Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Varadera, самое фиговое, что "двигать" иммунитет в лучшую сторону во время Б. нельзя, может неблагополучно повлиять ((

Поэтому как только почувствовали зуд, не дожидайтесь когда вылезет, а сразу идите собирайте у всей семьи ушную серу и мажьте постоянно (иммунолог советовала), конечно и кремами можно, но почему бы и не начать с природного средства, а ещё я капаю капельку лимонного сока и когда совсем замучаюсь - прижигаю йодом, чтобы подсушить. Можно Фукарцином мазать - он тоже сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Для детокесть выкройки, описания. Авот для взрослых боюсь терпения не хватит поэтому ничего не брала.

А ты тунику цельную будешь вязать или частями потом сшивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnkaпро серу я тоже давно знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :) ну и какие детские вещички например есть? ;) я хот хочу связать кофточку на замочке, интересно со скольки месяцев такие на детишек надевают :pardon: носочки вот точно хочу, если родится в конце августа, то на осень... какая там ножка может быть, варежки :pardon:

Varadera, у меня тьфу-тьфу как раз иммунитет, у всех вокруг есть, кроме меня :)

Мася*, у меня живот тянуло и болел недель в 6, потом начала принимать Магний В6 утром и вечером - все прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! =)

У меня к вам вопрос: я себе всю голову сломала... Я 13.01 ходила на УЗИ. По УЗИ нам сказали 10 недель и 1 день, а я-то точно знаю, что на момент УЗИ нам было 7 недель и 5 дней по зачатию и 9 недель 6 дней по последним М. Размер КТР пишут 32. Я озадачилась и нашла в инете такую табличку:

Ссылки скрыты.

. Меня направили на этой неделе либо во ВТ, либо в СР на 1 скрининг, а я думаю, идти или нет... УЗИстка сказала, что т.к. мы с мужем очень высокие, плод м.б. крупным, а Г сказала, что я ошибаюсь с подсчетами. Как вы думаете, как быть: идти завтра на скрининг или нет?

 

По поводу Дюфика - в Москве с ним тоже проблемы, по крайней мере, нашем районе. Нашли вчера в 1 аптеке за 600 руб., а в 5 аптеках его просто нет и неизвестно когда будет, так что лучше запасайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, я обычно не пришиваю части, а привязываю :D . Т.е. от края лифа, связанного крючком, буду набирать петли для нижней части, который будет спицами вязаться.

Мася*, Добро пожаловать!

Если боль непрерывная и ниче не помогает - это угроза, надо к дежурному бежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, на замочке уже лучше с годика, по крайней мере я на мелких моделей с замком не находила.

Я вязала самые маленькие носочки - 10 см длиной.

У меня есть схемы: пледы, комбинезоны, костюмчики (штаны, кофточки, носочки/пинетки, шапочки), песочники. Но всё на возраст до годика где-то.

sweet.tatochka, надо бы сегодня прошерстить аптеки насчет Дюфастона(( У меня последняя пачка осталась. Всегда беру по 2. Ещё 2 месяца максимум на нем сидеть (( Но не смогу разориться сразу на 6 пачек ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо так и подумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :wave:

KazAnka, У меня вообще нет никакого желания заниматься рукоделием-прям великая падла на меня напала! :pardon: Ничего не хочу делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно здесь не писала, тока читаю, вот наконец-то время появилось! Всем кого не знаю, рада знакомству :giverose: !

Сегодня была у Г, а вчера на УЗИ (ровно в 12 акушерских неделек :) )

КТР 56,06мм, плацента формируется низко, сказали это не патология, а особенность этого срока, с ростом матки должна подняться. Срок по узи 12нед. и 1 день. ПДР по УЗИ - 31 июля! Назначили Ангиовит - для улучшения микроциркуляции крови, Г сказала, что низкорасположенная плацента развивается хуже из-за кровеснабжения, и Кальцемин - у малыша закладываются зубки :grin: Кровь на патологию сдавать в 15 неделек.

Tasty, Я тоже получила анализы на TORCH, но у меня положительные Ig G к цитомегаловирусу, а анализ крови на сам вирус отрицательный. Сдавала в первую Б только мазок и тоже всё было чисто, антитела не сдавала, так что не знаю, наверняка он у меня уже был. У тебя герпес точно в неактивном состоянии если в мазках всё чисто, так как мазок делается на сам вирус.

И не правильно здесь было сказано будто герпес генитальный в мазках определяют, а на губах который, в крови. ДНК ВПГ1 и ВПГ2 можно определить как по крови так и в мазках! А если он не определяется, значит вирус находится в нервных клетках в неактивном состоянии.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :) значит буду думать куда творческий порыв девать :grin:

Tasty, :wave: ну каждому свое, у меня вот бурная деятельность, нужно куда-то себя направить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я с обеда :)

alyaand, :wave: мне Г тож ангиовит назначила, там прсото фольки больше 5 мг + витамины В9 В12, которые вымываются если фольку долго пьют, поэтому как говорят это очень хорошая весчь :) Скажи, кто завод производитель у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Как все сложно! Но все равно легче-спасибо! :friends: А ты, получается к июльчатам уходишь? И все-таки, думаешь, что до 1 дотянешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, :wave: ой какие вы большие :D у нас тоже в 15 недель сдают на патологии, говорят худым могут неправильные результаты быть, т.к. там от роста и веса высчитывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну например прибираться, готовить и делать ремонт - я тоже не хочу, а вот полулежа что-то потворить - с удовольствием, как только устаю - сразу можно отложить и поспать :grin:

alyaand, вот у меня тоже низко плацента формируется. Тебе из-за этого не сказали половой покой соблюдать? А то мне уже надоел этот покой, хотя ради ляльки хоть все 9 мес. потерплю конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ой, а мне ток читать и валяться хочется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Вот и я посмотрела, что там фолька! А я еще фолио(фолька+йод) пью, она мне ничего про отмену не сказала. У меня производитель "Алтайвитамины"

Tasty, А мне пока как-то тревожно, одному Богу известно когда эта гадость может выйти и выйдет ли вообще. Но Г сказала лучше антитела иметь, чем заразиться первично во время Б.

Не я с августятами остаюсь! Мне этот домик и обитатели уже родные :friends: ! Хотелось бы до 1 дотянуть - у свекра день рождения как раз 1го :) Но мы скорее июлята, так как на плановое кесарево скорее всего, а его пораньше ПДР делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, насчет Дюфастон была у родителей в Московской области искала в аптеках из 7 аптек ни в одной не было, сегодня буду в Москве искать так как последняя пачка на исходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня плацента высоко формируется, но я сама боюсь ПА, хотя жалко мужа, противопоказаний вроде нет, в Пт у врача конкретно спрошу, а то уже эротические сны во всю снятся! :spiteful:

еще я читала, что вроде нам наоборот ходить больше надо, чем лежать и сидеть. :friends:

alyaand, мои знакомые все раньше рожали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, Ну вот и хорошо, чтоты с нами! :friends: Тебе кесарево по назначению или сама так хочешь?

Kar@puzzz, А у меня знакомая в 42 недели родила! :pardon: Я, если раньше на неделю соберусь, то себе на ДР подарочек сделаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, и у меня Алтайвитамины, слушай, ты не пей фольку дополнительно, там ее предостаточно (5 таблов простой фольки), лучше конечно еще раз у нее спросить, у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто осведомлен, не игнорируйте, пожалуйста, вопрос: скрининг делается по акушерским срокам или по зачатию?!?!?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, привет! :wave: :giverose: :wave: :giverose: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила интернет аптеки по Москве нигде нет дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...