Перейти к публикации

В голову лезут дурные мысли


Полезные сообщения

В голову лезут дурные мысли. Может я никчёмная или что-то еще. У многих с первого раза получилось забеременеть. 3 месяца пытались, на 4 месяц наконец увидите две полоски, но случился биохимический выкидыш, один день задержки и месячные. Сейчас месячные, и опять в этом цикле не получилось.  Начинаю загоняться по полной. Врачь назначил анализы сдать и с результатами приходить. Надеюсь на лучшее, но в душе кошки скребут.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано вы начали паниковать. Но правильно делаете , что идете на обследование. Голову отключите немного и не ставьте себе цель забеременеть во что бы то ни стало. Кто-то с первого цикла беременеет, кто-то позже. Если есть проблемы какие-то , то тогда идите к Ре. Но для начала я бы еще цикла два-три не парилась и любилась с мужем))) А потом уже шла к врачу)) но это я)) если вам спокойнее будет , то идите сейчас и мужа заодно)).

Но одно скажу-перестаньте себя грызть!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну что Вы так. Всего несколько месяцев. С первого раза это редкость скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет автор? 

54 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

У одних подучилось, а у других не получилось. Отсутствие беременности в течение года при активном планировании считается нормой. Вам нужно как-то бережнее к себе относиться что ли... Впереди еще столько всего... Ребенок не ходит на горшок в полгода, не читает Пушкина в год, не учится на одни пятерки - никчемная, никчемная, никчемная. Берегите силы, еще пригодятся, если так и будете смотреть на "многих".

А течение года это до 35 лет, после 35 лет пол года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина. сказал(а):

В голову лезут дурные мысли. Может я никчёмная или что-то еще. У многих с первого раза получилось забеременеть. 3 месяца пытались, на 4 месяц наконец увидите две полоски, но случился биохимический выкидыш, один день задержки и месячные. Сейчас месячные, и опять в этом цикле не получилось.  Начинаю загоняться по полной. Врачь назначил анализы сдать и с результатами приходить. Надеюсь на лучшее, но в душе кошки скребут.

Может партнер с проблемами? 

Бхб на 4 цикл это тоде результат 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 лет безуспешного планирования чего только не думала о себе. Но чем больше планировали, тем больше понимала, что выше головы не прыгнешь,что далеко не всё от нас зависит. Я женщина вне зависимости будут у меня дети или нет. Не обесценивайте себя! 4 месяца планирования это вообще не срок для "дурных мыслей". Ещё есть время для планирования без вмешательства специалистов, но пока можно обследовать мужа, элементарно сдать СГ

Всему своё время! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тритата сказал(а):

Сколько вам лет автор? 

А течение года это до 35 лет, после 35 лет пол года 

22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не угадаешь...то год не беременеется, то с одного раза незапланированная беременность..

в любом случае,обследуйтесь потиху-поможет отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина. Автор, в ваши года о некчёмности рассуждать ооочень рано. Наберитесь терпения , всё у вас будет хорошо обязательно.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина. обычно паре год дают на зачатие, потом уже обследование, очень маленький срок для выводов, если спокойнее будет и правда идите к репродуктологу и сдайте анализы, может что-то нужно скорректировать, принимайте с мужем  фолиевую и витамин д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина. первая б наступила через 1.5 года планирования, вторая через 7 месяцев, третья через чуть больше года. Три-четыре месяца это вообще ни о чем. Не загоняйтесь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Кристина. сказал(а):

22

Ещё вся жизнь впереди 

Я в 40 плюс могу так рассуждать. А тут дитя такое говорит

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...