Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Девочки как вам моя Кнопочка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, поздравляю!!!! узи отличное!!!! :giverose: а срок какой поставили?

Kitty KIT, ну, а что сказали? по результатам получается ниже нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, так это узи мое первое , когда мне сказали срок 2 недельки , ну тут похоже не 2! Или я ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, так это узи мое первое , когда мне сказали срок 2 недельки , ну тут похоже не 2! Или я ошибаюсь!

 

я думала ты уже сбегала сегодня :grin: на узи, эмбриончик такой большой поэтому мне и показалось, что оно новое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рося, я не была ещё у Г, но думаю тут ещё и из-за того, что прогик маленький и рано я сдавать пошла. Сейчас буду пить 2 таб. Дюфа и пересдам через недельку ХГЧ и сразу к Г запишусь. У меня Г замечательная, у неё в кабинете есть всё и кресло и УЗИ. Она сразу всё делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, Это у тебя первая фотка малыша? Такая красотища. Надеюсь тоже получить такую в четверг)

Kitty KIT, Хорошая цифра ХГЧ для этого дня цикла, через неделю уже трехзначное будет стопудово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, результаты ниже нормы...но у тебя и до задержки еще несколько дней. Ты главное не расстраивайся, даже если в этот раз ничего не получилось, то в следующий обязательно получится!

Monax, ААААААААААААААААА, какой классный снимочек, неужели и у нас уже может показать такую крохотулечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Zlatovlaska, спасибо дорогие!

Zlatovlaska, я уверена, что получилось, я это чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, ну если чувствуешь, то значит действительно все получилось ;) будем держать за тебя кулачки!!!!

 

Девочки, а на меня сегодня напал жор!!! Ела по чуть чуть но много, в итоге живот раздулся, а вот сейчас ложусь спать и тошнит как-то нехорошо!!! :bad:

Завтра надо быть поаккуратней с едой, а то чувствую такими темпами разнесет, не успеешь оглянуться... :blink:

 

Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик, что то моя бт упала :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец то до аптеки дошла, купила себе витаминчики Элевит, говорят для беременных сейчас лучше нет! Пополнила аптеку всякими беременными таблеточками, ношпа, папаверин и т.д. Токса пока нет. Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: а у меня че то БТ (базальная температура) упала :scratch: страшно как то :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

~Unika~, 37 - это не упала, все отлично, не переживай. Рановато тебя токсик настиг, держись! Мне помогало зеленое яблоко, съеденое сразу, как проснешься и витамины тоже.

Monax, Кнопочки же не видно пока :D Это плодное яйцо, кнопочка через недельку в нем появиться. В любом случае поздравляю с первой фоткой! :good:

Маньяк, Поздравляю с отличным ХГЧ! Очень рада за тебя! :friends:

 

~Unika~, Да, забыла, и поставь уже наконец в графике положительный тест! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, Девочки я переживаю так как пол года назад у меня на 19ДПО так же упала БТ (базальная температура) и потом выкидыш :pardon: а + поставлю после УЗИ вот такие у меня тараканы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :wave:

Kitty KIT, Я то же думаю что ты Б, в противном случае ХГЧ был бы от 0 до 4, а не больше 10 как у тебя. Просто сдала очень и очень рано.

~Unika~, Если у тебя была такая ситуация уже, то может стоит обратиться к врачу, чтобы тебе выписали прогик дополнительно (дюфастон, утрик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

У меня тоже почему-то упала БТ (базальная температура) :scratch: сны сегодня всю ночь дурацкие снились...и вообще настроение какое то истерическое, подташнивает... :this:

 

anna842004, я вчера тоже ходила в аптеку, пополнила свой запас витаминчиков, купила папаверин и ношпу. Пока правда лежат на полке (кроме витаминов), надеюсь что и не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, вот будем идти к родителям зайдем в аптеку за утриком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но что-то день сегодня видимо такой, у меня динамики нет :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, Такое ощущение, что это фотка моих тестиков))). смотри у тебя первые два тестика чуть побледнее и вторые два одинаковые. А хгч как раз и удваивается каждые два дня. Завтра полосочка обязательно ярче станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, не переживай дорогая заранее! Все будет хорошо! Лучше думай позитивно! Ко мне тоже дурацкие мысли приходят , но я их гоню прочь! :D

Меня сегодня чуть чуть подташнивает! :bad:

У кого может новые ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D Всем новеньким :wave: Ну и настрочили вы тут пока меня не было :wacko: Я вчера диплом о высшем образовании получили :dance: Теперь хожу довольная как слон.

У меня уже груд немного увеличилась и в туалет по-маленькому стало часто гонять.

~Unika~ Не переживай раньше времени. Все будет хорошо, БТ (базальная температура) ведь не упала ниже 37,0, может ты ночью плохо спала или вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Пустите к себе в домик? Давайте знакомиться меня зовут Таня, мне 28 лет живу на Украине в Харькове. Детей нет, были две неудачные беременности, ЗБ на 6 и 4 неделях. С этой беременностью надеюсь все будет хорошо! ПДР 1 марта. Еще ничего не сдавала, делала только два тестика вторая полосочка как контрольная и появляется моментально. Уже после выходных пойду сдам ХГЧ и прогик. Сейчас нам почти 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, действительно поярче полосочки на последних тестиках, есть динамика, не переживай :wave:

~Unika~ не переживай ничего не повториться! в этот раз будет всё хорошо!

anna0884, с дипломом!!!! :giverose: а ты работаешь? или устраиваться будешь?

Я хотела через годик на работу... всё отодвигается на неопределенное время...

Танюшичка, добро пожаловать :wave: всё будет хорошо!!!! :D у меня тоже кроме тестиков пока ничего.

 

Я что-то сегодня тоже волнуюсь как там дела... на узи хочу только недели через полторы идти, хчг сдавать не хотела вроде, но волнительно как-то, пойти что ли сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, Поздравляю с получением диплома. Это у тебя первая или вторая вышка?

Танюшичка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, принимайте новичка :D Сама еще толком не верю в свою радость :grin: Еще один тестик дома валяется, вот повторю завтра или послезавтра @@@@@@@@@ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...