Перейти к публикации

Полезные сообщения

P-elena, ага, я тоже как домой приехала сижу, обновляю ,волнуюсь

 

 

ДАААААААААААААААААА

ХГЧ 289.5 (норма 1-2 недели 25-300) прогик 61.54 (норма 0.48-89.15)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Alexbuck//, и я тоже :D ,страничку не закрываю,периодически мужа отпихиваю,обновляю,а он смеётся уже :) ,блин,ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

P-elena, //Alexbuck//, роднулечки вы мои!!!! мне уже кажется, что мне более приятно ваше внимание.... волнение... преживания. чем сам результат! спасибо вам большое! прям слезы наворачиваются... так притяно!!!! простите, что так долго не писала... просто задержали они мои результаты немного!!!! Люблю вас сильно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, и мы тебя любим! ну вот видишь - я же говорила! говорила! потому что я знала! все! ждем от тебя рассказа о эмоциях молодого папы, плюсика в профиле, открытие домика и чихов

а тебе легкой Б, без токса и проблем, и лапочку доченьку через 34 недельки ;)

Ссылка на это сообщение

Ося //, зай Вера права, я очень хочу в домике твоем пузиком стать и подарить тебе две полосочки на ДР :D:D:D старички как никто имеют право открывать домики, они какие то другие получаються, теплые такие, уютные и конечно пузатые-препузатые, а тебе любимка моя легкой-прелегкой беременности, и крепкого-здоровенького-красивенького малышика :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, это точно!!!! ты права!!! реации папы почти не было!!!! сразу ушел в думки и сказал, что это хорошо!!!!!! сказал. что подождет результата :))))

Спасибочки большое! но что-то мне подсказывает, что будет пацан!!! в начале Ц папочка сказал, что у нас будет мальчик :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, пузичка моя :give_heart: :give_heart: ,я тебя так люблю!!!!!!!!

Мне только кажется,что тебя тестики как-то....напугали,что ли :scratch: ,ну или растерялась ты,не пойму даже....где твои эмоции на Б????????????? :spiteful:

А,я знаю,ты наверно расстроилась,что теперь такие слова,как М,эндометрий,О,ПА ,фоллики,Я,можно забыть надолго,да? ;):D :giverose: Не боись,мы тебе не дадим их забыть,ты будешь консультантом!!!!!!!!!!!!!!! :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ося //, мась, ну его тоже можно понять, у тебя же тоже пока нет особых эмоций, и ты и он в шоке, да любая из нас будет в шоке когда увидит заветные // ;)

ну а насчет того кто будет - не важно уже, важно что ты дождалась, ведь так?

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, роднусечка........ спасибо тебе большое пребольшое!!!!!! мне так приятно....... люблю вас!!!!!!

я еще пока размышляю на счет домика... посмотрим как получится :)

Ссылка на это сообщение

P-elena, я тебя тоже люблю!!! меня тестики не то, чтобы напугали... просто я вот честно не ждала!!!! ну вот совсем.. и пока не понимаю, что происходит....

эмоций вообще нет!!!! странно все это!!!! просто я настолько себя убедила, что скоро стану пузом, что восприняла это в итоге как само собой!!!!! :)))))

а может и растерялась наоборот!!!!! вот не знаю... честно!!!! :)

//Рыжик76//, спасибочки тебе большое, лапуль!!!!!

//Alexbuck//, ну да... ты права на счет эмоций.. он как бы и не ожидал...... но я все равно вставила сви 5 копеек... я ему сказала. что он не рад... а он говорит, что рад... я говорю, а где же эмоции? а потом сома отвечаю... ну да... какие эмоции, когда слышишь такую фразу в сотый раз! Он только и ответил, что он не знает, как анализ, но поведелие у меня уже беременное :))))))

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, да...????????? А чего это только ей поют,мы тоже "хочим" послушать,какие ей птички песенки поют,вот! :D :pardon:

Ссылка на это сообщение

Викуля79//, вот честно... не прячу... спокойна как танк... как будто все как и должно быть!!!!! ни страхов.... ни опасений!!!! все хорошо!!!!!

P-elena, :giverose:

//Рыжик76//, спасибки большое, роднусь!! я буду стараться!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, Зайка ,эмоции будут у твоего любимого когда на УЗИ вам покажут сердечко и включат его звук .На сколько мой муж сдержанный в эмоциях ,но в этот момент цвёл и пах .Я никогда не забуду его счастливое лицо в этот момент .

Обязательно на первое УЗИ идите вместе ,это такое счастье .Будете плакать вдвоём !ОТ СЧАСТЬЯ!

Ссылка на это сообщение

Ося //, я только сегодня полдня по телефону общалась с родственницей,у неё все признаки Б,завтра 10 ДПО,будет тест мочить,хотят с новым мужем второго,так говорит,я боюсь.Стали разбираться,оказывается,боится не увидеть //,и также боится увидеть :pardon:

 

//Рыжик76//, а я и не говорю ведь,что не заслужила..... :this: ;)

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , ой....... очень надеюсь, что он хоть чуть-чуть покажет эмоции...... видимо пока еще сам в шоке :))))))))

постараюсь взять его с собой на УЗИ!

P-elena, тогда вот ей @@@@@@@@@@@@@@

а я не боялась.. просто сделала и все... смотрю... полоски..... думаю... ну что ж.... хорошо :)))) как-то так!!!!!

//Рыжик76//, :friends:

Ссылка на это сообщение

Ося //, и птички у тебя и бабочки в животике ;)

ну ничего, завтра покажешь ему анализ и он тебе в ответ такие эмоции покажет что прямо ух

Ссылка на это сообщение

//Рыжик76//, чихи и плюсик будут после второго ХГЧ :)))))

//Alexbuck//, бабочек пока нет :(

да может и завтра у него не будет эмоций... но ка знать... посмотрим :) я ему еще сазала, что мы даже не попали в благоприятные дни... а он ответил, что никогда не верил в эти дни... что все идет свыше :)

Ссылка на это сообщение

Ося //, я тоже кулачки держать буду,спасибки :giverose:

Самое интересное,что делать тест она не боится,а вот результат напугает,причем любой :pardon:

Ссылка на это сообщение

Прочитала всю историю твою и во многих моментах ловила себя на мысли что это я пишу....

Очень рада что у тебя все получилось.. Растите и рзвивайтесь!!!! Надеюсь я скоро тоже пополню ряды полосатых))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...