Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Iolechka, и я себе про беременную осень поставила )) люблю ее очень! в том году для подруги делала. теперь не знаю, будет ли время на эти линеечки )))

Приветики!!!Это вы линеечку эту делали? :give_heart:

Очень красивая и счастье приносит :giverose:

Мы в одной темке? Я очень рада!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iolechka, я пила чай с медом, но у меня себорейный дерматит хронический. и т.к. мед аллерген сильный сразу обострение начинается((( Так что больше не пью ;)

Машата, спасибки! :giverose:

БудущаяМама*, потому что пью для профилактики, потому что во время первой Б угроза была-мазало несколько дней коричневым на 6 неделе! Сказала плохого, конечно, не будет ничего, но можно было и без него обойтись, пока все в норме! Но мне как-то с утриком спокойнее!бросать резко нельзя, теперь минимум до 12 недель пить нужно будет, потом постепенно снижать! ВОт я и я в прошлую Б дюф и декс пила, а эта врач сказала, что декс ,вообще, сейчас стараются не назначать, от него побочки гораздо больше, чем пользы, а доза 1\4 (которую мне назначили в прошлую Б тоже на всякий случай)бестолковая, сосем не на что не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iolechka,

И в профиле линеечка беременная осень от Марико

я ж марико )) так что логично все )))) линейка моя ))

 

я тоже против "профилактики" и почти поголовного дексаметазона, у нас в СНГ уже не поймешь кому по делу, а кому просто от некомпетентности назначают. но конечно самому отменять-тоже не дело, а вдруг именно тебе оно надо... в общем замкнутый круг.

потому я пока не дергаюсь и не переживаю. чтоб лишний раз потом по инету не бегать.

единственное-надо мне тироксин большей дозировки купить надо, и поискать на какой неделе ТТГ пересдается. а тут есть еще кто-то с гипотиреозом?

 

еще я подумала-можно скидывать инфо по разным срокам друг для друга-что происходит,как малыши растут. надеюсь мы за эти 9 мес не сильно разгоним темку и удобно будет будущим пузикам тут найти что то интересное и полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iolechka,
И в профиле линеечка беременная осень от Марико

я ж марико )) так что логично все )))) линейка моя ))

 

я тоже против "профилактики" и почти поголовного дексаметазона, у нас в СНГ уже не поймешь кому по делу, а кому просто от некомпетентности назначают. но конечно самому отменять-тоже не дело, а вдруг именно тебе оно надо... в общем замкнутый круг.

потому я пока не дергаюсь и не переживаю. чтоб лишний раз потом по инету не бегать.

единственное-надо мне тироксин большей дозировки купить надо, и поискать на какой неделе ТТГ пересдается. а тут есть еще кто-то с гипотиреозом?

 

еще я подумала-можно скидывать инфо по разным срокам друг для друга-что происходит,как малыши растут. надеюсь мы за эти 9 мес не сильно разгоним темку и удобно будет будущим пузикам тут найти что то интересное и полезное.

Отличная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарикo, и я за :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарикo, у меня по УЗИ щитовидки ставят аутоимунный тиреоидит. ТТГ, Т4 свободный в норма, а антител больше 600. Честно говоря не знаю, что с этим делать. Эндокринолог сказала, что пока гормоны эти в норме, то можно не заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска, А ТТГ в цифрах какой? при АИТ, ничего не лечат если ТТГ в районе 2, если 4 и выше-то все таки именно при Б назначают доп. тироксин, а не Б не трогали Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ 2,89 (нормы 0,35-4,50)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Про признаки: у меня тоже пока совсем никаких, только живот периодич. тянет.

Полосочки на тесте яркие, но в середине след. недели схожу на УЗИ, чтоб подтвердить беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Про признаки: у меня тоже пока совсем никаких, только живот периодич. тянет.

Полосочки на тесте яркие, но в середине след. недели схожу на УЗИ, чтоб подтвердить беременность)

А я решила сходить 13.09 через полторы недельки, чтобы сразу и сердечко(ки) послушать. Конечно если хватит терпения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, классно, день в день с тобой идем. А я ХГЧ только завтра узнаю. У тебя уже аж больше 1000. Интересно сколько у меня?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто когда еще на УЗИ решил идти? Моя Г мне сказала прийти 10 октября. И звонить каждую неделю. Пить витамины и мерять БТ (базальная температура). И все. А я на узи хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и у меня сегодня оргазмишный сон был...наверное... сон не помню, но за малыша переживала очень.

Девчонки, а как вы относитесь к секосу :hmm: на первых неделях? Я пока мужа не подпускаю :beee: ... жду первой встречи с доктором и его одобрения.

 

Сколько у нас новеньких!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто когда еще на УЗИ решил идти? Моя Г мне сказала прийти 10 октября. И звонить каждую неделю. Пить витамины и мерять БТ. И все. А я на узи хочу.

Я планирую пойти в недель 5.5-6 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сексом до 12 недель заниматься боюсь, в первую беременность у меня постоянно гипертонус был, кровотечение 2 раза. А что на таком сроке УЗИ покажет? Только чтоб внематочную исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и у меня сегодня оргазмишный сон был...наверное... сон не помню, но за малыша переживала очень.

Девчонки, а как вы относитесь к секосу :hmm: на первых неделях? Я пока мужа не подпускаю :beee: ... жду первой встречи с доктором и его одобрения.

 

Сколько у нас новеньких!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!

Спасибо,взаимно поздравляю!:)

К секасу никак, пока что... :D Так же жду что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BDGift, Говорят такие сны частенько бывают на ранних сроках ;)

Я жду узи и если все гуд, то попробуем тихонечко, все таки Б настолько желанная что если надо то и 9 месяцев будем воздерживаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы относитесь к секосу :hmm: на первых неделях?

У нас в этом плане ничего не поменялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то совсем не хочется

А мне ух как хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется, и мужу тоже очень, но Г запретила пока((((( На узи пойду через неделюку. Как думаете серцебиение уже услышат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в книгах для беременных, что даже если Б благополучная (без угроз) секосом рекомендуют заниматься не более 1 раза в неделю.

Эсперанто, я согласна с тобой на 100%...могу без секоса и все 9 мес проходить...не проблема, но во муж такого расклада событий побаивается. Нам во время 1ой Б не запрещали. Посмотрим ... что скажет доктор.

 

Представляете, я когда в офис доктора позвонила (хотела записаться на прием) мне сказали до 8й недели не приходить. КАК ДО 8Й НЕДЕЛИ?

Я не могу так долго ждать... У меня еще в бактериальный вагиноз начался. Записали на 8 сентября. ОХ ...не могу дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется, и мужу тоже очень, но Г запретила пока((((( На узи пойду через неделюку. Как думаете серцебиение уже услышат?

После 6 акушерских неделек уже точно должно быть слышно и эмбриончик хорошо видно, так мне врач сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, классно, значит пойду через недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в книгах для беременных, что даже если Б благополучная (без угроз) секосом рекомендуют заниматься не более 1 раза в неделю.

Эсперанто, я согласна с тобой на 100%...могу без секоса и все 9 мес проходить...не проблема, но во муж такого расклада событий побаивается. Нам во время 1ой Б не запрещали. Посмотрим ... что скажет доктор.

 

Представляете, я когда в офис доктора позвонила (хотела записаться на прием) мне сказали до 8й недели не приходить. КАК ДО 8Й НЕДЕЛИ?

Я не могу так долго ждать... У меня еще в бактериальный вагиноз начался. Записали на 8 сентября. ОХ ...не могу дождаться

И я вт тоже могу без секса . А мужчинам как тяжело.

Мой перед планированием так беспокоился этим вопросом :spiteful: и хотел мое мнение узнать,говорил мне, мол, а ты знаешь, что беременным можно сексом заниматься, просто последние месяца три не желательно :grin: :grin: :grin: Почву подготавливал ; ))))

p.s. а я с ним в ссоре, представляете, ну надо же такой момент,узнать о Б в таких условиях,оч сильно поссорилась с любимым.....накануне.Из-за его постоянной занятости, оч много тратит время на работу и не звонил весь день.Пусть я истеричка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...