Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Monax, Это называется судьба! :good:

Маньяк, Гиперстимуляции не было? Держись! Главное - малыш выбрал мамочку :give_heart: У тебя конечно ник ваще прикольный :spiteful: ,аватарка не от него явно :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, Нет не было, слава богу, у меня выросло по 5 фоликов с каждой стороны. И до следующего четверга (то есть до УЗИ) я официально беременна двойней, так как мне переносили два эмбриончика)))). Вот такой вот я милый Маньячек. Кстати мой ник, являеться производным от моего имен. Маня - Маньяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Сделай Маню, так мило! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, Не меня и муж так ласково зовет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, блин, я бы за такие ошибки лаборатории...ужасть просто, тут и так напределе...но сейчас ведь все хорошо с ХГЧ, а значит все хорошо!!!!! ;) Пусть быстрее уходят все болезненные ощущения!!! А ник у тебя правда прикольный :grin:

MamuКa, кстати. я заметила, что совсем не хочу сладкого, зато ем много мяса, молочки (сегодня кефира поллитра зараз выпила) :grin:

Monax, а мы планировали с июля 2010, я тоже ужасно зацикливалась, даже был срыв на нервной почве...а последние три цикла - расслабились даже БТ не всегда измеряла, а в этом цикле, даже после предполагаемой О. позволила себе выпить спиртного...и вот тебе результат. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, да нет у нас и сейчас дождь идет! Что б его! Так тепла хочется! Очень красиво ! Я потом альбом создам посмотришь! :DMamuКa, да и я от этой судьбы в шоке была, думала м придут как всегда, тест за неделю просто делала ничего не показал , вот я и была настроена на М! Я в воскресение узнала , только смена лагеря кончилась,я седела за компом вечером дома , потом вспомнила , что у меня еще парочка тестов завалялось, пошла от болды делать , м т к не было! Только замочила а там ........... в одну секунду //Я к маме и кричу бабушкой будешь, мама моя очки одела давай тесты разглядывать! На утро я помчалась на узи и там моя кнопка! А вечером я поехала в Польшу к мужу радовать его! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, да вот так это не надо зацикливаться! :D Какая я дурная была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Ну, ладно. манячка, так манячка :D А ты сама хотела бы двоих сразу или лучше одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, блин, так классно, а мы с мужем долго поверить не могли (два дня то есть))))

 

Кстати, девочки не знаю совпадение ли это или нет, но после долгого планирования, мне тетушка одна посоветовала пропить до овуляции с последнего дня М. шалфей, а после О. - Боровую матку. Я много об этом читала, но не придавала этому значения...а тут вот с первого раза результат..не знаю совпадение ли...

 

И еще вопросик: вы уже кому сообщили о своей беременности? Мы с мужем люди суеверные и решили до конца первого триместра никому не говорить, даже родителям (если конечно животик раньше не появится) :D у мужа др 13 августа, как раз едем к родителям - там все на семейном сборе и расскажем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, Что на УЗИ увидели? Эмбриончик уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, Так ты попила шалфей или не успела? Мы тоже не будем никому говорить, но у нас другая причина, предыдущие два раза (я уже писала) плачевно закончились и мамы очень переживают. До 12 недель конечно не будем ждать, но теперь только после того, как увижу нормальный рост и сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала что сейчас не буду наверно менять линеечки, подожду когда второе узи будет , может точнее будет! MamuКa, Да плодное яйцо сказали 7.7 мм! Может ты знаешь как по этому срок определить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamuКa, Шалфей и Боровую матку я как раз и пила в этом цикле... Я читала про ваш горький опыт...но в этот раз точно все будет хорошо!!! И в марте мы родим наших масиков...таких маааленьких, но безумно любимых!!! видела в твоем профиле,что у тебя уже большая дочурка! Ты уже опытная мама, а я вот вообще ничегошеньки не знаю и обе мамы далеко...так что будем все делится опытом :) вот читаю как нужно правильно питаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на радостях почти всем рассказала, ну просто не смогла так хотелось всему миру крикнуть! Слушайте это нормально что тт 37.2 держится?

Сьела сейчас яйца , мутит немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не могу удержаться...хочется кричать на весь мир!!! Хорошо девочки, вы у меня есть)))) я думаю, мы не дотерпим до 13 августа))) при первой же встрече с родителями (через 2 недели)все расскажем)))

Кстати, прочитала, что яйца очень полезны, и даже жизненно необходимы при беременности. Пойду варить на утро)))

 

Девочки, а вы работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом не работаю и осенью! У нас кафе на лыжной трассе, и мы открываемся зимой, я заведаю там всем а муж товар возит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну добрый вечер ВАм :wave: :wave: :wave: Принимайте в реды мартовских котиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, У тебя такая разница в линеечках :blink: А может тебе поставить день начало М за 14 дней до О и тогда будет одна правильная линеечка. Видишь, она тебе считает до родов осталось 37 недель и 1 день, это ведь не так, по О осталось до родов 35 недель и 1 день. :confused:

Я пока линеечки менять не буду. Г. пока будет считать от овуляции. Через несколько недель схожу на узи, может там конкретнее будет. Хотя я точно знаю день О, в этом цикле ходила на фалликулометрию, да и муж у меня из командировки вернулся ровненько к О. (видимо это судьба).

Мы эту беременность планировали 9 месяцев, причем в этом цикле я была на 90% уверена, что опять не получится. Но сдавала ГОСы и видимо мой мозг вовремя отключился от этой темы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :Hello: Приветствуем! У тебя уже второй малыш будет? Наверно мальчика хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, приветствую! Надеюсь и я к вам скоро присоединюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlatovlaska, я тоже БМ пила, правда до овули. До этого два месяца не получалось

~Unika~, :wave: :wave:

anna0884, у нас с тобой ники почти одинаковые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT, ~Unika~, Добро пожаловать! :friends:

Monax, По плодному яйцу вроде не определяют точно. а вот по КТР эмбриончика уже определят до дня.

Zlatovlaska, Про опытную мамочку можно поспорить :) Это было так давно и мне тогда было 18 лет, я ничего не помню :scratch: . Думаю, даже инстинкта материнства в тот момент не было :pardon: . Я вообще только за последние годы планирования узнала, как у нас там все устроено и работает, а раньше как было? Забеременел, встал на учет, пару раз послушали что-то трубкой через живот, родила и все. Так что, я себя тоже чувствую новичком в этом деле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Так много написали за вчерашний вечер :good: :good: :good: Новым беременюшкам отдельный приветик!!!! УРРРа наши ряды пополняются! А мы с мужем тож пока никому не сказали...планируем детишек уже 4 года....была и лапора и ЗБ...в этот раз будет всё хорошо! И мы встретимся с малышом через 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monax, А у нас жара, даже я любительница такой погоды устаю, днем каждый день 36-38 градусов.

MamuКa, Больше склоняюсь к тому, что хотела бы двух. Хотя это опасно очень для малышиков. Со мной зимой девочка ЭКО делала (у меня тогда не получилось), так у неё двойня. Она очен очень довольна

~Unika~, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!

 

~Unika~, добро пожаловать! Как радостно что нас становится все больше и больше! ))

anna0884, очень рада за вас, что наконец-то после 9-ти месяцевожидания произошло чудо! :dance:

anna842004, дамного пишут про эту чудесную травку...вот и я пропила и получилось...хотя до конца все равно не уверена, что это именно её эффект....но главное результат)))

MamuКa, насчет опыта, сейчавс врачи вообще удивляются что мы к ним сграфиками БТ приходим, понимаем что такое ЖТ, овуляция, раньше говорят такого небыло))

 

ладно побежала на работу, вернусь вечерком...так не хочется работать....хорошо что сегодня пятница)))

всем хорошего дня! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...