Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Smile_ik, у нас это делают всем после 20 недель. Я даже приловчилась дома сама измерять. Я если правильно помню ты присматривала кроватки трансформеры. Нашла у нас фирму , занимающуюся продажей таких . Не могла бы сориентировать меня по цене. Значит у нас кроватка трансформер SKV Compani с выдвижными ящиками внизу, тумбочкой, ортопедическое днище, два положения стоит 9 660 руб. Я так понимаю это самый простой вариант кроватки. Может лучше к вам съездить. Если конечно не сложно .Спасибо.

Елена*79, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnikaM, :giverose: с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасиб! Не сказала бы,я б сегодня и не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

У меня к вам вопросик, просто интересно, многие недавно делали узи - в каком предлежании у вас ляльки?? (вниз головкой или вверх?)

Просто у подруги лялька чуть ли не с 20недель уже легла вниз головкой и так до родов, мы сидим на попе и чото как-то не торопимсЯ)конечно рано переворачиваться ещё - но просто интересно - у кого как??

Я-то сама, к слову, у мамы в пузе так и не перевернулась :glare:

 

Yagodka Malinka , понятно :friends:

 

Светотень, если не проходит от спазмолитиков (кстати но-шпу на нашем сроке ещё можно??) то возможно кишечник!! кстати если он у меня болит то тоже справа..

 

morozova, это я про икоту всех кошмарила))) наш сёня утром уже 2 раза икал!! не могу сообразить почему именно утром чаще :pardon:

насчёт пульсации не знаю -но ты поймёшь, там где головка его тык-тык-тык через равные промежутки и несильно - отличается от шевелюх! это нормально - либо попивает околоплодных вод и икает, либо на нашем сроке уже вовсю пробует тренировать лёгкие, чтоб самому дышать потом смочь и..снова икает)))только вчера лазила по инету про икоту, вобщем бывает оч часто икали детишки и рождались здроровенькие и дальше икали младенцами)))так что не переживай!! а то что в инете пишут что икота при гипоксии также может быть хз - не очень заморачиваюсь на эту тему, раз почти все ляльки икают в пузах)

 

Tayrana, а ну все равно клёво - к маме)) самой себе да конечно не поставишь наверно :pardon:

 

// Я БЕРЕМЕННАЯ //, :wave:

 

Shantee, ну это про бандаж мне так моя Г сказала, может другие врачи по-другому считают я не знаю :pardon:

 

oksu_73, ксттаи вроде на 28неделе Г хочет делать узи, попрошу с доплером (надо кстати глянуть есть ли у них такая услуга :scratch: ) как раз чтобы кровоснабжение глянуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), мы вдоль лежим пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас самые простые кроватки трансформеры с ящиками внизу стоят от 5300, как, например, тут

Ссылки скрыты.

тут еще в подарок можно к некоторым получить матрас и постельное белье. а дальше цена растет в зависимости от запросов)))

AnikaM, с недельками!)))))

ПринцеSSка-Мышастая:), наш товарищ долгое время на узи лежал попой вниз, а на последнем головой вниз. потом судя по пиночкам он после узи еще много раз вертелся, он у меня оооочень часто меняет положение))) а вот муж мой у свекрови до последнего лежал в попой вниз, а маму приспичило прилететь рожать в другое место, так она сходя с трапа самолета не удержалась и упала прямо на живот, ну и товарищ при этом от удара перевернулся головой вниз, при этом сам не пострадал никак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ну да через равные промежутки. Я еще мужа позвала чтоб свое мнение сказал. Толчки так чувствую как ударяется о стенки, а тут где то внутри. И слышно если только руку приложить. Спасибо, успокоила, а то про гипоксию я именно и слышала.

Я вот родилась в тазовом предлежании. А наш малыш на УЗИ пока головкой вниз. Но в течении дня может несколько раз перевернуться. Г разрешила ворочаться до 30 недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

AnikaM, с недельками вас! :giverose:

ПринцеSSка-Мышастая:), :wave: :wave: :wave: у меня в 18 неделек правильно лежал головой вниз, а теперь в 22 головкой вверх пока лежит, но врач узи сказала, что на данном сроке это не имеет совсем никакого значения!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо за ссылочку ;) . Ну да лучше к вам съездить. Получиться гораздо дешевле. Лучше на эти деньги еще чего накуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, но не забудь обратить внимание на материал кроватки, т.к. самая дешевая и простая она из мдф. у нас тут по мск много разных интернет магазинов вылезает с подобными кроватками. попробуй в поисковике поменять регион на москву и посмотри там по сайтам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тут про наш набор веса

Ссылки скрыты.

а я заболела насморком...так переживаю, хоть и температуры нет :cray: это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы))) :wave:

 

спасибо всем за поздравления, я сама еще не осознаю, что у нас сестричка, а не братик :D

 

по поводу веса, я что-то подрасстроилась :pardon:

я старшего 3200 ели-ели родила, врач сказала был бы больше, не прошел бы по путям...очень у меня там узко, покатый крестец.

надеюсь все таки ошибка узиста, в роду у нас крупные не рождались.

А так главное здоровая доча, на крайняк можно и кесарево сделать ;)

не буду грузиться)))

 

про бандаж

у меня вот головка низко, мне бандаж показан, так что жара-не жара, а одеть надо :Crazy:

 

про кроватки - скажу мнение "бывалой"....кровати-трансформеры очень неудобны, тяжелые, помыть пол проблема :Crazy:

жуть короче...

я свою нафиг разобрала, поставили обычную на колесах, борт сняли, подкатили к нашему дивану...типо с нами и не с нами :D

по опыту скажу - многие дети спят с мамой, а не в кроватке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, блин... а мне это не подходит(((( я же вначале скинула сильно... и вот не понятно, у меня этот набор веса считается от веса до беременности или от самого минимального моего веса? если от веса до Б, то у меня еще в запасе около 15-ти кг до максимального набора веса))))) а если от того веса, до которого я скинула во время токса, то у меня еще 1 кг до минимального набора веса)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие дети спят с мамой, а не в кроватке

мне кажется тут все зависит от того, как приучить ребенка. у меня тетя сама говорила, что ей лень скакать к сыну ночью, поэтому он спал с ней. потом долго переучивали спать отдельно (только в 3 года он стал спать в своей кровати и в 4 в своей комнате). а знакомая своего сына никогда не клала спать рядом с собой, так он у неё отлично с 2-х месяцев стал спать в отдельной комнате. мне кажется тут играет большую роль привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, огт, я уже 10 набрала, а мне моно тока 7 было! :glare:

Не переживай не так страшен этот насмотрк, промывай нос почаще, что бы дышал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вдоль это как?? :D поперёк наверное ты имела ввиду??

 

Smile_ik, ого во дела!! упала и перевернулся)) моя мама тож на живот упала будучи очень пузатой уже! спасибо мама, теперь я такая странная :grin: на самом деле тож всё ок было, ничо страшного)

 

morozova, значит икает)))ну самое простое отличить пульсацию артерии -сверить с пульсом ;) еесли совпадает то артерия елси нет то икушки)) ааа до 30?ну пусть тада крутятся)

 

♥♥♥БэБик♥♥♥, имы так! сначала вниз головкой а потом сел на попку))

 

fetica, клёвая ссыль!! тока мне по ней толстеть от 12 до 18кг :shock: я ж лопну! равда как началась жара я перестала набирать чото, уже неделю не набираю :pardon:

 

Афиша, мы решили кроватку покупать) но когда мужа спросила - где будет спать малыш?? он так радостно - С НАААМИИИИ)))) :spiteful:

 

Smile_ik, вово аналогично, в токс скинула 2 кг (для меня это много) вот и не знаю сколько считать - что набрала, но всё-таки думаю от своего изначального веса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо за совет

Афиша, у меня на рассмотрении два варианта или трасформер или кроватка на колесиках , которую можно приставить к своей. Там убирается передняя стенка и регулируется высота. У нас обе эти кроватки стоят одинаково. А ложить рядом с собой не рискну мало ли что во сне. Кровать вроде двуспальная но мне кажется ,что заснуть не смогу, буду бояться задеть малыша. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:)моя мама тож на живот упала будучи очень пузатой уже! спасибо мама, теперь я такая странная :grin:

 

моя свекровь когда кормила мужа грудью один раз заснула. Его отец рассказывал. Сижу на кухне слышу что то упало. Захожу - ребенок на полу спит, а мать в кресле. Теперь над мужем частенько прикалываюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо!))

fetica, насморк не страшно, промывай носик соленой водичкой и можно еще пиносолом, должно помочь!

ПринцеSSка-Мышастая:), точно поперек))), беременный мой мозг)).

 

Девочки, уже сейчас надо смотреть как малыш уложился в пузике? или рано еще,а то я что-то переживать начала, что она у меня поперек лежит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще 10 кг в запасе есть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на УЗИ, у нас ДЕВОЧКА :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы с мужем на седьмом небе))))))))))))))

Показали все органы,посчитали пальчики - все отлично)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, поздравляю с дочкой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, поздравляем с девочкой!!!!! :drinks:

По моему у нас в октябрятах выравнялось количество девочек и мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, с дочей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, :giverose: :giverose: :giverose:

 

morozova, ой ляльку стращно уронить :shock:

а мы щас снова икаем, чото рекорд за сегодня-3 ий раз вроде :pardon:

 

AnikaM, :) да рано-рано!! кто-то грит что до 30недель крутятся, где-то читала что до 34-ёх) это я так для интересУ) просто удивилась что племяшка моя вниз головкой лежала уже с 20 то ли 22 недель и до родов так каждое узи ловили её вниз головушкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...