Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tюша, oksi24, sweet.tatochka, Kokosona //, Спасибо, девочки :D

oksi24, Наверное, лучше с врачом дозировку уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, а меня нет все осматривали.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня по будням не очень получается писать, т.к муж на работе, а сын постоянного внимания требует, но читать стараюсь. Я завтра на первое узи иду, страшно, больше всего боюсь патологий. Иду в ЖК по талону, но хочу еще и к платному узисту сходить, к которому в прошлую Б ходила, он дядька хороший и опытный.

Девочки, я сейчас бесплатно наблюдаюсь, в прошлую Б за денешку. Так это такая разница, сейчас мне так в лом туда ходить, врач ничего не объясняет, ничего не спрашивает, хорошо, что пока меня особо ничего не беспокоит, ия все-таки кое-что помню из прошлой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю с хорошим узи, тоже своего не дождусь, только 28 будет..

oksi24, я принимала дюфастон в конце цикла, чтобы вызвать месячные или поддержать беременность, если она есть))) а она оказалась!!! как только врач об этом узнал, сразу перевел меня на утрожестан. так что точно можно перейти, не переживай. Дюфастон - синтетический прогестерон, а утрожестан - натуральный и при его приеме меньше воздействие на ЖКТ, т.к действует местно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, чтоб на УЗИ все было отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо. Сама еле дождалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tюша, спасибо! Буду надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Начиталась вчера что в аптеках пропал дюф! Посчитала сколько таблеток у меня осталось, получается на 8 дней где-то! А пить его мне еще оч долго...Так что сегодня устрою поход по близлежайшим аптекам, надеюсь в нашем городе ситуация не такая критичная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за удачу!

Всех с удачными узи!!!

Мне на узи 31. Девы, а кому то назначали ТЕРЖИНАН во время Б?

Я купила, а потом отзывов жутких начиталась, теперь хз что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

А я наконец тоо выбила талон в ЖК!

Причем мне сначала сказали что нет вообщек моей Г, а как узнали что Б 10 недель да еще и УЗИ есть. Так сразу и талон нашелся!

Пойду за час раньше - пока очередь - как раз время придет. Вечером к 16 часам. (14 МСК).

К своей идти не страшно. Единственное вес опять вечерний будет. Наетый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Давненько я не писал!!!

 

Горе у нас случилось(( Умер дргу! :cray: :cray: :cray: очень близкий и родной! Завтра похороны - затянули выдачу разрешения на захоронения! в итоге хороним через неделю(((( Муж постоянно там занимаеться организацией а меня не подпускают никуда и не берут никуда! ни на похроны ни на поминки говорят не нужно тебе там быть!!! а мне совестно что я не попращаюсь с ним!!! Я его считала крётсным нашей семьи( он нас познакомил с мужем!!!

 

в остальном ттт...тошнотики присутсвуют но то ли я привыкла к ним или просто стали меньше! Сегодня одела первый раз беременные штаны - потому что другие не застёгиваються! ходила 2 дня с булавкой! пок ане забрала штаны у подруги...

 

а ещё в понедельник 24.01. первый скрининг! жду очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Сочувствую! :cray:

Но правильно тебя не пускают! Я была в первую (еде до Вади) Б на похорогах папы. Я еще не знала о своем положении. И мне так плохо было. Потом случился В. Так что - помини дома. Потом съездишь к нему на могилку - поговоришь. Главное посторайся не расстраиваться. знаю трудно и все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Я стараюсь держаться потмоу как опнимаю если сорвусь будет худо!!! И что надо думать о Ребночке!!!!Только это и спасает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Varadera, Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра :)

Сходила сдала кровь на скрининг, в инвитро и конечно же не без приключений, еще за неделю до скрининга залезла на сайт инвитро и увидела, что там есть определенная форма для этого скрининга и обязательно УЗИ, сказала своему врачу, она посмотрела на этот листик, сказала делай УЗИ и потом на скрининг, ну я так и сделала, вчера сделали УЗИ и я в этот бланк внесла то, что требуется, КТР и срок по УЗИ, так мне сегодня в инвитро заявили что этот бланк может заполнять ТОЛЬКО ВРАЧ!!! вот спрашивается обязательно нужно высшее мед. образование чтобы написать свою фамилию, возраст, вес, и пару показателей из УЗИ переписать??? вообщем долго я с ними спорила в итоге все равно взяли кровь и копию УЗИ. Ждемс результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Varadera, :wave: :wave: :wave: :wave: //Беременюшка//, Молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи - сегодня иду на узи! Может хоть срок скажут точно :grin: А то даже не знаю когда на скрининг идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends: :giverose:

Irushka, Удачи тебе дорогая!!!! :give_heart: :give_heart:

//Беременюшка//, Сболезую!! :this: Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Irushka, Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, удачи!

А я только что с узи, все хорошо, срок поставили 12 недель 2 дня. Вот теперь сижу и думаю, а вдруг она чего-нибудь пропустила, может все-таки еще раз сходить, платно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, Поздровляю с хорошим узи!!!!!! :giverose: Ненакручивай себя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Maleeka, Yanat, спасибо девочки! :giverose:

Как-то подтрушивает, если честно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Понимаю тебя. Выпей успокоительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...