Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

malywkahell, вот блин свекровь...вот что за люди...ей какое дело...нищета....лишь бы хрень какую сказать...да и не говорите, пока сама не увидиn///aaahhh////

А мы с мужем смеемся над свекровью, она вечно молодится, вечно рассказывает что не верят что мой 30 муж ее сын))) мы все смеемся как она смирится с тем что скоро бабушкой станет.....начали готовить, у нас собака помпс, ну я мама, муж папа, а свекровь естесвенно бабушка, сначала ворчала, теперь внучиком называет ))))))))

Мне всегда говорила, зачем вам сейчас ребенок, эти сопли слюни.....погуляйте пока...потом муж ей сказал как то, типа предствать когда нам будет 50 ребенку будет только 20, а многие в 50 уже бабушками становятся....подумала...прифигела от подсчетов и согласилась...А кстати кум это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, когда наши свекрови были в нашем возрасте, много они спрашивала когда им рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня тоже мазня была, тоже послали на узи на сроке 3,5 недельки, а тебя на каком сроке смотрели? Ну ониже и трубы могут смотреть, почему не видно то ничего....

А кроме мазни разве что беспокоит.? блин ну зачем врачи такие выводы делают попешные....хгч растет это просто отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, когда наши свекрови были в нашем возрасте, много они спрашивала когда им рожать???

:good: :good: :good:

точно точно, вот напомнить бы :grin:

у меня отличная свекровь, живет на др. конце города, видимся редко. и оч. она ждет внучку. Но я думаю мы ей внука все таки подарим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смотрели в среду. в профиле я овуляцию так от балды поставила, чтоб хоть примерно знать. я на планирование то уже и забила, а тут // :D смотрели и трубы, увидел что то в трубе, то ли еще не вышедшее ПЯ, то ли кровь туда забросило. в компетенции узи- врача не сомневаюсь. так что жду...во вторник снова на узи. а так у меня кроме груди ни чего не болит)))) мазня кончилась. так что надеюсь на лучшее ттт. нам очень надо братика или сестренку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня тоже мазня была, тоже послали на узи на сроке 3,5 недельки, а тебя на каком сроке смотрели? Ну ониже и трубы могут смотреть, почему не видно то ничего....

А кроме мазни разве что беспокоит.? блин ну зачем врачи такие выводы делают попешные....хгч растет это просто отлично :)

Плодно яйцо на раннес сроке не видно!!!!

на 3,5 оно оч. малюсенькое.

рекомендукется как мин. после 5-ой недели идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отличная свекровь, живет на др. конце города, видимся редко.:grin:

у меня живет за 40 км, вот клево то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодно яйцо на раннес сроке не видно!!!!

на 3,5 оно оч. малюсенькое.

рекомендукется как мин. после 5-ой недели идти.

вот я и думаю, хгч вроде нормально вырос, может и не ходить во вторник? или лучше сходить? подскажите девочки

а тесты очень яркие, в прошлую Б когда была ЗБ, таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати кум это кто?

Кум - это крестный нашей доченьки.

Мы ей с самого начала говорили, что хотим двоих деток и ее мнение в этом вопросе учитывать не будем. Квартира слава богу есть, машина с гаражом тоже. Справляться сама я привыкла и никогда ей не жаловалась. Просто она сама никогда второго ребенка не хотела, поэтому ей тяжело осознать как это можно любить больше одного ребенка. Просто не хочется выслушивать ее нытье по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ПчЁлА~, ну у меня увидели на 3,5-4 неделе, в матке, есть фотка моей маленькой точечки...)))

Вот вчера второй раз была...и еще через неделю пойду....мне нужно успокоиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодно яйцо на раннес сроке не видно!!!!

на 3,5 оно оч. малюсенькое.

рекомендукется как мин. после 5-ой недели идти.

вот я и думаю, хгч вроде нормально вырос, может и не ходить во вторник? или лучше сходить? подскажите девочки

а тесты очень яркие, в прошлую Б когда была ЗБ, таких не было

до вторника хгч уже красявым будет, думаю можно будет масика разглядеть.

я бы для успокоения сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень приятно, что есть здесь такая тема, есть с кем поговорить, обсудить свои страхи и проблемы :friends: я пока ни кому не говорю, кроме мужа. все переживания в себе держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ПчЁлА~, ну у меня увидели на 3,5-4 неделе, в матке, есть фотка моей маленькой точечки...)))

Вот вчера второй раз была...и еще через неделю пойду....мне нужно успокоиться))

ну я же отрицаю, что раньше можно увидеть, :giverose:

просто у меня много девченок и беременюшек и тех кто родил и у большинства деток разглядели только после 5-ой недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, держись, родная. Не переживай...на следующем узи все станет ясно. Измерения ХГЧ вообще ни о чем не говорят. . . маточная или внематочная. У меня есть знакомые, у кого подозревали внематочную (ХГЧ плохо рос и плод долгое время не могли увидеть) , а оказалась маточной...а есть и такие, кто чувствовал все симптомы беременности и ХГЧ удваивался замечательно, но ... Б была в трубах.

На узи иди обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BDGift, спасибо :giverose: держусь...жду вторника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, лови @@@@@@@@@

 

а я в понедельник на прием. я бы и на Узи побежала, но без ведома Г. не буду этого делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду на узи примерно в 5-6 акушерских. как получится записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на узи пойду после 12, может и пол уже видно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

У нас столько новеньких - классно!!! Всех прибывших поздравляю с долгожданными 2 // и добро пожаловать! Я Маша :)

 

Я, как и BDGift, имею печальный опыт. Весной со всеми поделились своей радостью, а потом... в 8 неделек начало немного мазать, пошла на узи - небыло сердцебиения. Перепроверяла несколько раз - подтвердилось. А потом... мало того, что самой это трудно пережить.. а объяснять потом всем, сообщать... оочень тяжело мне было. И жалость неприятна была почему то очень. Так что, 22 сентября иду на узи в 7 неделек, потом, дай Бог, на первый скриннинг в 12 недель - будет все хорошо, тогда и сообщим. Пока только мы с мужем знаем, вы и врачи.

 

А на счет близняшек и двойняшек - наверняка же будут среди нас и такие - так интересно! У кого же?)

 

БудущаяМама*, не знаю, могу ли себе позволить, пока только тесты полосатятся и признаки чувствую, а подтверждений пока нет. Но я же чувствую! Рискну АПЧХИИИИ на тебя заразненький!

 

Девочки, а у вас сны какие-нибудь предвещающие Б были? Представляете, мне в ночь после О приснилось, что делаю тест на беременность, а там вторая слабенькая полосочка) Я так надеялась, что сон вещий! А потом так и получилось :) Я так рада была! :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто подошел в домик легкой беременности и здоровеньких малышей :giverose: :friends:

Я ХГЧ получла 304!!!! рада до безумия, а вот прогик по-моему низковат всего 23.6.

Звонила Г своей, она назначила мне Утрик, Магне В6, витамин Е, фольку, ну и Дексаметазон для меня святое. В случае, если будет болеть живот утрик увеличиватть до. На прием только через две недели, тогда,наверное, и УЗИ будет, а сейчас они на чистку закрываются.

БудущаяМама*, Конечно, оно!!! Такие полосочки хорошие!!!!! Буду держать кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихать до УЗИ как-то боязно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата Привет, Машенька!!! Я Лена :Hello: будем знакомы. Мне вот ничего такого не снилось, я вообще не задумывалась и даже признаков до теста не замечала, т.к. Б не ждала из-за разлада с милым. А он мне в прошлое воскресенье 25 роз с курьером прислал, так вот сегодня сказал, что это он потому сделал, что сон ему приснился будто-я сообщаю, что Б!!! И как оказалось сон, то в руку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас сны какие-нибудь предвещающие Б были? Представляете, мне в ночь после О приснилось, что делаю тест на беременность, а там вторая слабенькая полосочка) Я так надеялась, что сон вещий! А потом так и получилось :) Я так рада была! :blush: :pardon:

Мне в первую Б в ночь перед положительным тестом приснилась покойная мамочка, будто на тесте 2 полоски и я у нее спрашивала, не буде ли она меня ругать, что я беременна. И сейчас за не сколько дней снова приснилась. Кстати, она мне и перед родами приснилась, говорила, что очень хочет увидеть внученьку. Вот такая мистика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудущаяМама*, Не переживай, всё хорошо будет!!! Я когда второй раз и третий тест делала, так у меня руки жуть как тряслись, всё боялась, что сейчас одна полоса будет. У меня вообще первая Б в жизни и первые полосочки соответственно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, Вот видишь, как хорошо, значит мамочка за тобой наблюдает и за внучками тоже!!!! Царствие ей небесное. Пусть и дальше тебя охранят сверху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудущаяМама*, Спасибо, Машенька :giverose: Я Лена :Hello: Я как только присоединилась к майчатам уже писала, что за спиной 2 года активного планирования, лапароскопия, стимуляции, искуственная инсеминация, куча съеденных таблеток и уколов!!! А тут с мужем разлад произошел и в этом цикле ПА был только раз - и вот чудо!!! Я до сих пор поверить не могу и понять как так вышло!!!! :pardon:

Завтра мы тебя тоже с хорошими полосочками поздравлять будем, а потом и с трехзначным ХГЧ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...