Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Woskis, давай уже скорее сдавай ХГЧ, напиши обязательно результат. Я тоже сдавала в Инвитро, сделала за 1 день, на всякий случай сразу и на прогестерон сдала, чтобы посмотреть в норме ли он, советую тоже сдать. У меня оказался 94,5. Достаточно активный, что хорошо. Хотела сдать повторно на динамику ХГЧ ...а теперь передумала, дождусь среды, дойду до врача...все равно наверняка отправит сдавать на ХГЧ. Рося, привет, хочу тоже выразить свое восхищение тому, что ждет уже четвертого масика....тоже хочу много детишек - это такое счастье...ждем пока первого))

Kitty KIT, динамика на тестиках хорошая, ждем результатов ХГЧ и прогика завтра вместе с тобой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие чувства вы испытали получив положительный результат???. Я столько лет мечтала увидеть две полосочки и заветные циферки ХГч (планировали еще с первым мужем). Думала вот увижу и буду самой счастливой. А в итоге сейчас какой-то эмоциональный ступор......... это же не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, я счастлива но у меня уже второй ребеночек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, насчет реакции, знаешь сегодня пришла к тому же выводу...когда увидела 2 полосочки(тест делала днем на работе), то руки тряслись - сразу позвонила любимому, он не поверил. Два дня только об этом с ним и говорили. Анализ ХГЧ явился лишь подтверждением нашей радости. А сейчас лежала смотрела телевизор и попыталась поговорить со своим масиком в животике и поняла, что пока не представляю его...так странно, хотя раньше всегда рисовала себе его и даже имя придумала...может пока еще так и должно быть и мы не прочувствовали все ощущения, которые у нас еще впереди...

Девочки а правда как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, Значит я не одна такая. Глупо, но мне кажется что малыши обидятся что я не радуюсь так как должна. Может на самом деле нужно время. Иногда я даже забываю вообще что мне нужно больше беречь себя сейчас. Особенно это проявляется за рулем. Приходиться все время одергивать себя, снижать скорость. Сейчас же из-за жары столько аварий у людей мозги текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, что такое пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, спасибо !!!! :pardon:

Маньяк, у меня был мандраж, честно я не ожидала... но и еще чувство страха как же я буду справляться... был тяжелый первый год с Ярчиком, страх, что у меня ж еще погодки получаются..., мысль о том что всё заново... а еще немного эгоизма, что опять поправляться буду, только восстановилась, ведь с возрастом :blush: и с каждым последующим ребенком не становишься стройнее, конечно кто как... но эта была последняя мысль. Это было вчера сразу после теста, сегодня уже радость :D .

Monax предполагаемая дата родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, я тоже очень очень счастлива, но иногда тоже испытываю непонятный эмоциональный ступор, как ты его назвала! :friends: Наверно это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося,Я мечтаю о малыше, плакать как хочется стать МАМОЙ. Но вот сейчас в моей голове никак не связываются мечты и реальность. Ощущение полного счастья только когда с мужем по телефону раговариваю. И он на последок говорит что любит НАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, я вот начала следить за питанием, стараюсь есть все натуральное, ну и тяжести не поднимаю. А вот насчет поведения зарулем, полностью с тобой согласна. У нас тоже жара, все на дороге с ума сходят, я не исключение (машина без кондиционера) - постоянно нервничаю, что конечно нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, эти мысли меня тоже посещают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, я не знаю ! Я дурная не могу посчитать! наверно буду ждать визита у доктора! Я линеечками по разному рассчитывала, и все не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, врач посчитает так же как и линеечки точный срок только УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося,Я мечтаю о малыше, плакать как хочется стать МАМОЙ. Но вот сейчас в моей голове никак не связываются мечты и реальность. Ощущение полного счастья только когда с мужем по телефону раговариваю. И он на последок говорит что любит НАС

как мило!!!!! :give_heart:

 

Рося, эти мысли меня тоже посещают :pardon:

 

ой, а я признаться стеснялась, а вдруг не поймете... думала одна такая.... :grin:

 

Мы планировали Ярослава, а реакция на положительный тест с ним была такой же... хотя детки у меня классные и я их всех очень люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, ты не дурная))) просто у тебя действительно посчитать непросто, так как непонятно по графику когда была овуляция. Вот у меня цикл длинный, если считать от начала цикла, то ПДР - 19 февраля))) но обычно когда цикл длинный считают по другому, поэтому ждем визита к врачу - он все рассудит))))

у меня вот ПДР получается 1 марта, хотя может быть и 28 февраля, представляете вот если бы след.год был високосным и малыш бы появился на свет 29 февраля.... день рождения раз в четыре года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, все мы такие у кого не первый ребеночек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, я не знаю ! Я дурная не могу посчитать! наверно буду ждать визита у доктора! Я линеечками по разному рассчитывала, и все не то!

 

просто в твоем случае сложно посчитать самой, я сама не знаю когда я смогла забеременеть :pardon: и цикл у меня увеличился после этих родов и О я не чувствовала....

 

Рося, все мы такие у кого не первый ребеночек :pardon:

 

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, да буду ждать узи! Но я как то чувствую 6 чувством , что у меня где то 4 недели ! :D

Потом сравним мои чувства! ~Unika~, да это когда сердечко будут слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите еще папаверин - это обезболивающее да? Свечки? У меня как то был острый андексит - вогт тогда мне врач назначала, но я своими методами вылечилась, поэтому так не разу им не пользовалась. Вижу девочки на форумах много про него пишут. У меня вечерами животик потягивает сильно (особенно если газики внутри, простите за подробности), слышала что можно выпить ношпу или поставить папаверин...но можно ли их при беременности и нужно ли? Или лучше терпеть пока терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла я сейчас линеечку, срок чуть поменьше! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаем тут гадаем, когда у нас будет ПДР, а ведь когда то наступит то время, когда придет конец февраля и март 2011 и мы поочереди родим маленьких котяток))) и будем друг друга поздравлять!!! Эх девочки, вот когда начинаешь думать об этом от "эмоционального ступора" не остается и следа!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, хорошо сказала! Я даже себе представила эту картину! :hmm: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :) можно я побуду с вами до дня х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, привет......тоже ожидалочка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...