Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Я пришла, прошла терапевта и лора, осталось теперь только стоматолога и окулиста..... уже проще :dance:

Varadera, с 13 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нахрен Дюфастон, он вреден до жути, беременным только в России нашей с...ой он разрешён. Все уже давно Утрожестан пьют, тоже самое(тот же прогик), только не вреден и можно вставлять во в?@#$%&(не знаю, как с дюф.)! Дюф печень сажает на ура! Наверно в аптеках перестали из-за вредности его продавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, поддерживаю! Мне выписали утрик со словами, что дюф беременным нельзя!

SunQueen, я тоже сегодня была у лора... 3 часа просидела в очереди, чтоб написали что здорова :) А к терапевту зачем? Мне не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ. 11 недель, 160 ударов в мин., КТР 41 мм :D:D:D:D . Всё хорошо. Гематома прошла!!!! Ура!!!!!

Фотку сейчас попробую выложить в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, А кто-то же должен к ним ходить) терапевт на самом деле, кажется даёт направления к другим, ну и тоже пишет, что всё ок....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, удачи завтра!!Да в больнице мало чего приятного увидишь но не надо все на себя примерять! :)

panteroshka, со скринингом!!!!

SunQueen, С прозождением спецов!!!

ДиНастия, У нас тоже в основном утрик назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, странно почему не написали, терапевт в обязательном порядке, мне надо пройти: стомотолога, окулиста, лора, эндокринолога и терапевта...

 

Я 3 часа не сидела, я всех спецов платно прохожу в частной клинике, по записи.... я уже писала раньше что нафиг надо эти поликлиники.....

 

Maleeka, с хорошим узи тебя!

 

Ане4ка1984, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю! фото суперское!!! какой уже человечище внутри нас!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, м@туся, Спасибо, дорогие мои. Я так счастлива :D . Для меня и в первую беременность самым запоминающимся было УЗИ в 11-12 недель.

Жду от вас таких же фоток :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, фотка просто класс! :good:

SunQueen, вот как в разных городах и клиниках все по-разному :) Пройти специалистов конечно не лишним будет в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleekaпоздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а нам не дают фоток в ЖК...там еле уговоришь показать на мониторе...мы были 44 мм...тоже большущиеееееееееееее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю! :giverose: Такие вы красивущие :give_heart: ТТТ и 3 раза по дереву :) Я вот завтра пойду, посмотрю на свою бусинку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, Спасибо!!!!

Varadera, Спасибо. У нас в ЖК УЗИ совсем плохое. Делала в Перинатальном Центре. Дамочка, хоть и надменная была, но фото дала. Там всё бесплатно, вот мне кажется она от меня чего-то хотела.

Малыши сейчас такие классные, барахтаются там :grin:

Irushka, Спасибо. Приноси фотку завтра :D , вместе порадуемся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с отличным узи! Классное фото!

Я тоже сегодня узи делала. ДПЯ 54,2, КТР 48мм, БПР 19,6, СБ+. Все хорошо :)

Фото не дали, но самым главным для меня было услышать: один живой плод :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Спасибо! Тебя тоже с удачным УЗИ!!! А посмотреть дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Какие вы уже большие человеки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Вы почти такие же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вернулась. Записали меня на прием на пятницу. Дали анкетку с идиотскими вопросами)))) Так что жду теперь пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а я тоже в ЖК делала, фотку не дали, зато, когда я спросила, мол вообще никак с фоткой - УЗИстка сказала, что в след раз обязательно даст!!!

Maleeka, хе-хе!!! Супер фотка! Поздравляю!!!

//*Пузяшка*//, а что за анкета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Мнекажется мы будем меньше. Мы по тем УЗИ были на маленького размера. Я даже боядлась чего то. Но потом решила успокоиться - тут НГ помог. Да скоро снова на УЗИ. Пойду делать в центр. в ЖК я врачам УЗИ не доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета с даннами обо мне. О болезнях перенесенных мной и моими родственниками, предыдущих беременностях, операциях и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, прикольная фотка , ттт на вас !!!!!!!!!!!!

А мне в ЖК дали листок на обход врачей , так меня восмотрели только оккулист и стоматолог.Остальные так отметку поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ура поздравляю, и то что гематомы нет это здорово!

ДЕВЧЕНКИ А ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ НАЙДУ ДЮФ МОГУ Я ПЕРЕЙТИ НА УТРОЖЕСТАН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всех, кто с узишек - поздравляю!!

Мне только через 2 недели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, в Москве его можно найти, а переход на утрожестан однозначно с врачом согласовывать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...