Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

м@туся, не ищи болячек у малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SunQueen, у нас тоже была желтушка. но под лампу в рд не клали. сегодня уже суверенностью могу сказать, что все прошло.

у нас с животиком туго. думаю,либо по этому,либо на погоду ребенок не спит днем почти. а после вчерашней прогулки вечерней проспали всю ночь в коляске. ой, а я -то как выспалась. хотя сама просыпалась проверить все ли нормально с детей.

*лапуня //*, поздравляю!!!! растите крепенькими и здоровенькими!

м@туся, небо беленькое,вроде, а десна розовенькие, только на самых краешках словно бледно-бледно розовые или беленькие, как зубки )))

мой,кстати, тоже раньше спал по3 часика,а сейчас меньше,чаще кушает, хотя повремени этот процесс меньше занимать стал, наверное, потому и чаще. и срыгивает меньше.

мы сегодня первый раз купались. не плакали. надеюсь, что понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а купаете в маленьких ванночках? воду кипятите? травы добавляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, купаем в маленькой ванночке, так как пупочек еще до конца не зажил, добавляем слабый раствор марганца, девочки чем пупочки обрабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, я в маленькой но не в кипяченой и без трав, с кожей вроде нормально, ттт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, слава Богу, что всё хорошо! И малыш у тебя на ручках!

Вот ведь как бывает.

Я прям задумалась, может как и девочки, попить мне малинки этой, чтобы ШМ как-то эластичней сделать. Я ведь даже не знаю, какая она у меня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркушка, не волнуйся все будет хорошо!!! Главное настрой, а мне швы сняли, так легко стало!!! Правда на попе все равно еще нельзя сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю вас!!!! :giverose: Счастливые!!!!!! Детки - лапочки!

М_а_Н_я//скоро стану, тебе надо ник менять на Маня//уже стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ничего, я 2 недели на ногах была :)))))

 

Мы вчера вечером 3 часа не спали, газики..все таки буду давать бебикалм перед каждым кормлением или через раз, а не как медсестра сказала 3 раза..у нас приступов не было....а вчера...не зря же на коробке написано давать перед каждым кормлением! Отличное средство и не лекарство, а травки от газиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а сколько сказали не садиться на попу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Теперь и я к вам. Сыночек родился 2.08, в 16.40. Вес 3600, рост 54 см.

Зашивали трещинки. Сказали не садиться 2- 3 недели.

Молочко пришло вчера утром( на вторые сутки). И вчера же выписали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляю с сынулей!!!

Каркушка, не садиться советуют минимум 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Катенок8683, а мне вообще ничего не говорили, т.е. не запрещали садиться, у меня 1 разрыв и шов, до сих пор не расосался, нитки торчат оттудова :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркушка, 2 недели не сидеть на попе.... но мне на один бок можно присаживаться...

lisyon@, поздравляю!!! Много Вам молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, купали просто в воде из под крана. чуток с марганцовкой. вообще в рд говорили , что лучше простой водой, а не кипяченной. вы же , мол, для себя ее не кипятите.

Julius, ага, все никак не перестроюсь ))))

Катенок8683, я вот что-то пока не хочу ничего давать, хотя видно, что трудно малышастику, но ведь жкт надо настроиться на новый лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, дай мне ссылку на табличку, хочу ее в подпись) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, смотрите сами, мы до последнего терпели, счас пьем и вот малышик спит спокойно, ттт...мы еще бифидумбактерин пьем...

KazAnka, ну не знаю, меня час шили, так как эпизио делали потому что недоношенная, на 4 день внешние швы сняли, а внутренние саморассасывающиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а нам посоветовали от коликов семена укропа заваривать и давать малышу вместо водички, все кто дает с коликами не мучаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, бебикалм это смесь масел: укроп, анис и мята...это не лекарство, дамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а если самой заваривать такой бэйбикалм. у меня и укроп есть, и анис. мяту купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы купаем в большой ванне.. 3 раза внеделю в успокаивающих травах, 2 раза в неделю в череде и 2 раза просто в воде.. воду не кипятим..

 

у меня было 2 шва, тоже сказали 2 недели не садиться, но также сказали "ты сама почувствуешь когда сможешь".. в конце второй недели на мягком диване могла уже сидеть.. швы у меня сами отпали еще на первой неделе..

 

код для помещения ссылки на табличку в подпись:

 

[url=http://bestiya.net/my_images/august2011.html]табличка Августят[/url]

 

у нас тоже газики начались.. хотела спросить: газики в нашем возрасте обязательно реакция на продукт какой-то или может быть тупо физиологический процесс? а то мне педиатр говорила, что с 3 недель животики болят у всех - идет перестройка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну можно думаю и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как правильно сделать укропную водичку и сколько ее давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, одна ложка семян укропа на стакан заливаешь кипятком... Что останется вечером в бутылочке сама выпей, а утром по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...