Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

мануэлла, Привет :wave: ! У тебя всегда такая высокая БТ (базальная температура)? Первый раз такое вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Привет! А вам устанавливали причину ЗБ и анембрионии? Нас заставили кучу генетических анализов сдать., т.к. была хромосомная аномалия хориона. Не хочется, конечно, тебе напоминать о грустном, просто у нас схожи проблемки и я думаю, все ли мы проверили? Когда ты на УЗИ собираешься?

Да мы тоже кучу анализов сдавали, и к генетикам ходили, но ничего не выяснили, только деньги содрали. Так что я вообще не знаю причину своих неудач. А ситуации у на с тобой и правда похожие. На УЗИ пойду в среду. А ХГЧ еще раз в понедельник. И еще я прочитала, что у тебя когда ЗБ была, то ХГЧ рос до 9 нед. , а на какой замерла Б? У меня 7 нед. было. Жду когда приодалею психологический барьер, только тогда ,наверное, расслаблюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Привет! Делай уже тестик! Утренний должен показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Доброе утро! Я до 7 недель сделала УЗИ раз 6 (т.к.не могли найти эмбриончика), на последнем увидели вроде эмбриончика, но размер был маленький и сердцебиения не было. Сказали, что возможно срок меньше, чем я думаю. А так как УЗИ уже было слишком часто, предложили больше не делать, а следить по ХГЧ. До 9 недель я сдавала, он вырос до 43000 примерно и я перестала сдавать. В 12 недель пошла на плановое УЗИ, а там нет эмбриончика, зато плодное яйцо огромных размеров (соответствует 9 нед Б). Мне даже не хотели показывать, но я успела увидеть- огромная черная дыра. Через день почистили, нашли фрагменты эмбриона, сделали анализ - оказалась хромосомная анамалия хориона. По нашей с мужем генетике все ок.Так что, я теперь УЗИ оч рано боюсь делать, а вдруг повлияло. Но пока сердце не услышу, тоже не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, ввиду прошлых неудач и переживаний..тока молюся....и жду дня Х...можно у вас тут среди беременяшек потусоваться....чтоб нверняка основательно присоединиться? :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Девочки, скажите еще папаверин - это обезболивающее да? Свечки? У меня как то был острый андексит - вогт тогда мне врач назначала, но я своими методами вылечилась, поэтому так не разу им не пользовалась. Вижу девочки на форумах много про него пишут. У меня вечерами животик потягивает сильно (особенно если газики внутри, простите за подробности), слышала что можно выпить ношпу или поставить папаверин...но можно ли их при беременности и нужно ли? Или лучше терпеть пока терпимо?

 

он снимает тонус, если потягивает можешь ставить на ночь, помогает.

 

MamuКa,yulca, девочки как вы эти ЗБ пережили, это ж тяжело очень, но в этот раз у вас всё будет хорошо, не переживайте!!!!

 

У меня чего только не было, не одной беременности спокойно не ходила, и кольцо ставили со старшими и предлежание плаценты было почти всю беременность последнюю, ложили на сохранение, обещали держать до самих родов, а это 2 месяца, но плацента начала подниматься и меня выписали, ставили еще и вращение плаценты, что в Центе планирования не подтвердили, а сколько за этим переживаний.... вообщем очень надеюсь, что сейчас отхожу спокойно. :beg:

 

Сашенька78// мануэлла :wave: присоединяйтесь!!!! всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые непереживайте,теперь у вас просто обязано всё быть хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, Н@т@люшечк@, пасиб!!!!!!!!!!хочу именно с вами остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда же ты денешся,ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННА)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Доброе утро пуики :wave: :wave: Как настроение?У кого как ноч прошла?Кого с токсиком можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bДобрый день/b]. Я опять сдавла ХГЧ сегодня. Результат - 911 :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Вот теперь гадаю дотерплю ли до четверга до УЗИ или еще приспичить сдать))))).

А на счет токса он что уже может проявиться так рано? Мне уже второй день вся еда кажеться не вкусной. Запахи еды мммм такие соблазнительные, а как откушу - все как трава. Поэтому ничего не лезет в горло. Попросила маму на днях огурчики замолосолить. Первую порцию умяла за милую душу. Вчера опять сделали, при чем уже свои огурчики. А оказывается и они безвкусные)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Ночь прошла хорошо, спала как убитая, муж уехал к родителям, поэтому ночевала одна. Токсика пока нет, правда увидев с утра в холодильнике баночку солененьких огурчиков - не смогла удержаться и съела один - это на голодный то желудок :rolleyes:

 

Сашенька78//, конечно оставайся с нами, желаю чтобы минимум на 8 месяцев)))) тестик не делала? у меня показал // в первый день задержки, причем даже не утром а днем.

 

MamuКa, yulca, сколько же вам пришлось пережить девочки!!! Но теперь точно все будет отлично!!! Даже не думайте переживать и волноваться!!!

А вообще уже совсем скоро будем все радоваться нашим результатам УЗИ))))))

 

Рося, спасибо большое, но вроде животик вчера вечером уже не тянуло, и сегодня утром все ок, тьфу-тьфу.

Вообще очень хорошо,что мы здесь все такие разные, и с каждым днем нас будет становиться все больше и больше!!! :dance:

 

Маньяк, ААААААААААААААААААААААА, рада за твой ХГЧ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: до четверга времени еще много, я вот в среду иду на УЗИ и то думаю, как удержаться чтобы еще раз не сдать анализ, в понедельник наверное все-таки сдам. Интересно как там мой малышик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тестиков мочевых. У многих девочек так было и у меня то же. Ночные тестики (11-12 ночи) ярче чем утренние. Есть такое мнение, что на очень маленьких сроках беременности концентраци я ХГЧ в моче выше когда хочешь в туалет не очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а иногда тестики очень долго могут не показывать // (неделю например после задержки), у моей знакомой так было, вот здесь на помощь приходит график БТ (базальная температура).

 

Девочки, а кому-нибудь снились сны предвещающие беременность? Ну там рыбка или арбузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, Арбузы тоже предвестники Б. в снах? Не знала. Мне ничего не снилось. Зато моей подружке сняться про меня постоянно хорошие сны. А её снам все верят, уже не раз они были пророческие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Хорошо тебе а меня всю ноч тошнило думала пойду обниматься с белым другом и сейчас жутко тошнит :pardon:

Zlatovlaska, мне как и в первую Б снились детские вязанные вещи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, и не говори, если бы меня в такую жару еще и тошнило, жестко было бы. У нас за 40 на солнце. Дождик хочуюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Мартовские котята 2011

Zlatovlaska Сегодня, 12:14

Девочки, всем доброе утро! Ночь прошла хорошо, спала как убитая, муж уехал к родителям, поэтому ночевала одна. Токсика пока нет, правда увидев с утра в холодильнике баночку солененьких огурчиков - не смогла удержаться и съела один - это на голодный то желудок

Сашенька78//, конечно оставайся с нами, желаю чтобы минимум на 8 месяцев)))) тестик не делала? у меня показал // в первый день задержки, причем даже не утром а днем.

привет!!!!!!!!!!спасибочки!!!!!!!!надеюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, ну у нас холодина так то пока не страшно,тольо вот завтра к родителям мужа ехать на поминальный обед а меня тошнит и как быть не знаю :pardon: чем отмазываться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему то у меня всегда большая температура в первой фазе, а как вы думаете получилось ли у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мануэлла, пока рано судить ты главное не настраивай себя на // потом легче принять / или счаслива будеш увидев // :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки будущие! :D Меня рано подташнивало но еще не тошнило! Я сьела пол курицы! и все прошло на время, так как потом я обьелась! У кого что нового!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, я вот готовлюсь к приезду бабушки и убираю в квартире :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Правильно дело хорошее, только не усердствуй! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК: прогик 5,26 (при норме для 1-14 нед. 9,20-33,50), ХГЧ 14,3 (при норме для 1-2 нед. 16-156)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...