Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

:wave: так что остался у нас ещё кто то не родивший ;)

По-моему _Marisha_ осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, УРА! Поздравляю с дочей! Само началось или стимульнули? По опыту знаю как даются дни после ПДР.

я тоже болталку только читаю, они далеко ускакали, может потом разница в 2-4 недели сотрётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ни чего девочки скоро нас в болталке догоните по достижениям,время быстро бежит,скоро у наших РЕ будут одинаковые проблемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, :wave: ого в Башкирию! Здорово, мой папа родился в Уфе, я там один раз в жизни была)

а не рано вы уезжаете? может пока еше дома обоснуетесь, а то мне кажется тяжелова-то куда-то переезжать с такой малышкой)

Вы такие красотки ) у меня дочка тоже на папу похожа) прям папина дочка-его копия! мне иногда даже кажется, что она у него на ручках даже более спокойно себя ведет чем у меня, мне не всегда удается ее утихомирить, а он умеет!поговорит с ней как с взрослой, она его слушает)))

У меня тоже проблемы с ГВ все волнуюсь,что малышке не хватает,но держусь пока, буду кормить до последней капли!!!, она у меня тоже ТТТ тихоня, первые дни тоже было не добудиться), сейчас более активная стала.

я вот в Петербург -домой к своим близким собираюсь в мае поехать, чтоб все мои прабабушки прадедушки на нас посмотрели, а еще тети и дяди и мои многочисленные друзья!!!Уже жду не дождусь) 30 апреля поедем.

Всетки Москва пока не мой дом, пока тяжело еще здесь одной.

Как настроение? По-лучше?

А ты заходи в мамскую. ну и что что у вас проблемы другие-мы же все еще помним! Поддержим расскажим поможем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а я думала тут нет уже никого...

Котя, Насть, Машулька чудо! такой сладкий рыжик :) Мы тоже еще мелкие, приходи в болталку, бум общие проблемы обсуждать :friends: И запиши пожалуйста, наше имя в табличку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что это пока разница в 1 месяц существена...А потом и пол года будет не принципиально ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы родились 06 апреля в 21.25 с весом 3230 г и 50 см. Неужели мы последние из мартят на свет появились?

Сегодня приехали домой. Молоко появилось на 2 сутки и прямо рекой льется. Приходится сцеживать каждый день! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Marisha_ , поздравляю! Похоже вы последние! На каком сроке родились?

Не сцеживай, прикладывай дитё отсосать лишнее и всё сбалансируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, УРА! Поздравляю с дочей! Само началось или стимульнули? По опыту знаю как даются дни после ПДР.

я тоже болталку только читаю, они далеко ускакали, может потом разница в 2-4 недели сотрётся.

.

Натали003 спасибо, нет, не стимулировали :nea: . Ночью, в час, проснулась от того, что отошли воды, через минут 40 была в больнице, к 8 утра схватки уже существенны, пару раз даже просила обезболивание, но мужественно держалась, не издав ни звука, в обед потуги и 14.40 родилась доча.

_Marisha_ поздравляю :giverose: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я тоже вас поздравляю! Это такое счастье!

Натали003, много моему крохе пока молока, не справляется!

А родились мы ровно на 41 недельке! День в день! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Marisha_,

Поздравляю!!! :giverose:

но мы позднее...

Мы родились 08.04.2011 в 01-15 ночи! ПДР 28 марта. Задержались на 12 дней.

Сынуля Демид родился на 3910г. 54 см. ЕР. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laurka, _Marisha_, Поздравляю!!!Надеюсь вы последние?Давайте все в мамскую и не стесняйтесь спрашивайте что вас волнует, всего месяц разница мы ничего не забыли подскажем как сами с такими проблемами справлялись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laurka, _Marisha_, поздравляю с сыночками :giverose: И не стесняйтесь в мамской,мы подскажем,скоро разници в месяц как и не было. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laurka, _Marisha_, ОЙ ДЕВОЧКИ! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Последние МАРТЯТА (хоть и родились в апреле) Молочка вкусного деткам и спокойного сна мамочкам!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, спасибо!Имя записала :giverose:

_Marisha_, laurka, поздравляю с рождением воистину долгожданных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, сегодня уже уезжаем..ТТТ (удачной нам дороги)

дочка у тебя такой прелестный кудряш)))))))у папы дочка тоже лучше сидит чем у меня))вот как девчонки наши похожи))

мы, кстати, через челябинск поедем-остановимся у подруги ночевать. оставшуюся часть пути уже завтра ..так что будет не так уж сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, счастливой дороги :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все мартята родились!!!!уже май на пороге!!! Темку можно закрывать)))!!! Эх... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...