Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Alexbuck//, хорошо... договорились! я видела ее фотки! очень приятная женщина! располагает!!!!

ага, она и в общении и в работе классная

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к //, обязательно все для тебя разузнаю и сообщу!!!!! а ты просто верь, что все будет хорошо!!!!!! это я тебе говорю!!!

//Alexbuck//, тогда просто здорово!!!!!! надеюсь я с ней скоро познакомлюсь!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ося //, ну я буду ждать)Ты только обязательно мне скажи когда меня там ждут...а то я уже вся извелась в щелку подглядываю...да только ничего пока не видно...у меня цикл затянулся...уже 48 день((( ну ниче...скоро запузею и тоже буду поздравления принимать...ну а от тебя пока жду новостей из-за "двери" и заразненьких чихов :friends:

Ссылка на это сообщение

Вот все-таки интересная штука жизнь! Если судьба произойти какому-то событию, то оно произойдет, как бы ты этому не мешал! Я 2 года в каждом Ц делала все, для того, чтобы заБ! Попадали в О.... не пила алкоголь после О. Не ходила в баню в благоприятные дни! И каждый Ц верила, надеялась и ждала!!! Что же произошлов в итоге.... все время планирования я не хотела Б в мартовском Ц, потому что ПДР выпадает на новый год. А доверия к врачам в такой праздник у меня совсем нет. И в эти Ц я никогда не планировала! Так и в этот раз!!! В О не попали (для этого специально меряла БТ (базальная температура)), употребляла алкоголь на 5 ДПО (т.к. Б не ждала и была уверенна, что ее не будет).... даже в бане парилась!!!! И видимо получилось так, что с моим нежеланием рожать в НГ у меня получилось совсем отключить голову... не переживать... не ждать..... не психовать.... и вот итог! :) Так что чудеса бывают! И не всегда для исполнения наших желаний нам надо порвать Ж... на Британский флаг!!!

Ссылка на это сообщение

Да уж...сложное не нужно, нужное не сложно. Так по-моему говорят. Представляешь, Ось, что начнет делать половина планюшек с бэби-плана после твоих слов про Британский флаг? Перестанут наконец насиловать мужей в "подходящие" дни цикла, будут ходить с удовольствием в баню и употреблять без угрызений совести вино. Вообщем бэби-план может закончить свое существование.

Жду-не-дождусь понедельника ;) Держу кулачки за твой трехзначный хгч !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

МамОлька, бебиплан не прекратит свое существование... это точно!!!! все буду делиться хорошими новостями... полосками и все будут счастливы!!!!!

Ссылка на это сообщение

ну мы же на БП не только из-за планирования, мы же тут разговариваем и про семьи и про работу и про все-все-все, так что сайт никогда не прекратит своего существования, а наша Олеська просто в очередной раз подтвердила мои слова (ну и не только мои) - надо жить полной жизнью! отдыхать! развлекаться (чем я сегодня и займусь) и не думать постоянно о Б - и вот результат ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, это точно!!!! в этот Ц я отрывалась по полной, потому что точно не думала о Б!!!! :)

думаю, что на масике это не отразиться... ведь он же еще не прикрепился на 5 ДПО!!!

Ссылка на это сообщение

конешна,Осенька, не отразится, даже не думай про это!

Воопщем очень приятный рецепт от Оськи - отрываться по полной и ты-ПУЗ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ося //, кисуля,тесты замечательные,давай ка в список пузиков записывайся быстро!!!!!!!!!!!А то ишь какая,хочу чтобы другая этот открыла,а я июньский..... :spiteful: Его я хочу открывать,вот!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D И ещё куча пузов будет!!!!!!!!!!!!После ХГЧ бегом в список! :D :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

МамОлька, да я особо и не думаю!!!! все будет хорошо!!!! :))))

теперь рецепт с реальным подтверждением будет передаваться из рук в руки :)

P-elena, спасибочки, любимочка..... я пока не хочу на + ставить..... вот увижу ХГЧ в динамике тогда и поставлю!!!!

А за домик не переживай!!!!! Я открытие июньского домика уступлю тебе с превиликим удовольствием!!!!!

//Alexbuck//, 4-5 неделек от зачатия? Тогда мне можно еще пока с вами отрываться :grin:

ладно.... шутю я!!!!! правильно... отрывайтесь и пузатьтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, никаких уступок,я в твоём домике пузатиться хочу! :this: :)

Ты 25 числа сдашь ХГЧ,потом 27го,чтобы динамику отследить,и в тот же день будешь точно знать,что всё у тебя хорошо,раз ты сомневаешься,значит успеваешь в этот месяц поставить +!!!!!!!! :D :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ося //, Поздравляю Пузик!!! Вот к чему привел твой неиссякаемый оптимизм-К МАЛЫШУ!!!! Ты прям как будто всегда знала что вскоре станешь пузиком! Все у вас с малышом будет хорошо: хорошо выносишь,легко родишь и конечно же крепкой вам и дружной семьи!

Ссылка на это сообщение

Ося //, да да, 4-5 неделек от зачатия, ты пока отрывайся...соком ;) и насчет домика правильно тебе Лена сказала - мы хотим чтобы ты домик майский открывала ,правда я пока Б не собираюсь, но все равно будет очень приятно в такой домик заходить

Ссылка на это сообщение

Кроха:) //, спасибо тебе большое, зайка! такие приятные слова!!!!!! вы все обязательно станете пузиками!!!!!! Теперь я со всей ответственностью могу это заявить!!!!!

//Alexbuck//, соком? ну хорошо!!!!! как скажешь :))))) вот мне сейчас алкоголя и не хочется вовсе....:)

а на счет домика я подумаю... просто совсем нет сейчас времени. а это такая ответственность.... надо все подготовить... картинки.... слова.....я постараюсь!!!!! но просто не честно как-то..... Ведь так бы ткрывала Квитка.. и я думаю она уже очень этого ждала! а тут я влезла :(

Ссылка на это сообщение

Ося //, :give_heart: :give_heart: кисулька,ну не томи,я уже извелась вся,как там? :beg:

 

УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!Моя Олеся официально пуз,с бумажкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...