Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

escada -‘๑’-, удачи с роддомом! И не расстраивайся, если не в тот, что хочешь попадешь. Все, в конечном итоге, зависит от конкретного врача. Так что везде соломку не подложишь. Элемент случайности всегда есть. Главное, что доносили :friends:

 

Манюфа, я тоже теперь думаю как бы это все естественно произошло :scratch: Чтобы ребенок сам сигнал дал, чтобы не было никаких стимуляций, а самые настоящие ЕР. Их почти нет сейчас :( Столько кесаревых, почти каждую дополнительно стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самые искренние поздравления всем новоиспеченным мамочкам и их чудо-малышам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Lencheg78, с рождением малыша поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Девочки, вот вам наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пишу с телефона. Лежу в 29 роддоме, ноут не разрешили, даже трусы нельзя. Муж правда сегодня передал, в пакете с едой спрятал. В послеродовую ничего из патологии не переносят, нужно родным передать все вниз, а они уже потом тебе обратно) завтра врач будет смотреть. пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну воды отошли, я в роддом собираюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи тебе и легких родов! Схваточки еще не пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, ну ты даешь! :friends: а громче всех говорила, что в ноябрята попадешь :grin: ! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, классно!!!а главное неожиданно!!!!Удачи тебе и легких родов :friends: Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, легких родов :friends: ! Хорошо, что ребенок сам решил, когда рождаться. Ждем с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@о

Маруся-1609, удачного осмотра завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, Ого, внезапно :D ну держим кулачки @@@@@@@@@

MaryPoppins, поборюсь все-таки за роддом .. ну завтра все выясню :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, ааааааааааааа

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачиии))))))))))))))))))))))))))))0

держи в курсе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к вам на огонек, часто вас читаю, но очень редко пишу. Тут у вас так все активно происходит, может я заражусь от вас и рожу уже. Сил уже нету...

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветь. :wave: Мы сидим и не гудим :pardon: Была в роддоме , сказали до четверга не рожу если ,то в четверг с утра в роддом ложиться. Сделали КТГ ,все пучком ;) Вообщем дитеныш мой не собирается никуда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave:

а мы еще сидим! за выходные не родились, значит седня в РД на осмотр :glare: так неохото...

завтра у мужниной сестры ДР, как то не охото в ее день влезать :spiteful: но ниче не поделаешь, если так попадем :pardon:

остатки пробки все выходят, а вот поясницу отпустило! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы родились 21.10.2010 в 3.30. В 23,00 отошли воды и вскоре мы родились. Дочка Есения 3120, 51 см. Роды прошли идеально, муж очень помог. Я счастлива!

Сейчас времени совсем нету, муж и сын заболели, чижу от них в изоляции. Почитаю вас позже. Всех родивших поздравляю, неродившим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее и легко все прошло. До встречи в мамской болталке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатая ЛИСёна , с Дочурочкой!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Растите крепкими и здоровыми! :giverose:

 

 

Девочки!!! Всем привет :give_heart:

 

Дали мне направление в 6 роддом. Врач такая прикольная, спросила прям куда я хочу, я такая :blink: . 4 и 72 отказались принять из-за герпеса и говорили чтоб чуть ли нев инфекционку меня клали, а вот 6 дал добро, правда походу в обсервацию... да уже пофик, собираюсь туда :) Врач сказала, чтоб я мазала высыпание свое ацикловиром, и что если не пройдет оно то сделают КС. Я решила будь как будет, лишь бы с малышиком моим все было хорошо. Ну вот, пойду собираться я пока что еще тут :friends: аааа, так переживаю что-то я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки а как воды текут?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, Юлек...вот видишь как здорово!!! Удачи вам с Данилкой :friends: Держи нас в курсе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пчелка Майя, ой :scratch: девочки говорили, что ты это почувствуешь, может даже вытеч, когда в туалет пойдешь :pardon: А у тебя воды отходят? :shock: или подтекают?

пузатая ЛИСёна , поздравляю с дочуркой!!!!! :giverose: Держись подальше от "болелек"! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, я не знаю! вот и спрашиваю! просто водичка, но немного, вот и пойим, это подтекание или они отходят?

короче в люб. случае придется в РД ехать, пусть смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, я почитала в интернете, говорят, что может по чайной ложечке выливаться, так что и правда лучше в РД....Удачи тебе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ескада - удачи тебе! пусть все произойдет как полагается :-) А мы все сидим..капец...больница как дом родной,с у ма схожу, врач думал, что роды раньше будут поэтому и положил заранее..кто б знал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в среду 41 неделя и никто не шевелится ни гиня из консультации ,ни врач из роддома :Crazy: А в роддоме вообще уморили,мол а что вы приехали ,я им мол 41 неделя скоро мол пора бы уже и родить ,а врачиха на меня так глянула ,мол ты че дурочка совсем ,что такое 41 неделя :pardon: Вообщем пусть идут лесом они,надоели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, спасибки :giverose: Да я вот не знаю как у меня получится.. может тоже посижу, может дадут самой родить если заживет моя болячка :beg:

Манюфа, смс скину :)

 

Девочки и вам тут всем большой удачи кто остался, я отпишу смс... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сидим тихо, сегодня ходила на прием, дали неделю на сомостоятельное начало процесса. Низ живота очень болит. Больше пока никаких признаков нету. Очень не хочу в ноябрята....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...