Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, А если это нерв, то это плохо? Или норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, ну я читала что это норма :scratch: Само должно вроде как отпустить...Поищи в инете про это ;)

 

Как все-таки клево шевелюшки ощущать такие уже ощутимые и не раз в день :good: Щас сижу котлеты жую и малышок тоже похоже этим делом занялся, че-т шебуршит там :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,//Ниночка//,маськ@-девочки,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня головка была сильно низко опущена, и вообще врач посоветовала для поддержки, по началу было непривычно, но с ним реально легче

 

Tati@nka, лобок болит в последние месяцы как и жопа, ходить можешь только как пингвин, а если так рано, то лучше врачу сказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! :giverose: вот и я в вашем ряду - ждем в июне малышика))) Сейчас уже началась 17 неделя... Сдала кровь на скрининг..

УЗИ только через неделю будет. А анализ крови меня сильно обеспокоил. Некоторые показатели не в норме. Кто из вас уже получил результаты крови на АФП, ХГЧ, Эстриол и плацентарный лактоген ? Стоит ли "брать в голову", как Вы считаете? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabbi, привет :wave: :giverose: Я еще кровь на скрининг не сдавала, поэтому подсказать ничего не могу, может быть кто-нибудь из девочек в курсе. :) Но я думаю, что лучше "в голову не брать". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! :Hello::Hello::Hello:

Как поживаете?

Кого с недельками, кого с УЗИ (уже и со 2-м многих)))), кого с чем - с тем от всей Души и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Забегаю каждый денгь в темку, но только и успеваю, что перечитывать..... :blush:

 

ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что я нашла: Дети, зачатые в сентябре 2010, и которые родятся в июне 2011 будут обладать позитивной судьбой Однако управлять своей судьбой они врядли смогут, так как этот период приходится на затмение. Они будут обладать добрым и покладистым характером характером! Важно отметить, что это будет первое поколения на планете, которое родится с Нептуном в рыбах. Это бывает раз в 160 лет! Это очень серьезный позитивный элемент в судьбе, дающий большие психические и экстрасенсорные возможности душе человека! В нем возможно будут проявления лидера, открытого на контакт человека. Как правило, дети рожденные с такими показателями могут рассчитывать на успех в жизни и фин. благополучие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!! :wave:

ЧихСветик, с хорошим УЗИ :giverose:

knoparo, какая интересная информация... :) Наши детки будут, конечно, счастливыми и удачливыми!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузички :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата все привет)))) редко появляюсь, инета пока нет((((

Девочки не подскажите в какой области живота чувствуются первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, у меня ощущения пузырьков или как пульсация в районе выше лобка, где-то в общем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что я нашла: Дети, зачатые в сентябре 2010, и которые родятся в июне 2011 будут обладать позитивной судьбой Однако управлять своей судьбой они врядли смогут, так как этот период приходится на затмение. Они будут обладать добрым и покладистым характером характером! Важно отметить, что это будет первое поколения на планете, которое родится с Нептуном в рыбах. Это бывает раз в 160 лет! Это очень серьезный позитивный элемент в судьбе, дающий большие психические и экстрасенсорные возможности душе человека! В нем возможно будут проявления лидера, открытого на контакт человека. Как правило, дети рожденные с такими показателями могут рассчитывать на успех в жизни и фин. благополучие!

 

Какая прелесть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Никто и не сомневался, что у каждого из нас родятся удивительные детки, но тут.... все сомнения отпали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у меня с 33 недели головка низко была,я блин каждый день ждала что рожу, т.к сказали Дай Бог до 37 доношу, ниче в 40 родила, ровненько :pardon: Но мне почему-то Г не сказала бандаж носить :scratch: может потому что живот был маленький :scratch:

 

Gabbi, я сдала уже,у меня в понедельник результаты будут...А какие показатели не в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, меня в основном беспокоят справа над лобком пиночки или прям по центру над лобком шевелюшки :pardon:

 

knoparo, :good: будем плодить экстрасенсов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!! Девочки у меня вопрос !!! Может кто слышал о таком ! У меня поднялся сахар в крови из пальца , ставят диабед беременных , хотят положить и колоть инсулин . Я в шоке ! Может кто слышал о таком явлении и как решился вопросик , подскажите .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ирен1985, спасибо, что отписали... ХГЧ в полтора раза выше нормы, а АФП - почти в полтора раза ниже..Эстриол тоже в полтора раза ниже нормы... :cry: просто не знаю что подумать.. мой гинеколог сказала приходить после ген. УЗИ. а это еще целая неделя... Волнуюсь.. пойду в еще одну лабораторию перездам.. может ошибки какие в показателях есть.. А Вам доктора ничего не говорили по этому анализу?

 

 

Lyu, я впервые о таком слышу.. нужно порыться в инэте.. у моих знакомых такого не было.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyu, сколько у тебя глюкоза? я вообще слышала, что при беременности может сахар подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//-спасибочки!!! :friends:

knoparo-а если зачатие было в начале октября???да,детки с каждым поколением все умнее и продвинутее-Дай Бог!!!(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, каждый человечек индивидуален =) я если честно во всю эту ерунду не верю, если прочитать гороскоп заранее всегда можно под себя подогнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabbi, у меня у подружки ХГЧ был повышен, ее в стационар положили, сказали плацента работает на последнем издыхании и ей че-то капали :scratch: Но она говорит что читала что этот анализ не столь уж информативен и очень часто ошибается, в этом анализе очень важно высчитать точный срок Б, чего наши врачи делать леняться, так что подожди лучше УЗИ и не паникуй!

Вообще вот что пишут :

Повышенное содержание альфа-фетопротеина может свидетельствовать о таких пороках развития плода, как расщепление позвоночных дуг или анэнцефалия - серьезные нарушения в центральной нервной системе. Некоторые ученые обнаружили связь между низким уровнем альфа-фетопротеина и болезнью Дауна. Раньше это заболевание можно было распознать только при помощи амниоцентеза. Теперь же болезнь Дауна можно определить на ранних сроках беременности по анализу крови матери.

Если при анализе крови содержание в ней альфа-фетопротеина оказалось выше или ниже нормы, врач назначит дальнейшие исследования, возможно, амниоцентез. С помощью УЗИ также можно диагностировать расщепление позвоночных дуг и анэнцефалию и определить точный срок беременности.

Ты бы вообще порыскала на форумах и в инете че про это говорят, у кого было так...

 

Lyu, а скока у тя сахара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :Hello: конечно рыскала... я много начиталась.. вот только хотела спросить как девочки информированы от своих докторов. Ведь спокойнее, когда знаешь, что доктора сами не оч. в этот анализ верят,ну чтобы не быть очень категоричной что-ли... в общем, я жду УЗИ. первый скриннинг был хорошим. Надеюсь, что и второй - тоже будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз сдала был 6,7 а второй 10,2

вот сейчас на диете завтра пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabbi, все будет хорошо :giverose:

 

Lyu, :shock: да, это очень высокий сахар :scratch: Тебе надо б кривую на сахар сдать, ну и ограничить сладкое в своем рационе :pardon: Будем конечно надеяться что лабаратория просто ошиблась! Говорят после родов сахар в норму приходит, но во время Б лучше не запускать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...