Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, спасибо за отклик, с клопами ток СЭС может справиться я думаю, дома травить точно ничего не буду! а вообще я имела ввиду, чем помазать укусы =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки, подскажите, как правильно читать инфу про своего пупсика понеделькам. Вот у нас сейчас 13 н 5 дней, т.е. как мне объясняла врач - 13 недель полных, пошла 14 неделька... но я как-то не могу разобраться, мне на данный момент смотреть по развитию плода - 13 или 14 недельку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, сори, я тормоз))))) :grin: как по мне, что-то против аллергенное, но точно я не знаю, эт мое мнение, да и скремами щас надо поаккуратней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, вообще 14-ю, но в разной литературе по-разному, в моей книжке 14-я неделя означает, что уже есть 14 недель (это я по нормам КТР поняла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не успеваю всё читать,что без меня написали,т.к. не часто получается до инета добраться) Что нового?

Я вот что-то расклеилась,насморк замучил. :bad: Сначала носик просто не дышал,а теперь ваще капец.Брызгала Квикс,сегодня купила Називин для младенцев.Может ещё кто подскажет действенное и быстрое средство??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, эуфорбиум, аквамарис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я несколько лет ногти красила только черным..но я готкой была

 

сейчас более радостными крашу. летом под одежду выбираю яркие, зимой потемнее

 

Лолитка, ну да..глист... :grin: а чужим называю потому что у меня после родов пока все в норму не пришло кто-то постоянно шевелился..прям как ребенок в одном месте выпирает в другом.. перекатывается. вот я и прикалывалась что это ЧУЖОЙ (как в фильме) и скоро он вылезет :lol:

 

Изощренность, ты прям телипат :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вас нереально перечитать :))))

romashova, у тебя 0 прибавка,а ск-ко ты весишь?

мало того, что я самая "старая", так еще и самая "толстая". при росте 172см сейчас вес 73кг (до Б 65кг, бросила курить - сразу 71кг), апетит не вырос, только жывот(95см) и бедра(110см). Перед первым ребеночком -53кг, до 16 недель даже ничего заметно не было, как внешне, так и внутри не ощущала себя Б. После родов - 75кг, потом сбросила до 57кг. У меня каждых 5 лет +5кг. нет силы воли сидеть на диете.

езжу с большим удовольствием и буду за рулем до тех пор, пока не будет руль пузику мешать.

И еще, если у вас в Москве или в Киеве будут проблемы с воздухом, так приезжайте к нам в гости в Карпаты, западная Украина - и воздух чистый и жары нет! :wave:

мы на Н.Г.едем в карпаты,а ты откуда?мы в межгорте едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а видите у меня линеечку???..Я что-то не наблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, приветик :friends: не, не видно линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,,вот,УРРА ,получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я весю 73,5 как и на учет становилась..но у меня кость тяжелая и широкая, плюс сиськи 5 размера,и я пухлик,так что не пугайтесь :D я при росте 163 см ..когда со своими габаритами весила 63 кг..была похожа на концлагерь,никто не верил что у меня такой вес)) ну плюс гавнеца простите хватает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете делать перед НГ презенты врачу и медсестре в ваших ЖК??? Если да, то что будете презентовать...конфеты и цветы :giverose: или денежные знаки, а может и то и другое ???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :drinks:

неудобно цитировать, отпишусь без цитат :D

я вчера пожаловалась врачу про боли, что и колет, и тянет, и что один раз целый день болела - никак не отреагировала,нормально,говорит (а я то думала можт больничный предложит :Crazy: )

кушаю все,что не приколочено вообще!! и мясо,и сладости,и фрукты разнообразные.обидно даже как-то - никаких прихотей не было ни разу :pardon:

в весе нисколько не прибавила - было один раз на 1кг, через неделю снова тот же..

девочки,почему живот то волосатится? :blink: я сама русая,волосатости не много,а тут живот на глазах черными волосками зарастает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я скоро как дикобраз буду таким темпом :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, Лиса26, :Crazy: наверно мальчишки в животках.

Изощренность, как раз думала об этом вчера.Деньгами давать :scratch: думаю не все берут,неудобно будет оплошаться.Ну и не на большую сумму планиурую :Crazy: банальные баночка кофе,шампусик,крем для рук(знаю проблему кожи рук у всех медиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

У кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я вот после НГ поздравлю.Мне сразу 11 января на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а мне кажется от денег никто не откажется. Я прямо думаю они прямо сидят и ждут, когда им принесут в конвертике под НГ :) Я вот думаю им от конфет и кофе некуда деваться, наверное аллергия на них уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я банально подарю, конфеты, шампанское, дарить деньги это не по мне- это же не свадьба и др, для меня дарить деньги врачу это чистого рода взятка, а подарки можно дарить, можно не дарить тут личное дело каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, девочки, я своей хоть и в ЖК, но за каждый приём даю денюшку, поэтому моя берёт, а вот как я сделала на её ДР...... сначала хотела что-то купить, а потом решила, что лучше дам денег, так вот я купила коробочку конфет рафаелло сверху в отделе упаковки мне прицепили красный бант с лентой, вот только ленту попросила не делать крестом, а только один раз и вот под этот бант засунула конверт с денюжкой, для тех кто думает, что их Г в ЖК не возмёт, по-моему хорошее решение, сразу можно и не заметить, что там ещё и конверт, но выглядит подарочно, красиво вручать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну не умею я деньги давать..Только когда просят :D

 

Расстроилась только что и выговориться не кому,дома на выходные с сыной остались одни.Аж плакать хочется :cray: выговорюсь тут, может полегчает.

На работе давно сказала о своей беременности,негативных высказываний не услышала.

За четыре месяца вот уже второй больничный,ну не так гладко проходит беременность,как хотелось бы(первую беременность бегала до самых родов без проблем)и спина проблемная и матка в тонусе сейчас,из-за спины начала рука с ногой неметь и судорога берёт.Вобщем позвонила и сказала что в понедельник не выхожу ещё.Чего я наслушалась.Что я настраиваю коллектив против себя(три человека в кабинете),что я расстраиваю их планы,что работать не кому,что они больные ходят и работают а я такая сякая,тоже должна упасть, но работу придти.Так хочется написать на увольнение и не трепать себе нервы за те копейки что получаю.После всего услышанного и выходить к ним не хочется.А до дикрета ещё три месяца :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, да наплюй на них - и все. Твои нервы и нервы малыша дороже остального. Уйди вообще на больничный - если будут что- то против там говорить.

 

Знаешь, я тут в начале беременности тоже сомневалась - стоит/ не стоит, а не подведу ли я кого. Но мне в другой темке мозг вправили + муж помог. Так что наплюй на все.

 

У меня вон тоже сегодня на работе случай возник (но у меня оговорка - я не сообщала о своей беременности.) - оборудование привезли, возник вопрос по комплектности. Мой коллега пошел разбираться на склад, я теорию открыла и смотрю по английскому руководству что там есть. Ну засомневалось в одном пункте - у другого коллеги спросила правильно ли я перевод понимаю. Тот мне в ответ сообщил, что для наглядности можно было с книжкой на склад сходить и посмотреть вживую. И добавил - тебе не интересно совсем что-ли? Если честно - мне реально НАПЛЕВАТЬ. И после таких слов по идее стоило бы подорваться с книжкой/ повторить английский или просто хотя бы покраснеть :spiteful: :spiteful: :spiteful: . А я закрыла руководство, открыла инет и читала местный форум. Главное позитивные эмоции для меня - и пусть весь мир, как говорится, подождет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя свекровь мед работник. ей перед новым годом столько дарят конфет, гелей для душа, полотенец, что потом муж все машиной вывозит и она потом целый год передаривает)) но она работает на рублевке, и там дарят дорогие конфетки и пр. хоть она и передаривает это все потом (мне даже на прошлый новый год гель для душа перепал :lol: ), что-то конечно оставляет, но все равно с нетерпением ждет НГ и подарочков :grin: видимо привычка) думаю если бы давали деньги она радовалась бы еще больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...