они не сладкие почти и Стас их не охотно ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikRomashka, Я родом тоже из Пензы(Заречный)! :) Жила там с родителями и всеми родственниками,пока замуж за питерского парня не вышла! :friends:

tanyufkaB., Фоточки клёвые у вас!Дианка очень подросла,маленькая красоточка! :good:

billi,фотки супер!Софик обалденная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Спасибочки!!! :giverose:

Девчонки вот Дианка отказывается есть кашу гречку, и домашнюю и покупную...чего делать??? Что можно еще ей дать- овсянку или кукурузную??? Просто от риса у нас запор еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, да ладно, красиво не красиво, более менее единогласия нет, большая часть хочет здесь остаться, вчера вечером я сайт закрыла, да и тема уже тут во всю идет.

Не болейте! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, а мы едим по печеньке хаинс каждый день. Я покупаю с яблоком, там в составе нет пальмового масла, Ксюша его очень любит, даю после творога. У нас после творога не было частого стула.

А еще девочки, а как вы сушку даете? Я вот дала она погрызла, а потом крупные кусочки куда? Она же подавится, я все изо рта повытаскивала и теперь боюсь сушку давать, печенье быстро мягким становится, а сушка нет.

tanyufkaB., а в рис чтобы не было запора всегда пюре чернослива добавляю. Мы едим все готовые каши сама ни разу не варила, что-то некогда.

Вот вы пишите мало с малышом играете, а моя мне особо не дает никуда уходить, вот сиди с ней и играй. За компом вот сижу, а она стоит оперевшись о мой стул, так весь день за мной и ползает.

Никто не ответил про творог? Так никто сам не готовит?

А линеечка у меня так и не вставляется, не знаю что не так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, ты прям путешественница :good: - родом из Пензы, муж Питерский, жила в Иркутске, сейчас в Новосибе.... эт наверное только начало?!!! )))))

Olechka, я вот тоже в раздумьях что детю давать, печеньки мы тоже быстро деснами разгрызаем,т.к. зубов еще нет, а потом давится кусками, я боюсь их давать. Сухарики давала, он их особо не кушает. А Heinz печеньки они твердые?

Кстати, творог по-моему из Наринэ делают(кисломолочку точно какую-то), я к ним на сайт как то заходила. Зайди посмотри, там был рецепт.

 

Девочки, я отправила заявочку в контакт(Екатерина Копылова), примите плиз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

А Янька у меня заболел- носик течет и чихает постоянно( периодически покашливает, может от соплей?!

Ну и спал соотвественно ужасно, я почти н е спала, д о 1.00 постоянно присасывался, а ночью стал носиком шмыгать :cray:

 

А кто-нибудь в курсе, простуда и сопли из-за зубов ничем не отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, почему закрыла?!

Я просто заглянула, там никого нет, и я пришла сюда. Ты такая молодец :friends: я тебя обидеть не хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...