Перейти к публикации

Мысли в слух…


Рекомендованные сообщения

Привет)) опять скажете началось 😂😂😂. Меня смущает ситуация что в больнице и одном из платных узи мне говорят что все не так радужно и то что срок 4-5 недель, хотя по факту 7, а в клинике где делала эко всегда все идеально: т сердце показали, и дали посмотреть удары, срок идеальный. И вот подкрались у меня сомнения а могут ли в клинике специально украшать узи что бы потом спокойно передать в жк, по факту: у них статистика норм, а то что потом в жк обнаружат что нить плохое это уже не их проблемы? 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в платной клинике вам протокол узи на руки дали? Сами посмотрите, соответствует ли размер пя, жм вашему сроку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova там написано на бумажке узи картинки  ктр 9.4 и 7 недель и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте в 3м месте что бы сомнения развеять. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova к 7 неделям 10 должно быть сейчас посмотрела 😳

@Iro4ka21 уже 7 узи будет страшно  в больнице ни один раз делали, 2 раза в клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 ещё как вариант что а вашем центре от подсадки смотрят🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана2022 сказал(а):

@Chistyakova к 7 неделям 10 должно быть сейчас посмотрела 😳

@Iro4ka21 уже 7 узи будет страшно  в больнице ни один раз делали, 2 раза в клинике

Вы гоните реально. 9,4 это не 10. И ребенок никому ничего не должен, он не робот. Ровно в 7+1 недель ктр у дочки был 6. 

И никто не говорил,что это мало.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте 3 экспертное УЗИ и успокойтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто репродуктолог хороший специалист, а в больнице и куда вы там ещё ходите могут быть не очень...

Вам уже надо успокоиться, впереди вся беременность, роды, потом будет ещё сложнее и больше поводов для переживаний. Вы очень тревожная, похоже. Может, стоит уже начать пить магний хотя бы. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть на неделю успокойтесь и не лезьте туда

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже была ооооочень тревожная первый трим.

У меня после каждого узи кровь была (причем ни отслоек, нигематом не ставили). Поэтому я их сделала только два, в 6,2 и в 8,5 и потом терпела до скрининга, еле дожила.

С 9 по 12 недели мазало постоянно и каждую ночь наверно. На диких нервяках была

Но меня еще как высшие силы не пускали то лишний раз ХГЧ сдать через неделю после задержки (прямо передо мной завис комп, впереди бабушек оформили, а я ждала и ушла), то тесты купить (после этой попытки сдать хгч, а заказ на аптека.ру тупо отменили без объяснения причин), то лишнее узи сделать - приехали, а спец одна и уволилась вообще.

Вот просто как не давали мешать развитию чуда.

в общем, я как-то успокоилась и просто верю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Диана2022 сказал(а):

@Chistyakova там написано на бумажке узи картинки  ктр 9.4 и 7 недель и все) 

Отличный КТР , соответствует сроку.  Переделайте узи через дней 7-10 платно , где будет полный бланк . ПЯ, КТР, ЖМ, СБ ! И вставайте на учет . 
думаю , что все у вас прекрасно , а вы паникёр как и многие здесь 😜

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 если вам будет спокойнее делать еще узи, то делайте. Ну и магний начните точно, вам самой станет спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы не верите, что всё хорошо? Проще искать поводы для переживаний? Посмотрите на себя со стороны, вам репродуктологи говорят, что всё развивается согласно сроку, а вы вместо того, чтобы выдохнуть, думаете, что вас обманыаают, чтобы статистику не портить. Думаете, там нелюди сидят? 

И, поверьте, легче вам после очередного УЗИ или ХГЧ или ещё там чего вам не станет, потому что с такими переживаниями вы выйдете из кабинета довольная ровно на день, а на следующий день будете мучиться от плохих мыслей. Вам нужно успокоиться и подождать, займите себя чем-нибудь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем что вы есть и за ваше терпение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана2022 сказал(а):

Спасибо вам всем что вы есть и за ваше терпение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

лежала с первой дочерью на сохранении, со мной лежала женщина, вынашивающая тринадцатого ребенка. И она сказала тогда, что во время беременности переживания ничто по сравнению с теми, что будут после рождения ребенка. Моей дочери 16 лет, и могу сказать, что ни единого дня не было, чтоб я не переживала:) Постоянно что-то да находится. Волосы в 36 лет седеть начали. Тоже нервяк тот еще я. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка да понимаю, заказала магний себе)

Врач позвонил почему то 😳хотя вчера не он делал узи то что его не было, и сказал что у меня все хорошо)))

@Chistyakova выписку для жк готовят там гляну) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Диана2022 сказал(а):

Врач позвонил почему то 😳хотя вчера не он делал узи то что его не было, и сказал что у меня все хорошо)))

Вас это напрягло опять? 😁 может, заговор у них с узистом?) 

Когда я была паникершей с кучей зб и бб, меня моя врач настроила довериться и маленькими шажочками вынашивать спокойно беременность. Маленькими шажочками, то есть от приёма к приёму, неделя за неделей, тихо и спокойно, без кучи панических УЗИ и ожидания конца света, не перекладывая на себя чужой негативный опыт. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 нет не заговор)))) то что он тоже понял что я тот еще паникер)) договорились что приду фоткатся с ребенком 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не думали, думать от обратного. Может это в больнице скептично относятся к ЭКО беременностям? 

@Динариус звонить своим  пациентам - абсолютно нормальная практика, тем более когда есть повод для радости, ведь это и его "победа" тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динариус да🥰🥰🥰🥰🥰 он и сказал что мы это сделали и ждёт нас с ребеночком 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Диана2022 сказал(а):

вот подкрались у меня сомнения а могут ли в клинике специально украшать узи что бы потом спокойно передать в жк, по факту: у них статистика норм,

Если они будут украшать то чего нет, их быстро за одно место возьмут и бояться нужно будет не статистики, а судов и закрытия клиники. Думаете кто-то будет так рисковать ради статистики?  

А вот в больницах часто оснащение хуже чем в платных центрах, поэтому и могут не видеть, то что хорошо видно на современном аппарате. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илана92 вроде норм, но коричневая мазьня есть, встаю на учет, гинеколог осмотрела вчера, матка говорит расползлась, якобы это хорошо, соответствует сроку, выделения говорит прям 100% гематома, незнаю как до скрининга дожить, читала форумах у многих коричневые выделения и при очень плохих историях были, выделений не много но есть, еще запорами мучаюсь, как в туалет схожу выделений больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Диана2022 сказал(а):

еще запорами мучаюсь, как в туалет схожу выделений больше 

от запоров надо беречься. У меня также было - после них выделений больше

Чернослив на ночь заливайте кипятком и пейте эту водичку утром, ягодки съесть

Груши помогают (кому крепят, а мне наоборот слабит). Если совсем никак - глицерин в свечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...