Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Рекомендованные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, набери в яндексе значение имени Арина. Значение имен одинаково, написано что Арина одно из вариаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, да... точно... :scratch: Никогда б не подумала... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и я тоже, сильно расстроилась... Миланой хотела, муж категорически против был, Ариной нельзя, хорошо хоть сошлись на Елизавте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Абакуся написала сообщение- родила сегодня девочку 3750, 52 стимулировали!!! УРАААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, УРАААА! Наконец-то!!!!

 

Абакуся! С рождением доченьки тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

 

От колокольчика нет сообщений никому? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, о наконец-то!!!!!!! все-таки девочкааааа :clapping: :clapping: :clapping:

 

Абакуся, поздравляююююююююю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Спасибо всем за поздравления,мы наконец то выписались сегодня и отдыхаем дома)Роды можно сказать прошли легко но схватки длились 2 дня то наростали то вообще пропадали,муж 28 сдал в роддом с кровавой пробкой и слабыми схватками,в итоге всю ночь с 28 по 29 промучилась спать не могла,утром встала и ничего не болело обрадовалась что домой поеду,нок обеду опять все усилилось опять пошла пробка,ну и к вечеру уже я действительно поняла что схватки позвала врача а там уже раскрытие 5 см быстро повели в родблок и через 2 часа я уже родила сынульку.Рожала с мужем,но он не успел на схватки т.к. очень быстро родила,приехал уже 15 минут как родила)потом 2 часа с ним в боксе болтали,а потом нас перевели в послеродовое а он домой поехал)

Поздравляю всех кто еще родил)

Абакуся с рождением дочки тебя,растите большими пребольшими,побольше молочка и чтобы всегда радовала папу и маму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то!!! Ураааа! Абакуся поздравляю! Вашему папочке повезло, у него 3 красавицы теперь, богатейший и счастливейший мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!Дождались!!! Абакуся, поздравляю с доченькой!!!!!! Растите здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, еще остался кто? :)

судя по табличке все уже в Мамской :)

всем спокойных ночек :wave: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...