Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, вот тебе смешно, а мне нравится черным красит ногти :Crazy: , и щас порыв был :pardon: вовремя себя остановила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Valushka-спасибо тебе большое!но меня уже колотит-ничего немогу с собой поделать!Так,нужно брать сеья в руки ради малыша!!!!!!

а я вот похудела на 2 кг и 400 г и в панике,вроде и токсикозик прошел почти и кушать стала все(кроме мяса и яиц)а вес не набираю!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, мне тоже сказала врач кальций пить, т.к.ноги болеть стали, пошла сдала анализ и на самом деле понижен, но я начиталась в нете, все вроде пьют с 20 недели и я тогда подожду. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если у тебя будет яркая помада или блеск, то можно сделать такие-же яркие ногти)) что бы разбавить наряд) а у тебя будут какие-нибудь украшения,(бусы, браслет, большие серьги)? можно было бы с ними сочетать) новый год же все таки, нужно чего нибудь праздничного добавить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ты думаешь украшения например в виде бус не будут перебором... и так как капуста буду :pardon:

просто не люблю привлекать на себя внимание, ну и соответственно большие серьги и браслеты не очень люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я вот узи делала только 7 декабря? не часто ли получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я бы сказала не только 7 декабря, а аж 7 декабря :grin: Если врач аккуратненько смотрит то ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну ты померь все что есть у тебя дома) если бусы на твой взгляд не подходят, то можно серьги с браслетом. по любому нужны какие-то украшения. что-бы было празднично)

я просто не знаю какая у тебя фигура и как будет смотреться, может быть можно широкий ремень чуть выше талии одеть)

ты в общем достань все что есть у тебя)) по любому что-то подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да уж.. вот я паникерша то))) сегодня я уже наверное не успею, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, как я тебя понимаю, сама такая, но я когда увидела свою крошечку, сразу успокоилась, просто думай о хорошем, и что скоро увидешь свою малявочку!!!! Lisena lapusya, да я тоже пока не спешу, просто переживаю, что кальция карапузику не хватает, вот пойду на прием и там уже уточню. Читала, что с кальцием нельзя шутить и перебарщивать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибочки большое за советы :grin: и правда чей то я как на траур... пошла грабить шкатулку с драгоценностями/бижутерией!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик,я больше переживаю насчет следующего узи почему то)))) Удачного похода!!

 

Capriza, поотжигай там за нас!!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Я поправилась на 1,5 кг.Но апетит приходит во время еды, а так тянет только на ананасы (компот).Мне в понедельник на первый скриннинг. Тоже немножко переживаю, жду недождусь. Интересно пол скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

У меня апетит нормализовался) ем впринципе все) редко тянет на чтото отдельное, сьем его и опять все подряд) Говорят если сладкое-девочка, если мясо-мальчик))) я сейчас сьела большое ребрышко копченное свиное и заела все печеньем в глазури)) так что не работает определение пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет еды тут мнения расходятся! Мне мама говорила, что ее тянуло на сладкое, когда ходила с моим братом, а на соленое и мясное, когда со мной. Вот и меня тянет на сладкое, а так хочеца фефочку))))

Я читала, что до 16-17 неделек, там ничего особо не видно, только опытные специалисты, могут опредилить или предположить, кто будет, т.к. у М и Д все там одинакове и к 13 НБ начинает менятся их писюшки)))

// marisha //, ЧихСветик, А чего Вы так поздно делаете скрининг, я делала на 11 НБ? С удовольствием еще бы сделала узи, чтоб увидеть свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас сьела большое ребрышко копченное свиное и заела все печеньем в глазури

жесть :shock: у меня ниче подобного нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мой Б мозг не догоняет, хто чужой? Глис - это глист? :scratch: :grin: :pardon:

 

ЧихСветик, удачного УЗИ! Меня в прошлую Б в стационар и без УЗИ спокойненько приняли :pardon: Главное чтоб направление от врача было,у нас так :)

 

Valushka, и я сыном ела кучу сладостей, особенно кремовые пирожные мне нравились, а щас как-то ровно к ним дышу :pardon: Мне просто булки подавай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у нас девочка будет...прямо почему-то я уверена и всё...и вещички и коляски разглядываю с девчачьей раскраской))) Мне и до беременности приснилось, что я девочку родила, правда путём КС. Мне вообще часто вещие сны сняться, поэтому я стараюсь их запоминать, а муж говорит, что я какой-то экстрасенс :dirol: Мы купили земельный участок в коттеджном посёлке, собираемся дом в следующем году строить, так вот там ещё ни домов ни улиц нет и муж говорит придумывай название улицы на которой мы жить будем....я подумала и говорю..Моховая.., а он спрашивает почему, не знаю говорю, просто в голову пришло. На следующий день муж поехал на собрание по поводу этого посёлка, а там всем улицам уже дали название....и наша улица Моховая :shock: , муж мне план приносил и показывал. Прикиньте, я сама в шоке как так получилось. Муж говорит, что боится меня теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :grin: мне не хватило) чаек теперь пью) может хоть вес начну набирать, а то в минус пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. :read: пока все перечитала.... Я тоже перестала есть мясо и рыбу, хотя раньше просто обожала. Сейчас налегаю на молочку, фрукты, овощи. Мясо ем только в виде колбасы (ну не могу я больше ничего :pardon: ), а вот рыбу.... никак. Токса не было, просто эти продукты я НЕ ХОЧУ...

Набрала я в начале тоже много и резко. Рост 174, вес был 61,5-62 в августе, потом был какой-то гормональный сбой, задержка 10 дней, я не ела в это время, а ЖРАЛА. В результате к началу моего беременного цикла - 64-65кг. а сейчас чистый (без одежды) вес 69,1. Причем он в последние недели 4 особенно и не растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики пузяшки!!! выручайте, совет очень нужен, у нас снизу ползут клопы, меня видимо ночью покусал, 4 укуса-волдыря на спине, жутко чешутся, может кто знает, чем помазать можно? еще я очень переживаю, клопы являются переносчиками инфекций, сижу как на иголках =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мдя все говорит о том, что будет мальчик и снилось мне, что родился мальчишка, а чувство, что вроде в животике фефочка или это я так хочу))) Ну ладно поживем - увидим и проверим заодно)))

WhiteSnezhka, ужассссс :bad: , к сожалению я тут не помощник, думаю продают такие средства, типа как от тараканов, блох и др.вредителей! Слыхала, что этих тварей очень тяжело вывести(( и если честно, думала, что этос ужос уже в прошлом и сейчас такого уже нету!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я тоже последние недельки не набирала почти, а одна была такая, что даже скинула 400 гр, я думаю, что мы просто сразу много набрали и сейчас кг не так быстро набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что нам по УЗИ сказали, что у нас сынок. Хотя раньше мне снился очень реальный сон, что я 11.06.11г. родила дочку, легко (я даже помню это ощущение радости).

Valushka, полностью с тобой согласна. Я еще и курить окончательно бросила до этого 10 лет курила (вообще я 27.07.10г. бросила, но по праздникам курила, а праздники - каждую пятницу и субботу :grin: ), может от этого вес и прыгнул.... мне даже кажется, что сейчас я немного похудела, но за счет того, что растет животик и т.д. + небольшой (грамм 350 за 2 недели) все же есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...