Перейти к публикации

Полезные сообщения

P-elena, приветик, любимка!!!!!! а у меня вот сомнения..... чего они такие яркие?????? Принцесска предположила, что трубы короткие и масик быстрей добрался!

спасибки тебе! поверю после УЗИ.... наверно! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ося //, яркие,потому что прикрепился может на 5 ДПО,а ещё и всё в порядке,ХГЧ вырабатывается замечательно,т.к всё хорошо!!!!!Блин,дай я тебя затискаю

Ссылки скрыты.

:give_heart:

Ссылка на это сообщение

Приветик Пузик !

Красивый тестик :)

а ты когда на УЗИ хочешь сходить ?Говорят первое УЗИ можно делать когда ХГЧ за 1500 перевалит .Я делала через 4 недели после подсадки ,мне так врач сказала .Эмбрионов увидели ,а сердечки через неделю ещё раз ходила смотреть .

Ссылка на это сообщение
P-elena, скорее всего не узнает :))))) не хочу говорить об этом между делом... на работе...:)))) а так может и до родов дотяну :)))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну думаю скоро будет новый ник да? Я уже жду Пузосю :clapping: :clapping: :clapping: Оська, а может не светиться пока на узи? Ты что, просто ХГЧ тоже не поверишь? подожди хотя бы до 6-8 недельки.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , ха!!!!! приветик, двойной пузик!

а я вот даже и не знаю, когда на УЗИ ходят! вот сдам в понедельник ХГЧ и уже буду решать!

Pupsya, я подумываю, чтобы ник поменять.....

так я же не на след. неделе на УЗИ собираюсь! в понедельник ХГЧ а там посмотрим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Ты что, просто ХГЧ тоже не поверишь? подожди хотя бы до 6-8 недельки.

Да !Так будет правильней всего .сдать ХГЧ в динамике ,убедится что растёте как положено и в четыре недели от овуляции или 6 акушерских сделать УЗИ .Чтобы сразу увидеть масю и сердечко послушать .

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , ну вот как раз получится после майских праздников! так и получается..... а вот на учет видимо у меня получится в свой ДР почти :))))))

Pupsya, аха..... новогодний!!!!!! вот всегда хотела этого меньше всего!!!!!! даже старались в О не попасть!!!!!

да и ПДР выпадает на 31 декабря - 1 января :))))

Ссылка на это сообщение

Ося //, Ничего страшного не будет. Ты же все равно будешь заранее с врачем договариваться. За час не родишь, приехать успеешь. только заранее не ложись в роддом, а так праздничное настроение. я к мужу на рождество даже вниз убегала, когда лежала.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, ну тоже верно говоришь!!!!! но вот родить за час!!!!! у меня мама примерно так и рожала..... еле успели до роддома довезти! одни роды быстрые, другие стремительные!!!! может это наследственное!

я просто боюсь человеческий фактор.... врачи тоже люди и отмечать будут!!!!

Ссылка на это сообщение
P-elena, скорее всего не узнает :))))) не хочу говорить об этом между делом... на работе...:)))) а так может и до родов дотяну :)))))))

ага, как в Такси2 ;)

Ссылка на это сообщение

кстати, насчет того что ты боишься рожать в праздники - заключай договор с 18РД, или сразу с определенным врачом - могу дать координаты, у меня реально многие там рожали и многие были в праздники, да человеческий фактор везде, но вот этому РД и этому врачу лично я доверяю

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, мммм.... надо подумать над этим!!!!!! хорошая идея!!!! а то я так со своим страхом до родов прохожу! у меня мама в 18 рожала и я рядом с ним живу! это и так мой роддом по прописке если смотреть :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, ну так и отлично, у тебя еще есть время подумать, а я завтра как раз на дискотеку пойду с этим врачом - морально ее подготовлю ;)

Ссылка на это сообщение

Ося //, ой как приятно про роды читать)))Осенька.... :yahoo: я прям вся свечусь от счастья за тебя...ток ты это...не забудь что я после тебя в очереди стою)))и жду слюнявых и заразных чихов!!!! :blush: такие полосочки ...ими уже можно чихать))))))я верю что ты Б и скоро ты встретишься со своим малышом...осталось то чуть чуть))) всего то в декабре уже увидишь свою малютку)

Ссылка на это сообщение

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к //, спасибочки тебе большо, лапуль!!!!пока не буду чихать!!!!! чуток позже! потерпи немного!!!! а вот с месяцем у меня не понятно. это либо декабрь, либо январь!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, Приветик моя хорошая красивая,и уже пузатик.Поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: А тесты красивые и тоже яркие уже на 10 ДПО.У меня так же было,как по мне это свидетельствует о том,что все хорошо :friends:

Мы декабрские и тоже не хочется в праздники в РД,тем более,чт оу меня 27 декабря день варенье.Так что я прекрасно тебя понимаю.Но тут уже не нам выбирать как по мне.Я счастлива за нас зайчик :friends: Ураааааааааааааа,у нас получилось :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ося //, ну ладно)так уж и быть)Но я в очереди за тобой торчу)))сейчас тебя впускают в дверку счастья, а я еще за дверью осталась...но уже жду когда ее для меня откроют...а на тебя уже документы оформили)ты там разузнай скоро ль меня туда уже заберут)Так что в путь дорогу тебя дорогая...на все счастливые 40 неделек и в путь за здоровеньким малышом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...