Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

я давно уже сказала, чтобы на меня не рассчитывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Liliiya, я на сегодняшний день набрала 2.500.Не скажу что очень много кушаю,но без здобных вкусняшек не могу и дня прожить.

 

tatya81, я своим сказала сразу,поскольку работник из меня стал никакой и ходить на больничные буду столько сколько, понадобиться и оправдываться ни перед кем не нужно.

 

На 6.01.2011. записалась на УЗИ к нашему знаменитому :D узисту Пидченко.Жду не дождусь уже.К Рождеству очень хочется узнать кто скрывается в животике :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, поздравляю с обновками, все таки молодцы наши мужчины :friends: . Мой тоже когда только узнали о Б, говорит машину тебе менять надо на полноприводную и заказал из германии Ниссан хтрейл на замену моего лансера, вот теперь я тоже довольна до соплей, машинку пригнали, на учет поставили, теперь получаю удовольствие.))))))

 

Девочки коли зашел разговор о шубах, есть у кого-нибудь стриженный бобер? Как вам в носке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, мне Г сказала что 300 гр в неделю нужно (!!!) набирать. так что это нормально) и наверное даже хорошо.

я тут читала рассказы про роды, пару девочек писали, что за беременность набирали всего 3 кг :shock: вот это мне кажется не здорОво. даже не представляю как это))

а еще у меня знакомая девочка есть она килограмм стописят наверное весит, так никто даже не знал, что она беременна))) она еще и на 5 кг похудела))))

tatya81, поздравляю с шубкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Да, шубка это конечно не машина))) Но безумно приятно. А на счет машины, права тоже имею, но у нас квартира съемная, вот думаем в ипотеку влезть, а уж когда по-легче станет и о машинке поразмыслим)))

 

Куся+, С ОБНОВКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,

у нас в семье у всех есть стриженый бобер помимо норки. мы его носим когда холодно совсем.)) он бывает очень красивый, и он вообще не снашивается и мне кажется даже теплее норки. вообщем у него масса плюсов: цена, носибельность, приличный внешний вид.

только если будешь покупать, смотри не перепутай его с бобриком. бобрик - это кролик специальный, его так называют что бы сбить с толку и выдать кролика за бобра т.к. мех похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Я тоже о бобре думала, но муж подсуетился и опередил мои размышления. Так что пока обойдусь одной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, молодец у тебя муж)) а мой мне обещает золотые горы после родов)) еще и с поправкой на вес, типа что-бы родила и сразу стала худая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Наверное он просто созрел к отцовству (33 года) и почти 2 года ожидания беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, поздравляю с машинкой ))

 

Девочки кто зарулем, не появился ли у вас страх? Мне последнее время стало страшновато садиться за руль, во-первых рассеянная немного стала, а во-вторых столько разных недоделов на дороге, что мне страшно за малявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну вас пока перечитаешь с телефона,забудешь все что написать хотелось! :)

 

По поводу набора веса, я набрала тоже 1 кг всего,а вообще до третьего триместра надо 600 гр в 2 недели набирать,вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Если бы машина была, я бы ездила, т.к. в общественном транспорте жуть... И криминал этот сейчас, и больных куча (кашляют, чихают и даже рукой не прикроются), а еще толкаются. А бомжи - это же вообще. Я когда вижу из далека дышать перестаю и начинаю тогда, когда позади далеко, а если не выдерживаю, то рвотный рефлекс жуткий. Лучше в пробке и по колдобинам, но в своей маленькой каморке, в тепле и с музыкой. Вот такое мнение пешехода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, соглашусь про общественный транспорт, я уже и не помню когда на нем ездила. А про недоделов на дороге, это я не про ямки и колдобины ))) а про козлов, которые дорвались до руля и фигачут и фигачут без мозгов на лысой резине, аварий столько, что просто ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Это да, но таких придурков и пешком полно. И в метро толкаются и в автобус норовят первыми влезть и пьяные и вообще какие-то непонятные...и тоже на лысой резине)))

 

Все, пошла пить чай и ко сну... завтра вечерком отчитаюсь по УЗИ)

Всем чмоки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вашим рядам! ждём в июне счастье! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al_potehina, поздравляю, располагайся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того, что я самая "старая", так еще и самая "толстая". при росте 172см сейчас вес 73кг (до Б 65кг, бросила курить - сразу 71кг), апетит не вырос, только жывот(95см) и бедра(110см). Перед первым ребеночком -53кг, до 16 недель даже ничего заметно не было, как внешне, так и внутри не ощущала себя Б. После родов - 75кг, потом сбросила до 57кг. У меня каждых 5 лет +5кг. нет силы воли сидеть на диете.

езжу с большим удовольствием и буду за рулем до тех пор, пока не будет руль пузику мешать.

И еще, если у вас в Москве или в Киеве будут проблемы с воздухом, так приезжайте к нам в гости в Карпаты, западная Украина - и воздух чистый и жары нет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, да уж..до твоего возраста редко доживают :rotfl: :rotfl: :rotfl:

вот я причину нашла твоего веса - езда за рулем...

я когда малую родила времени присесть не было.. когда подросли в слинг пересели и к мужу на политех гулять ездили чуть ли не каждый день - у меня с таким режимом жопа всосалась :rotfl: вот сейчас только валятся начала сразу +4 кг за месяц

от активности нашей очень сильно вес зависит :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в езде, просто я все время плохо себя чуствую, боли, тошнота + проблеми с плацентой, так что очень много валяюсь в постели, с моим характером это самое трудное

с моим вторым непоседой даже нянька сбросила 15кг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill,

я заметила, что я стала медленнее и осторожнее ездить не торопясь))) стало как-то пофиг опаздываю я или нет) пешеходов всех пропускаю, машины. по Мкаду стала ездить по средним полосам, а раньше только по крайней левой. мне пофиг, пусть как чайник, за-то мне не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, ну после родов ведь можно восстановиться если вести активный образ жизни

про набор веса во время Б я вообще не говорю, я в прошлую Б тушкой была, мне тоже приходиться сейчас валяться, потому что у меня до 20 недель особоопасный период

накапала мне соли на перец своими Карпатами.. этим летом мужа просила-просила... ни в какую, а в следующем году с новорожденным фиг куда попрешся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я живу в столице Гуцульщины, надумаете - приезжайте, всегда рады гостям :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а мы были в Карпатах в этом году, мне понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, эмм.. прастите меня грешную, а шо там у гуцульщины за столица? :grin:

я будучи на 5м месяце ездила в р-н Славского с мамой и племяхой, ходили в турпоходы с рюкзаками набитыми булками :grin:, даже в местном РД успела побывать под шумок..а у мужа все работа да работа :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...