Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

lushaerm, я пью витаминки АЕвит, и фольку по одной таблетке 2раза в день.

 

А я слышала, что АЕвит беременным не рекомендуется из-за большого содержания витамина А. Это тебе врач назаначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushaerm, Это мне назначали при последнем визите к врачу пить месяц, а сейчас даже не знаю.... я тогда еще не было Б. :blink: ... что-то я испугалась.... перестану наверное их принимать.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, Ух, ты 4 ребятенка - это же такое богатство. Поздравляю!

Девочки вы тут пишите , что пойдете на УЗИ на 7 - 8 неделе. Даже не представляю, как можно так долго ждать в неведении. Я вчера только сдала кровь на ХГЧ, а сегодня уже появились страхи, что вдруг что=то не так. Наверное диагноз - бесплодие слишком сильно засел у меня в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, Срочно завязывай с аевит! Это очень серьезно! Они противопоказаны при Б, после них желательно через 6 мес Б. И скажи об этом врачу, я знаю назначают какой-то припарат, cпособствующий выведению витамина А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:(:(:(, все буду тогда только фольку пить.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, И витамин Е обязательно.

А я уже полгода пью витрум пренатал форте и буду продолжать, он мне при токсе помогал. Вот, если есть желание - тут сравнительная таблица по витаминкам.http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3406

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не скромничайте :blush: Пишите, плиз, свои ХГЧ , размеры плодного яйца, КТР. Это очень нам важно и интерестно :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В я завтра пойду, сдавать ХГЧ :yahoo: я тут сегодня сидела на телефоне и обзванивала все что можно. и НАШЛА.... если лаборатория ИНВИТРО, они делают такой анализ получается в два раза дешевле и результат через сутки, а то в нашей поликлинике анализ стоит ого-го и результат только через 10дней. но поскольку это выпадает на воскресенье, то в понедельник заберу, утром или в обед. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, спасибо!!!! :grin: с неделькой тебя!!!!

Woskis, а сколько стоит анализ там?

MamuКa и я пила витрум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, Вот видишь, как все замечательно. А в понедельник будешь еще сдавать, динамику смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, вчера узнавала в двех поликлиниках в одной 680, в другой 840, а результат берез 10дней.

А тут 380, результат через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, спасибо, надо тоже сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, А у тебя токс был в прошлые Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, добрый вечер....я уж к вам тут захаживала на 2 стр :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

надеюсь остаться с вами :beg: :beg: :beg: посто щас ожидание тянется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька78//, Привет! Ждем мы тебя, ждем! Никуда теперь от сюда не уйдем без тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, аевит нельзя беременным и планирующим его за пол года до планирования надо прекращать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девочки я расстроена, как тогда врачам верить.... зачем она мне его прописывала(((((((( :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

:cry: :beg: :beg: :beg: О, боже помоги мне, пусть это не навредит моему масику в пузике....

Все с сегодняшнего дня не принимаю....

пойду завтра сдам ХГЧ. и очень надеюсь что все будет в порядке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis, держу кулачки на анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашенька78//, присоединяйся к нам!

MamuКa, :friends: :friends: привет!

Рося, какая ты молодец,за 4 идешь!

Маньяк,не придумавай себе- всё у вас с крошками хорошо!

Девочки! А я вот тож хотела на 7 недельках пойти на УЗИ! Не раньше....Но мне надо справку у Г получить для работыо Б...а она не даёт без УЗИ :spiteful: ...теперь пойду вот в понедельник...как раз будет 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, Гортензия, спасибо, девули.щс смтрю нам 3 недельки :pardon: я БТ не меряю, просто после инсеминации пью боровую матку и утрик ижду :beg: :beg: :beg: в пофиле нписала, на 4 дпо где матка тянуло болело, как при м......ношпу пила,а щас вот по бокам , где яичники потягивает :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, ага был, в последний раз вообще с рвотой, ой вспоминать не хочется...

Woskis не переживай, всё хорошо будет!!!!

Гортензия так получилось :grin: но тоже хорошо!!!!

Сашенька78// ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis,а с какой целью тебе назначали Аевит,ты врачу говорила что планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки и сдавайте сразу прогик,я думала что он у меня в норме,а сдала он ниже нижней границы на 2 еденицы и сразу начала пить дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Woskis,а с какой целью тебе назначали Аевит,ты врачу говорила что планируешь?

 

 

Да, говорила. когда я последний раз обратилась к Г. у меня была задержка почти 3недели, но тесты ничего не показывали. Я пошла к ней, она посмотрела сказала что беременность определить не может. Типа наверное срок маленький. в остальном вроде все в норме. Прописала Фольку и АЕвит. :(:(:( .

 

В общем надо наверное искать другого Г, просто у нас в городе так сложно найти хорошего специалиста... я вот подумываю вообще в соседний город ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, а сколько у тебя прогик?и какие у твоей лаборатории нормы?

Woskis, не паникуй по сколько капсул ты его принимала в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, 2раза в день по 1шт. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...