Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

♥♥♥БэБик♥♥♥, cпасибо))))

Smile_ik, а я зеркало небольшое использую для этих целей, все видно))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПринцеSSка-Мышастая:), а я наоборот довольна когда кишечник так хорошо прочищается - сегодня у меня тоже "разгрузочно-кишечный день", наелась абрикосов с персиками и вот токо успеваю слетать койкуда :D Думаю на пару кг точно схуднула, так легко сразу стало! Токо воду надо обязательно компенсировать, чтобы необезводиться.

Smile_ik, да, бритье интимной зоны это жесть, завтра пойду большое увеличительное зеркало покупать, а то чувствую себя акробатом в ванной во время этой душищепательной процедуры ;)

AnikaM, нееее - токо не наши водоемы

Melany_Me, может Степа имел ввиду Гогу или Гошу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, нескромный вопрос: а ты одной рукой бреешь, а другой зеркало держишь, или зеркало как-то само где-то держится? у меня просто в бритье участвуют обе руки, одна бреет, а другая "на ощупь", точнее расправляет все места, где надо побрить))))

кстати, с неделькой тебя!)))

oksu_73, а я вот думаю, что не смогу с зеркалом, иначе вообще буду похожа на мартышку с очками))) мне для бритья сподручнее обе руки использовать, а еще зеркало же как-то надо приспособить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот-вот, поэтому зеркало надо большое и на подставке, а еще лучше увеличительное, как у парикмахеров круглые такие! Я вчера пробовала с обычным из косметички , которое с тенями, так хоть как-то видно что ты там делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо) У меня икеевское зеркало на ножке, ставлю его на столик или стиральную машинку у ванны и вперед)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, я тут вспомнила, как 1 раз побрилась после двухнедельного перерыва перед походом к гинекологу (когда с токсом валялась, честно скажу, что ни сил, ни желания бриться не было, но заставлять врача лазить в дебрях было стыдно) и потом не пробдила, как побрилась. а вечером обнаружила у себя между ног такую экстремальную шевелюру.... сама долго ржала, муж долго ржал и все удивлялись, почему врач спокойно отреагировала на то, что получилось)))) а получилось так, что кое-где волосы были гладко сбриты и эту гладкость разбавляли пролески из отросших волос)))))

шевелюра примерно как тут была))))

JPN_Keith_capture3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хаха ну ты даешь. Я вот все думаю пора мужа учить брить меня... перед родами чую пригодиться.

 

По поводу купания в водоеме. в городе не залезу, а вот на даче думаю что да. народу у нас мало, да и находимся далеко от дорог, плюс вода не стоит. конечно это не гарант подхватить что либо, но уж лучше чем в городе или бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я вот тоже думала научить своего, чтоб он меня брил, но потом подумала, что лучше хреново побрить саму себя, чем оказаться порезанной наглухо)))) они же не чувствуют где и как нужно повернуть станок, чтоб лучше выбрить и при этом не порезаться.

 

я вот тоже не рискну в черте города и недалеко за его пределами залезать в водоемы, хотя и очень хочется. да и в далеких водоемах стремно как-то купаться... в пресной воде столько гадости, что в любом случае что-нить подхватить можно, не низом, так верхом. хлебнуть пару глотков и все, ну или к коже что-то прицепиться может... единственное место, где я более-менее без опаски купалась - москва-река далеко за можайском, где она шириной метров 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки,вы как более опытные подскажите плиз кто пьет гинипрал и есть ли у вас побочки а то врач прописала а как-то страшно начинать столько противопоказаний....хотя и показания есть чтобы его пить тонус и низкая плацентация...заранее спасибо всем кто ответит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :lol: :lol: :lol:

Кейт Флинт хорош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, ага, я его сразу вспомнила, когда увидела результаты своего творчества))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, только тахикардия, с гинипралом прописывают препарат понижающий давление и от тахикардии, такой как верапамил. Пью побочек не наблюдалось. но у организма смотрю выработалась к нему привычка, тяжко мне его отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,

а получилось так, что кое-где волосы были гладко сбриты и эту гладкость разбавляли пролески из отросших волос)))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: похоже к врачу регулярно такие красотки приходят...она уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мне назначили с курантилом не знаю начала пить а отменять ты уже хочешь его не позже отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, боюсь, что Стёпа имел ввиду курицу.. он "гагой" почему-то курицу называет :)

Да-а-а, его сейчас слушать!... Он такого налепечет!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я гинипрал пила во время второй беременности, его отменяют после 36 недель, и в 37 я родила, только в роддоме сказали что он вызывает гипоксию и надо за этим следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :lol: :lol: :lol: насмешила с прической! у меня обычное круглое зеркало, я 1 рукой зеркало держу, второй брею, пока все нормалек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иринка27, мне его с курантилом назначили вроде бы у курантила в анотации пишут что кислородом плод снабжает,спасибо что откликнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проделали 5 капельниц Актовегина, теперь руки как у наркомана, все в "дорожках" :grin: В четверг на работу))) Пациенты от меня шарахаться будут))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, Актовегин - это веЩч! Очень полезная штука для профилактики плацентарной недостаточности и как следствие гестозов. Я только что закончила двухнедельный курс актовегина одновременно с эссенциале и перешла только на курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, все бреют? Кремом для депиляции никто не пользуется? И не травматично, как бритвой, и не больно, как воском. Намазал, 5 минут подержал и смыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea +1, тоже пользуюсь кремом, есть специальные для интимных мехст, невызывающие раздрожение, а перед родами мне разрешили все убрать с помощью лазерной эпиляции.... пока сказали низя, хотя до бременности вопросов с волосами невозникало, года три уже лазером убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эпилятором совсем лишнее пока убираю, а остальное им же подстригаю коротко-коротко, но с каждым разом все сложнее дотянуться через пузик))).

На счет купания для себя решила,что в городских водоемах купаться тоже не буду, да и раньше не особо в них залезала, а вот в речке на даче наверно покупаюсь, все таки вода проточная и почище, ну и сразу в душ потом))), такая жара стоит сложно отказать себе в удовольствии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, будешь купаться - лучше без тампона, он промокает обычно, и на мой взгляд это только хуже. Все будет хорошо, ничего не подхватишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, 10 августа я еще не смогу, к сожалению, буду еще работать. :spiteful: Мы же еще маленькие, ну, во всяком случае поменьше вас :pardon: , у меня 30 недель будет 19 августа только (декрет когда дают, в 30 ровно?). Можешь без меня на разведку сходить 10, потом расскажешь как тебе, понравилось или нет. Или жди меня, поедем вместе. Я посмотрела, там эти курсы повторяются, можно выбрать когда и куда сходить. Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...