Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Woskis, Спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, Спасибо вам большоееееееееееее! :giverose: Я такая счастливая ! Такая беременность долгожданная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, О! вы такие большие! К февралятам пойдете или здесь поселитесь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, ага похоже на то,что лаборатория указала акушерские недельки. У меня немного иногда потягивает низ живота и соски чувствительны.

Woskis у нас анализ делается тоже оооочень долго...я ездила в другой город там за 210руб и 2 часа всё готово было.

Monax, оставайся с нами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, На самом деле мне врач сказала 2 недельки от зачатия на узи показало! Цикл у меня длинный вот линеечки и рассчитали по дурацки ! не знаю как рассчитать правильно! Может кто поможет! Я указала 1 день последних М! Это было 8 мая! А овуляция у меня была где то в конце мая! Посмотрите график мой полупустой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гортензия, спасибо! Мне лучше с вами тут я раззнакомится :friends: смогу! У февралят уже их много, я даже не знаю с кем беседу вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, На самом деле мне врач сказала 2 недельки от зачатия на узи показало! Цикл у меня длинный вот линеечки и рассчитали по дурацки ! не знаю как рассчитать правильно! Может кто поможет! Я указала 1 день последних М! Это было 8 мая! А овуляция у меня была где то в конце мая! Посмотрите график мой полупустой!

По графику трудно сказать. Поставь начало последних М 4 недели назад (раз узи 2 показало). Мне интересно, вы действительно после одного ПА заб? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, я бы отсчитала от УЗИ 4 недели и поставила бы начало М на линеечке...так будет достовернее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие!Правда я жду февралёнка,но мне там не уютно,так что решила если примите,то будем с вами дружить))))Всех поздравляю с // полосочками!Всем здоровья и безоблачной беременности)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, :friends: :friends: привет! Конечно заходи сюда по чаще поболтаем!!! Вообще мне кажется что месяц раньше месяц позже значение не имеет...так как ПД Рэто всё приблизительно! Поздравляю тебя с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,ну если принимаете значит остаюсь у вас!Ну рассказывайте как первые беременные ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, оставайся конечно! Я смотрю тебя сон одолевает? А у меня немного чувствительны соски и иногда животик потягивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Да))))Поспать это за удовольствие!Тошнотить надоело,сегодня целый де ь сидела думала чё бы такого съесть,а сейчас только поняла,что венигретик это то что мне нужно)))уже 2 тарелки навернула!)))Жор не пробирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, жор :scratch: да я бы не сказала,что очень достаёт...но чуток ем больше обычного...Наверное всё впереди ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время покажет!)))Сколько времени планировали беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Привет! :Hello: Добро пожаловать!

Мы планируем 3 года. После 10 ИИ и 5 стимуляций заб сами. Были выкидыш и ЗБ в 12 недель. :cray: Так что я можно сказать все попробывала и испытала. Вот получилось опять. Очень боюсь и в тоже время верю, что все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет :wave: Тоже хочу к вам в домик. Сегодня сдала ХГЧ - 356!. У меня ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю всех с долгожданной беременностью!!! :dance: Принимайте меня в свои ряды! :friends:

 

Давайте знакомиться! Я из Самары (MamuKa, привет, ты ведь из Тольятти?! ;) ) Мы с мужем планировали год, но ничего не получалось, решила что если и в этом месяце ничего буду менять врача. И тут долгожданные 2 полосочки!!! До сих пор не могу отойти )))) Сегодня третий день задержки, цикл у меня длинный, поэтому сначала посчитала акушерские недельки от первого дня цикла, но получилось,что мне к февралятам, а потом подруга подсказала, что считать дату при длинном цикле нужно так: от овуляции отнять 14 дней. Вот получается, что Масик наш должен родиться в марте.

 

Сегодня получила анализ ХГЧ!!!!! 690!!! Это на 17 ДПО,что соответствует норме. Девочки, просто не передать словами как я рада за нас :yahoo: да вы и сами это прекрасно понимаете!!!!! :friends:

 

Об ощущениях: пока особо никаких, в день когда должны были начаться М. - грудь очень сильно болела с боков, когда муж нечаянно (ну или не совсем) прикасался - выла просто, а сейчас только при нажатии болит. Низ живота потягивает и иногда покалывает? Как думаете это нормально?! Начинаю чувствовать повышенный аппетит, точнее ем как обычно, но хочется чаще.

 

Очень буду рада подружится! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Привет!!!! Добро пожаловать!!! Главное не нервничай (хотя по себе знаю это сложно, тем более ЭКО), нам нервничать сейчас нельзя!!! Все будет хорошо!!! :giverose: по другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, Да уж тяжело не неврничать. Я ж торопыга, я первый раз сдавала ХГЧ в прошлую пятницу (на 8ДП) и мне выдали результат -меньше единицы. Оказалось ошибка лаборатории. А у меня еще и муж в командировке, делали ЭКО с заранее замороженной спермой. Так что сегодня шла на ХГЧ как на голгофу, не смотря на положительные тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Привет :wave: ! Поздравляю :giverose: У нас даже экошечки будут, ура! :grin:

Zlatovlaska, Привет :wave: ! Рада знакомству! Ощущения в животе такие же.Думаю это нормально. С аппетитом такая же петрушка, уже кило набрала. Сейчас налегаю на мясо, т.к. в прошлую Б от мяса отвернуло к 7 неделе :bad: , а гемоглобин понижен, вот пытаюсь наесться впрок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, да с одного! Я ездила домой в Беларусь, потом приехала к мужу , мы дело сделали и я уехала в лагерь вожатой работать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, А у меня все куча ощущений. это и боли в животе - так как яичные огромные после стимуляции и пункции и поясницу ломит от большого количества прогика в поддержке, и мутит уже третий день. Сегодня первый день как могу есть и то чуть-чуть. Начисто пропал аппетит. Грудь болела и жгло соски, правда последние пару дней ощущения прошли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с июня 2009 ничего не выходило! А тут такое чудо! Я художник - дизайнер по образованию! Живу в Польше, муж у меня поляк ! Мы живем в горах! Сама я родом из Белоруссии! Я прям бредила забеременеть, а вот один месяц расслабилась и все получилось! Ура нам милые дамы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, В горах должно быть безумно красиво, обожаю природу. Сама прожила 17 лет в маленьком таежном поселке среди сопок. КАк у вас в Польше с погодой, ливни прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...