Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Shantee, Да, придеться :) , там такая жидкость с апельсиновым вкусом, сладющая, ее потихонечку пить надо натощак, ждать час, потом еще раз кровь берут на анализ, час надо сидеть, не ходить, не есть и не пить

не знаю как кому, у меня потом весь день изжога от нее, вот сегодня целый день мучаюсь, вспомнила, что мне хорошо миндальные орешки помогают от желудка, пойду попробую, вдруг помогут ;)

 

Yagodka Malinka , Мне шейку вагинальным мерили, все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А давайте все встретимся на лекции в 16-ом роддоме, я тоже заинтересовалась. :friends: :D

коллективный поход октябрят на лекции? я за))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Shantee, Yagodka Malinka , с недельками :giverose:

Smile_ik, с юбилейной вас неделькой!

Ссылки скрыты.

Tayrana, Melany_Me, добро пожаловать! :friends:

♥♥♥БэБик♥♥♥, с удачным узи вас и подтвержденным сынулечкой!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, спасибо большое))))

ой, Shantee, Yagodka Malinka, с недельками вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я хочу просится в 16, если мой 17 окончательно закроется на мойку. Пока мойка еще под вопросом, но кто ж знает как на самом деле будет. А про 16 я слышала хорошие отзывы.

Девочки, вопрос. В туалет я так понимаю все с трудом ходят? Напряжение которое при этом появляется, не опасно для ребенка?? Ну вы поняли о чем я, надеюсь :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, я читала, что если шейка закрыта, то хоть обдуйся там, ничего ребенку не грозит..

Лично у меня проблем с этим нет.. и в 1-ую Б не было.. Хотя, многие беременные жалуются...

Знакомая дала рецепт "кашки-обсирашки": чернослив, курага и мёд.. как-то это всё замешивается, делается колбаса и по кусочку каждое утро.. как-то так.. Но я не запомнила пропорции, т.к. я и без кашки..... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я вот тоже отзывы знакомых собираю.. т.к., читая отзывы в инете, можно запутаться - много взаимнопротивоположной информации..

ПринцеSSка-Мышастая:), да-а-а, нас никто не спрашивает, на кого мы там настроились! мне сон приснился примерно за месяц до 3d УЗИ, что я везу 2 коляски - в одной Стёпа, в другой - маленький мальчик - мой второй ребенок.. Я проснулась, думаю: "Да не-е-е-ет".. :) А вот и да-а-а-а :) Теперь усиленно имя выдумываем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, вот и я про то, я вообще в принципе на отзывы в интернете не обращаю внимание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Shantee,с недельками вас девочки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Tayrana, Да, я в отрадном живу :grin: А 5 как закрыли на совсем или на мойку? :scratch:

Smile_ik, Я наверно так и сделаю, поближе к родам! :D

Shantee, Спасибо! Я пока еще не сдавала, только с пальца раз в месяц стабильно хожу сдаю!

Hani, я такой анализ до Б сдавала, тоже после него ужастно себя чувствовал, это на усвоение глюкозы, у меня тогда вылезла, что не оч хорошо она усваивается, но сейчас как то не обращают на это внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , мне ШМ на узи меряли когда малышку смотрели) Светотень, я открыла отличный рецепт от проблем с туалетом: клубника с молоком!))) Очень по сезону вкусноа еще и побочный эффект отличный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, а я на бабушкинской живу. Закрыли на капитальный ремонт на 3 года, распустили всех врачей. Так что про 5 роддом можно забыть.

Я рассматриваю 17, он открывается 16 октября,а у меня 38 недель 20-го октября.

 

В 11 роддоме очень любят кесарево. Может еще и потому,что не справляются с потоком,нет времени ждать,они и кесарят всех подряд. Сколько знакомых там рожало - у всех кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, С недельками вас!!! Вот обломчик, Это прям заставляет задуматься... :scratch: спасибо за информацию! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: все люди как люди с запорами)) я же наоборот!! даже смекту вчера пила :blush: Элевит блин! вроде не пью его 3 день чтоб нормализовалось а всё равно чото..того :Crazy: чото чую это черешня так шалит - я её каждый день ем)))

 

Melany_Me, а мне сон прям перед тестом приснился где я говорю "мой сын" :spiteful: а что Стёпка говорит по поводу братика?? ждёт? или мальчишкам всё равно??

 

Yagodka Malinka , ты в ЖК чтоли?? тогда понятно что мобильного не дают там(( я чот всё по привычке - просто если что кошмарю Г по мобиле, но я платно ведусь.. очень неприятный опыт по поводу ЖК и как заБ даже мысли не было туда идти((

мне ШМ мерили вагинальным датчиком так точнее всего - не думаю что в ЖК согласится делать но попытка не пытка - твоё здоровье! нет - так сходи на платное узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: все люди как люди с запорами)) я же наоборот!! даже смекту вчера пила :blush: Элевит блин! вроде не пью его 3 день чтоб нормализовалось а всё равно чото..того :Crazy: чото чую это черешня так шалит - я её каждый день ем)))

 

У меня было тоже самое, тоже черешню ела каждый день. С началом дождевой недели не разу до рынка не добралась. И проблема исчезла. Нет черешни нет проблемы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

МаМнюна, да, носители гепатита рожают в инфекционных отделениях роддомов или в спецроддоме. У тебя на карточке с которой в роддом поедешь будет помечено, что ты носитель гепатита, поэтому скорая таких рожениц везет сразу в инфекционку, если у тебя нет заключения гепатолога, что тебе можно рожать в обычном роддоме.

Но нужно чтобы гепатолог написал заключение по твоим анализам, где тебе можно рожать. Я в июле иду по направлению из ЖК на консультацию к гепатологу,иду со свежими анализами(ПЦР, биохимия крови, УЗИ печени), вот боюсь, что ПЦР у меня немного высоковат, наверное буду рожать в родильном отделении 1 инфекционной больницы. Прочитала отзывы, оказывается там очень хорошо, все девочки пишут хорошие отзывы, что очень удивительно, скорее всего потому, что там потока нет, отделение маленькое, на первом этаже лежат все необследованные и с острыми инфекциями, а на втором только носители гепатита В, и чтобы ребенок не заразился более внимательно относятся к роженице, и вообще приветствуют естественные роды и даже ГВ, если нет противопоказаний, ну и малышу сразу прививку от гепатита ставят в первый час после рождения. Но могут и КС сделать, если большой риск заражения ребенка через естественные роды. Вот такие пироги. А у тебя гинеколог не в курсе, что ты носитель? Попроси сама направление на консультацию к гепатологу или инфекционисту, если хочешь рожать в обычном РД, может быть у тебя риск маленький и тебе можно будет, но без заключения сркорая увезет в инфекционку точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто из вас купается в открытых водоемах сейчас?

Хочу в эти выходные открыть купальный сезон,очень хочется п :) оплавать. Слышала,что можно вставлять тампоны с мирамистином, есть ли смысл так подстраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Smile_ik, действительно, можно вместе поездить на курсы! Я за!!! Только я смогу с середины августа, как в декрет пойду, если вы согласны, можно будет в августе опять эту тему поднять и договориться. Где-нибудь встретимся, веселе будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), Стёпа прислоняет ушко к животу, слушает! И велит мне прислонить своё ухо :) Я ему объясняю, что не обладаю такой гибкостью, чтоб свою голову себе же на живот положить :)

Вообще, он меня обманул, я спрашивала, кто в животике, он говорил, что девочка! Мне казалось, может, малыши как-то что-то чувствуют.. На вопрос, как назовем, отвечал: "Гага" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я купальник на пару размеров побольше купила, но купаться не буду - боюсь инфекции.. Лучше перестраховаться.. А тампоны не очень люблю, скорее, всего, я не решусь в этом году в открытый водоем окунуться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я не риску в наши водоемы лезть даже с томпонами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, во дела! я уж думаю может она того - с пестицидами..вроде раньше ела всегда и нормально всё было)) а может просто так организм реагирует :pardon:

 

AnikaM, ужасно хоцца купаться, но не рискну в водоёмах Москвы или Подмосковья..

 

Melany_Me, ой не могуууу :rotfl: :rotfl: :rotfl: негибкая ты какая-то)))))

смешной малыш!! и милый очень - представляю как он слушает малыша :man_in_love: супер!! а вот с именем отжёг :rotfl: :rotfl: :rotfl: мне вспомнилось моё первое падение с лошади с кобылы с кличкой Гага :rotfl: те ещё ассоциации))) юморист малыш!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, 10 августа будет хорошая лекция, можно будет попытаться на неё ориентироваться для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), угу, негибкая, даже интимное место уже наощупь брею.. :blush:

Мы решили Ванюшей назвать второго, Гага, всё же, больше женское имя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, да уж... с бритьем щас у многих проблемы начинаются... у меня та же проблема))) мало того, что на ощупь, так еще и как-то надо примоститься, чтоб нам с пузом удобно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...