Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lyu, надеюсь все нормализуется!!! у меня сахар 5,3 я даже переживала немного =(

а мне кто-нибудь может сказать чем отличается анализ из пальца и из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Gabbi,а ты когда уже успела сдать этот анализ? ?Вроде он назначается строго в 16-18 недель. Я иду в 16 недель.,т.е. через неделю 28 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, приветики! как там твои малыши? как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, Приветик, у нас уже все хорошо, видели малышей на УЗИ, они такие классные и милые. В понедельник иду к Г и буду сдавать анализы всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там сразу говорят результат?? Мне сестра( она гинеколог) говорит,что этот тройной анализ нужно сдавать вовремя,т.к. результаты будут не информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, а ты на учет встала уже? здорово как, а какие у мужа впечатления после узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, на учет мы встали в 8 недель, а муж после того как увидел малышей был восторге даже больше чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я тебе про это и написала,что нужно четко срок высчитывать,у нас тут делают почему то на 16-ой неделе,а не в 16 :scratch:

 

Yara23, привеееет! :wave: Ты чего в больничке лежала? А у тебя разнояйцевые или близнецы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ну супер просто =)

 

Лолитка, а я вот не знаю как быть, думала сдавать через неделю в 16 недель ровно, а ты говоришь на 16 неделе-это 15 с небольшим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет всем. Вот читаю, вы тут скрининг обсуждаете, так мне моя врач в ЖК вообще сказала сдать этот анализ после праздников, а у меня к этому времени срок будет 17 с половиной недель, даже ближе к 18 уже.... Я вот думаю, не поздно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мне тоже сказали сдавать на следующей недели, тоже будет 17-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: а мне вообще про скрининг ничего не говорят.Узи плановые делаю,а на кровь никто не направляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, В больничке я лежала через резкие скачки давления и еще с тем, что я не могла сходить в туалет (домаш. методы не помогали). У нас разнояйцевые малыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Перечитала вас, но уже забыла кому что хотела ответить, так что в общем...

Мне после скрининга сказали, что все нормально без подробностей. Моя Г старается вообще со мной не обсуждать ничего. Меньше знаешь - лучше спишь. Говорит только что все в норме. Только давление пониженное, но это у меня всегда. Нужно верить в хорошее, ведь мысли материализуются!!!

 

Очень жду и боюсь завтрашнего дня, тк первый раз придется отпрашиваться на работе. Во вторник утром нужно сдать кровь на 2 скрининг, а у меня уроки, причем первые два. Не хотела рассказывать до января. но видимо придется(((

Кого-нить прессует начальство в связи с предстоящим декретом?

 

YARA, с выздоровлением! И больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-нить прессует начальство в связи с предстоящим декретом?

У меня на работе еще не знают... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, я сдала, когда пошла 16 неделя... Мне Г. так назначила. А УЗИ - скриннинг сказала сделать с 17 по 20 неделю... я записалась на эту пятницу.. сейчас у меня 16 недель и 2 дня). А что такое "тройной анализ"??? Это кровь, УЗИ и еще какой-то? :confused:

 

Ирен1985, нет не поздно.. второй скриннинг делают с 16 по 20 неделю.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabbi,тройной анализ крови (Эстриол,ХГЧ,АФП),как то так..

Я в первый скриннинг проходила УЗИ и сразу кровь на всякие антитела( герпес,краснуха,токсоплазмоз и т.д.)Смотрю, у всех всё по-разному назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, а ну да... у меня так же.. первый анализ таким же был. А теперь: ХГЧ, АФП, Эстриол и плацентарный лактоген еще..

 

Гер*D@//, у меня на работе тоже еще не знают.. Но я так округлилась в районе талии... и животик уже такой ...заметненький)) Что боюсь, до нового года придется сказать начальству.. Мне все говорят: чем больше затянешь с этой новостью, - тем хуже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше затянешь с этой новостью, - тем хуже.

Ну не знаю..Мое мнение, что Б-ть это личное дело, даже интимное я бы сказала и говорить даже руководству не обязана. Как в декрет соберусь , так за недели 2 или месяц можно и сказать, хотя в моем случае тоже скоро уже все догадаются, ну если не сейчас так после НГ точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чую,прикатимся мы с вами после НГ эдакими шариками,так точно не скрыть :D:Crazy:

мы растем-растем, обновила фоточге.

животик болит все выходные,особенно как повернусь на левый бок,как будто на болезненный шарик ложусь.во вторник на прием, буду жаловаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, та да...))) мы не сможем скрывать до апреля)) животики после НГ так быстро начнут расти). А руководство у всех разное: человек человеку - рознь. У меня все с этим не так как хотелось бы . До меня две девочки уходили в дектрет - со скандалами и штрафами. На ровном месте. Просто потому, что у самой директриссы нет деток. и уже не будет. Но для меня важнее всего - конечно, мое положение, мой будущий малыш... Все остальное - не важно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы смотрели фильм "Жизнь до рождения" по National Gegr. ? ...вот, кажется, что все уже что мог узнать - узнал... А лишний раз посмотреть фильм о таком чуде - не могу отказаться...

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !!! Девочки у меня вопрос !!! Может кто слышал о таком ! У меня поднялся сахар в крови из пальца , ставят диабед беременных , хотят положить и колоть инсулин . Я в шоке ! Может кто слышал о таком явлении и как решился вопросик , подскажите .

Lyu не переживай, я конечно с этим не сталкивалась, но читала в книжках, и там пишут что после рождения все эти симптомы проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Hungry Annie, спасибо за ответ. обязательно врачу пожалуюсь. вот сегодня целый день дома просидела-провалялась, так ничего не болело. только в животике все побурливает иногда)

Gabbi, фильм хороший)) я на работе сказала только у себя в отделе непосредственному начальнику, больше никому. но вопросы уже появляются. все таки пополнела,животик появился. так что после н.г. точно все поймут. Yara23, с выздоровлением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы тут обсуждаете второй скрининг в 17-18 недель, и кровь, а мне вообще врач ни чего не говорила, я сделала узи, в 12,4 с сдала кровь общий анализ, на антитела, и мочу и все. Теперь она молчит. Пойду на прием 29 декабря будет как раз16, начнется 17-я неделя. а там потом праздники. Может у нас вообще не сдают кровь на патологии? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...