Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Olik84, :wave: :wave: :wave: привет, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Siera, а вы тоже очень аккуратненькие :giverose: и заметные, у тебя он вперед выдается (по приметам мальчишка), а у меня округлый))), но талия почему-то пока есть :scratch: Хочу большой пузик... С дочкой мечтала, не получилось, не вырос((((((( И сейчас мечтаю, но сейчас ещё время есть.

 

Я еще думаю, а вернее я уверена, что величина животиков зависит от величины таза. У меня к примеру он узкий и малышу там не комфортно места мала от того он и вылез, а у тебя похоже широкий. Широкий это хорошо, для малыша колыбелька :)

 

И я хочу в октябрята 2011))))))))) нам уже почти 25 неделек)))

 

25 неделек это круто, вы первооткрыватели октября. Добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас пуз очень девчачий :D растекается во всю по бокам,талия в прошлом,и не такой большой,видно только,если сбоку стою и то,если одену штаны под низ,кофту посвободнее,то догадаться сложно,т.к. я еще и не худенькая,в обычной одежде видно меньше,чем в для Б :scratch:

♥♥♥БэБик♥♥♥, Ptashca, и все у кого еще- с недельками! :giverose:

kendi33, -*Zaya*-, Olik84, добро пожаловать! :wave:

Smile_ik, рада,что у вас все хорошо и ничего страшного!У вас предстоит такое важное и красивое событие-здорово! :drinks:

А мы вот попали в статистику :grin: ,у мужа через поколение получается идут девочки,потом все первые мальчики,а у всех мальчиков первые девочки,мы были последние и вот у нас тоже девочка!Статистика 100%,т.к. у мужа двоюродных братьев 7 и у всех девочки первые :pardon:

ПринцеSSка-Мышастая:), да,недешево,я узнавала осенью-зимой был 200-250 за ЕР :pardon:

AnikaM, мне нравится Анастасия Кирилловна, :) еще Светлана Кирилловна,Василиса Кирилловна,Ольга Кирилловна,Юлия Кирилловна,Наталья Кирилловна(мать Петра 1 :) ),Оксана Кирилловна,Полина Кирилловна,думали вместе с мужем :grin:

Yagodka Malinka , вот и молодец,что успокоилась и решила не пить этот препарат! :friends: Я думаю у вас все отлично,тем более,что тебя ничего не беспокоит!Я вот тоже сильно набираю,но чувствую себя вроде,ттт,поэтому врач пока и не переживает,на предмет отеков смотрели,мочу сдаю каждые 2 недели,давление в норме-все ок,так что ты тоже расслабься!По поводу воды,которая якобы у тебя уже откладывается,устраивай себе профилактику-пару раз в недельку клюквенный морс,чай с молочком,самое то,чтобы быстро скинуть лишнюю воду,а еще есть хорошая травка ортисифон,он здорово борется с отеками,если не ошибаюсь,в Б ее тоже можно,я ее всегда пила до Б,особенно летом у меня бывали отеки,поэтому знаю,что их сразу чувствуешь.Может тебе сменить врача,ведь можно же открепиться,не дело так с Б общаться,запугивать,что она еще дальше придумает и что выпишет попить!Либо вернись к себе в ЖК,не мучай себя и масю таким врачом,тем более и пользы никакой,как ты надеялась,все таки она не в платной клинике работает,чтобы так нагло себя вести и ждать вознаграждения! :glare:

С первой покупочкой вас! :giverose: Мы сегодня тоже прибарахлились специальной пеленочкой для пеленания,вот такой

Ссылки скрыты.

, такая красота,мягонькая :give_heart:

Kristinochka100, у меня тоже есть тахикардия,но сейчас,ттт,пока спокойно,даже на экг не вылезла,как обычно,узи делала раньше-все ок,только лишняя хорда,но это просто врожденная аномалия и не более!Надеюсь у вас все будет хорошо! :good:

Shantee, с удачным узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, vivi10/2011, спасибо! :friends:

 

Кэт, да, балеринка у нас! Я еще немного вещей прикупила) Плюс, себе заказала массу кофточек, блузок и новые летние штанишки!

 

Siera, у нас животики похожие. Только у меня чуток поменьше. Интересно узнать, кто у тебя в домике...

 

Девочки, кто принмает витаминки, вы собираетесь до конца беременности их принимать?

Просто, насколько я знаю витаминки обычно курсами пьют. Постоянно нельзя можно желудок посадить. Вот я даже не знаю продолжать или нет. Желудок стал побаливать, но с витаминами думаю это не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Siera, у нас животики похожие. Только у меня чуток поменьше. Интересно узнать, кто у тебя в домике...

 

Девочки, кто принмает витаминки, вы собираетесь до конца беременности их принимать?

Просто, насколько я знаю витаминки обычно курсами пьют. Постоянно нельзя можно желудок посадить. Вот я даже не знаю продолжать или нет. Желудок стал побаливать, но с витаминами думаю это не связано.

 

Мы уже с 18 неделек знаем, малыш сыночек. Веса его не знаю :cool:

А у тебя кто?

 

Как-то без таблички грустно, блуждаешь в потемках подобно коту Базилио :blackeye:

 

По поводу витамин я пью елевит, мне они подходят нет никаких побочек, типа витрумских.

В начале пила по таблетке в день, половина утром и половина вечером, тогда передозировок нет и все хорошо усваивается. С появлением черешни, гороха, малины и шелковицы сократила прием витамин до пол таблетки в день. А сейчас на месяц прекращаю прием. Шо занадто, то не здрава.

 

Да кстати ваши витамины на порядок лучше наших тебе вообще заморачиваться не следует. Я когда работала в Германии пила Витрум, витамины были идеальны, да что там витамины сигареты и даже макдональдс, вернувшись домой пришлось отказаться от наших витамин и еды в фастфуде, так как качество небо и земля, и потом очень долго привыкала к нашим сигаретам.

 

Siera, права на 100%, я еще не знала что Б, а ко мне залезла на руки дочь друзей (3 года) и говорит, т. Наташа а у тебя уже доченька в животике живет? Я тогда очень удивилась этому вопросу.... а потом окозалось, что живет!!! ;)

 

Круто и очень мило. Вообще дети замечают вещи которые для взрослых закрыты. Когда у меня было только 7 недель я поехала к сестре на ДР, а у нее дочь лет 5. Я не хотела, что бы кто-нибудь замечал мою беременность, так как по началу сильно живот надувало и поэтому одевала такие вещи которые не вызывают подозрений. Тем не менее Заринка подошла ко мне и спросила: "т.Оля, а у вас там маленькая ляля?" я говорю мол нет. А минут через 5 она подходит и констатирует: "Не знаю, не знаю, но по моему у вас там точно маленькая ляля" мне пришлось отмазыватся шутками и прибаутками.

Чуть меня не спалила, слава богу ее словам никто значения не придал. Вот как бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, нам тоже в 17 неделек сказали пол ребенка) У нас девочка.

Так что, не знаю про форму животиков-мальчики, девочки. Но, пузики у нас похожи.

Я пью витаминки, которые мне Г выписала. Но, думаю сделаю перерыв. Уже стала забывать принимать каждый день. Сейчас действительно много фруктов и ягоды. Хочется натуральных витаминов, а не синтетических.

Помню в первом триместре меня тянуло на гамбургеры. А сейчас постоянно беру молочный коктейль в макдональдс.

 

Детки, да, замечают такие перемены. На меня в парке стали дети смотреть и улыбаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Кэт*, Хаха прям как анекдот!!!

Дакса, Siera, Классные пузики!!!

Это мы в 21 недельку)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) Мне сегодня 27 лет и я решила все-таки и к вам заглянуть,т.к. что-то мне подсказывает,что могу не доносить до ПДР,который выставила программа - 1.11.11, а врач ставит мне 11.11.11)))) Но это ведь 40-я неделя...А не все вынашивают до 40-й недели,тем более я полная) Мама и сестра тоже родили на 38 недельке, так что я и у вас потусуюсь с вашего разрешения)))))))

 

Планировали 8 месяцев, у мужа было варикоцеле 3 степени. Но операцию сделать не успели - в конце февраля я увидела // на тесте))) Правда муж потом все равно решился на операцию,т.к в будущем могли быть изменения не только в спермограмме,но и в гормональном статусе.

Я сама - детский ЛОР врач. И это ужасно мешает во время Б,т.к. избыток знаний, полученный в университете, играет сейчас не самую лучшую роль для меня - "Горе от ума".

Сейчас идет 22-я неделька, пол еще не сказали, но скрининги вроде были все хорошие. 30-го июня идем на 3D УЗИ с мужем в ЦИР, очень страшно и интересно:)

Ну вот вкратце как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7d0199c459bb.jpg а вот мы утрешние

1b7822f40db0.jpgэто тоже этим же утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, Siera, Классные пузики!!!

Это мы в 21 недельку)))

 

Пузики у нас у всех классные. Мы с тобой почти одного размера. А сколько ты набрала? Я смотрю у тебя щечки округленные...

А у меня ушло все только в животик. Пока только в животик

 

Детки, да, замечают такие перемены. На меня в парке стали дети смотреть и улыбаться.

 

А... чувствуют себе подобных. Думают наверно: "Держись тетя, скоро у тебя появится такой же разбышака, как мы."

 

Tayrana, с праздничком.

Я тоже считаю свой ПДР не верным, так как овуляция и имплантация были на несколько дней раньше, а не как положено статистикой. Да и думаю, что тоже не факт про 40 недель.У меня в роду никто до 40 недель не донашивал. Да и мы с мужем ранние пташки, он 7-ми месячник, я 8-ми месячница. Но надеюсь, что мой малыш в отличии от родителей будет 9-ти месячником. Покрайней мере это было бы логично, в коей мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zalena,поздравляю с доченькой :giverose: Smile_ik, спасибо большое за ответ, я даже чуть -чуть успокоилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, из всех знакомых только 1 девочка родила в ПДР и то это было плановое Кесарево))))) Поэтому с 38 недели буду считать,что это может случиться в любой день. Все у нас будет отлично;) Родим доношенных и здоровых малышат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, вы такие крохотули хорошенькие)))

Siera, мне тоже все по пузику мальчика пророчили,оч похож на твой..а в пузике девочка))

Olik84, добро пожаловать!

vivi10/2011, спасибо за столько вариантов!!! Будем с мужем думать!!)))

Пахлава, очень милый пууузик!

Девчоки,По поводу виатминок,я пью элевит, тоже нравяться,никаких побочных действий. Врач подружке говорила пить курс,потом перерыв две недели,потом опять можно начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, AnikaM, Спасибо большое, поправились на 8 кг, доктор не ругает, говорит для худых до Б. это норма.

МаМнюна, Клевый пузяка)))) по утрам всегда так забавно, "когда выползают" иногда даже понять можно как лежит и где что.

Tayrana, Добро Пожаловать :Hello: С Днем Рождения!!! ПДР решит уже малыш, так что даже не загадывай и не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, с Днем Варенья :giverose: Ты и правда не загадывай.у меня одноклассница с сыном всегда говорила что не доносит 9как и все вокруг, да и в семье), а в итоге на 43 неделе родила, переносила. а вот дочка у нее же как часы в 40 неделек)))

МаМнюна, классный пузяка :good: Мне утренний бугорочек тоже очень нравится, малыш прям выползает с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Дакса, спасибо)))))

Мне самое главное - доносить))) а какая будет неделя - все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, С днем рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, еще здорово наблюдать как он этот бугорочек расползается потом,чувствуешь как ножки и ручки поплыли по сторонам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с неделькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибочки,оч приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо))))

МаМнюна, поздравляю с недельками)))) Тут недавно подумалось,что каждый день сейчас у нас неповторим) У кого-то будут вторые-третьи четвертые детки, у кого-то нет. И эти счастливые минуты надо запоминать навсегда))))) А 24 недельки - это уже серьъезная дата)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Здоровский пузик!!! :good: :good: :good:

Tayrana, :wave: :wave: :wave: Добро пожаловать!!! С днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МаМнюна, С недельками :giverose: :giverose: :giverose: Здоровский пузик, лежа такой клевый бугорок выпирает! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что все много уже набрали, а я только около 4кг за все 23 недели. Че то мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, а я вообще пока ничего не набрала за 21 нед. Говорят, сейчас-то вес и попрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МаМнюна, с недельками!!! :giverose:

У нас сегодня 26 уже :grin:

Девочки, кто мало набрал, так это ж хорошо! Малыш и так возьмет сколько ему надо. Я вот с лишним весом до беременности и сейчас меня на диету посадили. Причем придерживаться до родов. А так иногда вкусненького хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...