Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Привет всем котяткам))))Какие вы умнички что рассказывайте про себя!Ну и я тогда напишу!Мы планировали 8 месяцев,но ни как не получалось,проблема была в муже,я не ждала в этом цикле что всё получится,но за 2 дня до Месек заболела ангиной,девчёнки посоветовали сделать тест,ну и он оказался положительным,а теперь нам уже 6 неделек,позавчера была на УЗИ видела своего малыша и как бьётся его сердечко,непередоваемые ощущения))))Вот втала сейчас съела бутерброд и так затошнило,пойду выпью энеросгель,что бы дальше всё не пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: Давненько не заходила, как назло на работе много дел накопилось, даже поболтать некогда. Поздравляю всех новеньких :giverose: Прочитала, что тут обсуждали про травки, хочу поделиться так сказать своим опытом. У меня были длинные циклы, 42-45 ней, О была на 29-30 ДЦ, эндометрий рос плохо. Мне моя Г. назначала Дюфастон, для поддержания 2-ой фазы и все. Потом я на форуме почитала про травки, и решила сама попить в первую фазу шалфей, во вторую продолжать Дьф.. И надо же сразу после шалфея по УЗИ отличный эндометрий, ДФ уже на 13 ДЦ. Короче пропила я шалфей 2 месяца, цикл стал 31 день. А в этот, мой беременный цикл, а начинала пить БМ, вместо Дьфа. и УРА- беременность. Я и сейчас продолжаю пить БМ. Очень помогли мне эти травки!!! Единственное боюсь, что бы не повторилось, как в прошлые разы (ЗБ и анембриония), поэтому тоже кроме мужа никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, да у нас уже второй)а кто будет нам все равно лиж бы здоровенький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Привет! А вам устанавливали причину ЗБ и анембрионии? Нас заставили кучу генетических анализов сдать., т.к. была хромосомная аномалия хориона. Не хочется, конечно, тебе напоминать о грустном, просто у нас схожи проблемки и я думаю, все ли мы проверили? Когда ты на УЗИ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то на УЗИ уже ходил?или когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро, вернее уже день... 4fc376ed298863b7c8184938fdb6516e.gif

 

Новеньким отдельный привет и поздравление.... d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

 

вы столько тут за вчерашний день написали, и о себе на рассказали....

 

я тоже решила рассказать о себе.... правда у меня не такая длинная история как у Вас...

937eb7be02a208d97b09ee52f479ef31.gif Мне 31 год, Татьяна, это первая беременность(надеюсь что беременность)

Зарегистрировалась на сайте недавно (02 июня 2010), так как нужно было по измерять БТшку. У меня в при ведущем цикле была задержка почти на три недели, но тесты беременность не показывали. Пошла к гинекологу, она тоже ничего не могла сказать. Предложила померить БТ. В первое же утро я поняла что не беременна так как БТ-36,5, а при беременности Г сказала что она выше 37.

Примерно через неделю начались монстры.

Но я не перестала измерять температуру. и следовала графику стараясь понять что и как. Делала тесты на О, но не попала с тестами в нее поскольку не знала что нужно их делать каждый день, а в некоторых случаях дважды в день.... но кажется что мы без тестов в нее попали.

21.06.2010год 25ДЦ, 15ДПО сделала ПЕРВЫЙ тест и О, боже не поверила своим глазам там оказалось две полосочки... Вообще перестали предохраняться и начали планировать нашего Бебика с 1мая2010года..... :blush:

 

 

 

А вот на счет того кто знает, то у меня еще никто не знает. У милого ДР 12июля вот хочу ему подарочек сделать в виде пинеток и полосатого тестика.... (у это не весь подарок, но я думаю что из всего ему этот должен понравиться больше). Сегодня маме немного намекнула, что типа вот опять задержка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня :wave:

У меня получается многие из родных знают, так как на этот протокол пришлось занимать деньги. Но я не очень по этому поводу переживаю, ведь они все желают мне только счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

представляете и я к вам :grin: принимайте :wave:

я не думала, что еще кто-то будет, но так случилось :pardon:

 

вчера вечером сделала тест он был положительный, сегодня переделала и опять тот же результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то на УЗИ уже ходил?или когда собираетесь?

 

я пока не собираюсь, а то в третью беременность пошла на узи и видимо рановато, плодное яйцо увидели, а эмбриона нет и поставили анэбрионию, предложили на чистку, но это клиника еще такая попалась... вообщем нервы я себе тогда потрепала из-за этого случая... переделала узи через неделю и всё было уже ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, :Hello: .... милости просим..... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то на УЗИ уже ходил?или когда собираетесь?

 

На узи пока не собираюсь. просто УЗИ-это тоже излучение, а у нас и так атмосфера не совсем в норме. еще и это дополнительные негативы..... пойду примерно недель после 8. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, ну я собираюсь к 7-ми неделькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, Привет! Так ты мужу только через 3 недели скажешь? Во терпение! :) А если тошнотики начнуться? Мне кажеться, как раз в первые недели так хочется от мужа повышенного внимания или просто спать, ничего не делать, а он будет улыбаться и говорить: лежи, лежи дорогая (в идеале) :D

Рося, Привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, четвертый ребятенок :thumbsup: поздравляю! Вы молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я мужу и маме рассказала, в себе держать сил нету.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, ну я думаю что даже если тошнотики начнутся, :sick: то он ничего не узнает, мы пока, что не совсем живем вместе. 1мая маня за сватали, 7августа у нас свадьба.... Поэтому я думаю что не должен догадаться.....А внимания хватает, :) он очень хороший у меня..... :give_heart: :give_heart: :give_heart: А на счет терпения, если честно меня раздирает рассказать ему, но вместе с тем хочется на ДР сделать супер подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!

 

Woskis, а у меня вчера после теста такое выражение лица было... трудно было не догадаться о его результате :grin: да и вообще я бы не выдержала и разболтала уже, хотя решение твое правильное и будете потом вспоминать вместе об этом :good: а подарком это конечно же будет!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, я жду не дождусь этого дня когда смогу ему все рассказать... и когда он откроет заветную коробочку... :give_heart: :give_heart: :give_heart:.... А ты вообще молодец, :good: 4ребенок это просто супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: особенно по нынешним временам....

 

Блин девочки, как хочется винегрета... просто умру сейчас... приеду после работы сделаем обязательно...

Я тут еще один тестик замочила, вторая полосочка появилась раньше контрольной, и сдала кажется даже ярче чем она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, Тада понятно! Хороший подарок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по УЗИ вчера определяла беременность, хотела сначала ХГЧ сдать, но мне сказали, что результат только через неделю, я бы столько не выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushaerm, Не томи! Чего увидели? Чего сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь витамины пьет? Я сегодня была в ЖК, сказала врачу, что пью витамины Витрум Пренатал форте, а она сказала, что их еще рано и назаначила фольку и витамин Е два раза в день...я не понимаю, почему рано, когда везде пишут, что их надо начинать пить еще при планировании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, сказали, что беременность 2,5 недели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushaerm, я пью витаминки АЕвит, и фольку по одной таблетке 2раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, я никогда себе и представить не могла 4 ребенка :grin: теперь доходить бы...ттт

lushaerm, здорово, уже увидели!!!!

 

а я еще от тестов только отошла, надо тоже пить начинать витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...