Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамОлька, аааа.... ну да.... если БТ не нравилась, то покупала следующий? :))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Рuрsya, спасибо за пряздрявления! Желаю всем нам сбытия всех мечт!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что ты так сразу себя ругаешь! Женский праздник раз в году, можно же расслабиться, а то потом хуже будет. Потом вообще бы как сорвалась, так, еще больше наела бы. Это тебе пиво вес дало, а его можно быстро согнать. Ну я так думаю :grin: Хочешь я тебе диету дам? У меня подружка сидела. Вес сбросила. Но она лентяйка, она спортом не занимается, она чисто на диетах. а ты по всем правилам, у тебя результат должен быть лучше.

Ссылка на это сообщение

Pupsya, во во!!! я тоже считаю, что это все пиво :)))))

диетку давай... но мне обычно проще спортом позаниматься, чем на диетах... уже очень я кушать люблю :))))))

Ссылка на это сообщение
Ося //, :wave: апчхи!!приходи...бум вместе есть..тебе точно мало достанется :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ;)

 

Ося// Блин, я диету потеряла. Попрошу еще раз мне скинуть и вам дам.

Ссылка на это сообщение

Привеет :friends: :friends: Заскочила отметиться, чтоб не считали меня пропавшей без вести :D На работе засада - Митрофаны ушли в полный отрыв :drinks: Веду бои местного значения :spiteful:

Вчера у Г не могла вспомнить, какой у меня ДЦ и когда были последние М, вот это был позор, ну да ладно, может это и называется отключиться.

Всех с прошедшими праздниками, любви, любви, любви!!!

Ссылка на это сообщение

иришка-мама//, приветик, киска... у меня вот тоже жопа на работе.. ничего не успеваю!

ты ДЦ забыла... а я тут как-то свой возраст забыла.....вот это позор :)))))

Ссылка на это сообщение

Ося //, сказали пол года пить противозачаточный таблетки Диане 35. А потом будет видно .... Вот буду теперь заниматься собой.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Ося //, чтобы увеличить размеры матки и Я начали работать постоянно. :blush: Я немного по возмущалась у врача, а она сказала что так беременность лучше протикать будет. Летом поеду к врачу в Ростов (родственница мужа).

Это хорошо. Я вот теперь тоже начала отключаться :) Как Николя?

Я так расстроилась когда увидела у тебя начало Ц. Значит наши детки будут самые лучшие. :giverose:

иришка-мама//, как хорошо сказала....

Ссылка на это сообщение

иришка-мама//, ха..... это точно!!!!!!

Еленушка, ясненько!!!!! ну дай Бог, чтобы тебе это помогло!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Николя хорошо......не перехвалить бы его :)

да я тоже сначала расстроилась новому Ц.. а потом смирилась! будь как будет, а все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ося //, спасибо зайка. Я тоже надеюсь. Я как то начинаю смиряться с эти. Может просто не судьба мне быть мамой. Но пока у меня есть время.

Конечно будет хорошо. Я иногда заглядываю одним глазов к тебе. :cool:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...