Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Доброе утро/день пузики!!! :wave:

Давненько не заглядывала, работы очень много перед НГ надо все проекты сдать и т.п...

Перечитывать не буду, тк боюсь не осилю.

Поздравляю тех, кто был на УЗИ, кто узнал кто будет :giverose:

У нас, ттт, все хорошо!!! Вроде начинаю чувствовать пузырьки какие то, изредка бывает... Вот думаю Оно это или еще нет...

Девочки, пузики у всех очаровательные!! И так заметно подросли!! :give_heart: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Всем привет! :)

 

Хангри Энни, а разок пинает или прям какой-то промежуток времени?Вот блин,ниче не помню!Помню только куда пинал,а как не помню,ну и ну!

 

Всем хороших выходных! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :friends: с хорошим Узи.

Лолитка, :dance: активничают малышастики.Поздравляю :giverose:

romashova, natalia2003, Tati@nka, спасибо девочки за слова поддержки....позвонила маме,мужу - выплакалась,они точно так же как и в сказали не обращать внимание.Будем учиться абстрагироваться от неприятностей.Но увольнения не дождуться моего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну разок пнет или 2 за целый день, с дочкой так же было, потом уже начались каждый день пинки

просто чувствую когда сижу и ногу поджимаю к боку, а если хожу или в машине еду то не чувствую - сильно много отвлекающих факторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.сижу реву как дура :bye: Сейчас на себя вылила весь Називин,(нос вообще кошмар :bad: ) ,а ведь только вчера его купила. ..так обидно,блин:( Я вообще ,чуть что сразу в слёзы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

 

Лиса26, не переживай и не плакай, хотя сама часто хочу плакать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у меня подружка, тоже всю Б с залоденным носом мучалась, ей разрешили только каплями на основе морской воды.... Мне помогает когда более тепленькую водичку с медиком развести и носик промыть прям, неприятно, но очень действено, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь стриг волосы?? Я с мая не подравнивала волосы,такие сечёные концы,просто ужас :scratch: Так хочется отстричь их уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: с выходными вас пузики, а я вот на работе сижу и сидеть ещё до 5 вечера, дел много до НГ надо всё порешать. Вот вы девочки пиночки чувствуете, а я ничегошеньки , только кишечник бурлит и как-будто пузырьки в животе, да и животики у вас уже большие, а мой не хочет расти, хотя гиня на приеме сказала, что малыш растёт хорошо, а я уже хочу вещички для беременных покупать...жду не дождусь когда пуз вылезет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я стригла и красила...и причём уже несколько раз. Я хоть и верю в некоторые приметы, но не в эти...глупо это как-то. Что же теперь чучелом ходить всю беременность, я хочу быть красивой беременяшкой, чтобы мужики комплименты делали и муж мной гордился :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, стриглась и красилась красой без аммиака.Сегодня вот опять планирую краситься.И перед самыми родами красоту наведу,после рождения малыша не до этого будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я в прошлую Б стриглась и в эту планирую,бред это все :) раз стричься нельзя,значит и бриться по идее,так что ж теперь давайте косы везде отпустим! :)

 

Девочки,это все-таки оно!Теперь я вспомнила,сейчас лежала вместе с сыном,спать укладывала и чувствую опять в том же месте только не толчки уже,а как малыш там вертится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а че ..косы это прикольно... приходишь такая на роды вся "пушистая" :grin:

ох мать, у тебя и склероз..вроде p; не так давно беременной была и уже все забыла)))

 

а меня вот что "беспокоит" как летом ходить с бандажом?

зимой его под кофту-куртку спрятал и не видно... а летом как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Сегодня выходной и я по-раньше вылезла в инет)))

 

MeyBy, Спасибо! Сегодня тоже почувствовала, как он перевернулся, а потом 2 раза пнул меня в живот. Только я это рукой почувствовала. Если бы рука на пузе не лежала, может и пропустила бы...

 

Хочу уборку затеять. Поубирать подальше вещи, которые не налазят уже (а их много), но заставить себя не могу. И полы давно не мытые... и готовить нужно. ЭЭх! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Пузикам-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Были вчера с мужем на УЗИ и видели нашего драгоценного кроху-это потрясающе!!!!!!!!!! :give_heart: он ручкой нам помахал,чесал личико,пальчик сосал и прыгал!!!Но пол врач не сказал...говорит,что рано пока!Я благодарна Господу и Деве Марии,что все хорошо!как же я напереживалась вчера...Спасибо вам,девочки,за поддержку!Врач сказал что все,ТТТ,хорошо,сделал все нужные измерения.

Купили вчера двое носочков-одни тепленькие а другие желтенькие легенькие-какие же они масенькие(расцветку брали нейтральную)!!!!!!!!!!!колясочки с мужем смотрели,кроватки,ванночки,пеленаторы(прикольные где пеленальный столик+ванночка).А еще купили на елочку снеговика,у него еще нос-морковка,правда кривая морковка и муж все спрашивал у продавщицы-а нету ли у вас с ровной морковкой?! :D

У нас вчера был ураганный ветер,и такой холодный,а сейчас на улице +12 и солнышко!

токскоз у меня прошел почти-кушаю бутики с колбаской,а вчера мама передала корейскую морквичку своего приготовления-нямка такая,я почти всю банку и стрынькала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я красилась краской без аммиака и стриглась,вот опять собираюсь чёлко подстричь

tatya81, а чего у вастак рано 2-ой скрининг,я думала лн в 21 неделю?

agata23, вот я поэтому и не полетела на Н.Г,собирались в ОАЭ,но сошлись с мужем на наших Карпатах и может на неск-ко дней в Венгрию съездим рядом совсем,самолётов я тоже совсем не боюсь т.к.летала до Б по 3 раза на год и нормально очень даже переношу перелёт,но...в авусте этого года я подхватила какой-то вирус заграницей в последний день отдыха и вся обратная дорога для меня казалась адом,т.е.и в больницу я не успевала попасть и пришлось лететь с температурой 38.2,жуткой рвотой и всем что только может быть 5 часов,поэтому я уж лучше у нас останусь,отдохну на Украине,я хоть знаю,какое лекарство от чего у нас в аптеках,да и Г могу в любое время суток позвонить,в больницу приехать и нашим врачам объяснить что от них хочу,ато заграницей даже не во всех аптеках понимают на английском что такое средство от ожогов,не говоря уже об отравлении или ещё чём-то,что очень распространено на отдыхе,максимум я бы поехала в Европу погуляла спокойно,но в экзотические страны низачто,особенно ЕГИПЕТ при Б не советовала,моё ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, Это третий скрининг в 20-22 недели. А второй в 16-18. Так чо после Нг меня ждет очередная встреча с малюткой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в следующий раз на УЗИ в 22-24 недели,вот..

Девочки,ещё вопросик у меня. У меня защемление нерва чтоли ,не пойму, при движении в районе крестца слева побаливает и хожу как в раскоряку :( Что это может быть? Так периодически возникает такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26,

ооо, у меня то же самое))) я думаю, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, таааа,сама диву даюсь, ну и память :Crazy: Ну как почувствовала сегодня, сразу как прозрела как оно было :grin: А я бандаж ваще не носила :pardon:

 

ЧихСветик, с хорошим УЗИ!

 

Млин, что с моей линеечкой?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, tatya81, это может быть седалищный нерв, это частая проблема у Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем. подскажите, у меня болит лобок, особенно когда долго сижу либо хожу. в интернете прочитала, что это может быть симфизит, но вроде как он бывает на более поздних сроках. Скажите у меня может быть симфизит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, с хорошим УЗИ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик

с хорошим УЗИ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, вообще рановато конешн :scratch: скажи доктору, если это он, то тебе кальций назначат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...