Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

escada -‘๑’-, а когда родила-то Надя? сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама в третий раз, вроде сегодня Надюша родила девочку!!! :)

Юлек, ты меня опередила с новостью!!!!!!!!!!!

НАДЮША!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем с дочуркой!!!!!! :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вкусненького молочка!Ждем тебя с подробными новостями!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,в 9 утра примерно родила она))А еще сегодня у нее день свадьбы родителей))Подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Я долго следила за Надей! Уж больно хорошо она отчитывалась о своем состоянии! Меня аж захватило все это )))) От всей души поздравляю ее с дочей! Пусть доча растет на радость папе и маме! Молочка вкусного и ночек спокойных! А еще чтоб колики не мучили, и чтоб зубики резались безболезненно! И вообще: чтоб все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

мы на месте. Tytti-frytti, у меня такое же чувство, что не родимся никогда))) муж отказывается от папатерапии, боится)))

 

reflex , от всей души поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ндюша, с дочей тебя! Богатырша какая :good: :give_heart:

всех родивших с новорожденными :giverose: :giverose: :giverose:

я вчера на КТГ была, у нас зафиксировали слабые схваточки, и вообще пуз вчера весь вечер каменел правда безболезненно впринципе, потом чуть потянуло и усе... а сегодня утром как ничего и не было. сегодня еду на осмотр ШМ, по крайней мере надеюсь на это :scratch:

муж отказывается от папатерапии, боится)))

Маруся-1609, и я своего наверное не заставлю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка от всей души поздравляю. Ты умничка. Растите здоровенькими.

Девочки а я пришла с ЖК. Нам сегодня 40 недель по узи. Сердцебиение сказали монотонное, написали угрожающая гипоксия и дали направление в роддом. Сказали надо рожать если шейка готова.

Идем сдаваться, а я надеялась до понедельника дома быть, но рисковать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksula, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, с доченькой! растите крепкими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, поздравляюююююю!дождалась))))))желаю всего самого хорошего!спокйных ночей,вкусного молочка и радости от каждого дня общения с дочей! :giverose: оу как мне уже то же хотца свою на ручки взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки!!! Не могу!!! :cry::cry::cry: У меня депресняк- НЕ ХОЧУ И БОЮСЬ РОЖАТЬ!!!! Сама тут всех настраивала на позитив, а сейчас плачу, коленки трясутся :cray: :banghead:

Еще девочка позвонила и сказала, что в РД, ге я собралась рожать-нет мест :this: и приезжайте мол тока когда схватки начнутся. А если схватки начнутся, мы приедем а они нас не примут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, не переживай! мы все боимся, это нормально, но обратной дороги нет)))) все будет хорошо!!!! Приедешь со схватками, они не имеют права не принять. У меня очень много знакомых со схватками приезжали и всех принимали!

 

Девочки, я допрыгалась((( вчера сдала мочу, сегодня позвонили, сказали, что нашли белок, давление 130 на 80. Завтра ложусь в патологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, я ща сама бояться начну :swoon:

Маруся-1609, ну может оно и к лучшему, будешь под наблюдением, лучше ведь перестраховаться :friends: ты в 29-й едешь? я сегодня там буду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex , самые искренние поздравления!!!! :) Крепкого здоровья, спокойствия и всего самого хорошего вам с малышкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksula, держим @@@@@@@@@@@

Маруся-1609, Кatya and ///, Tytti-frytti, и мне кажется что мы никогда не родимся, у меня с каждым днем настрой все хуже и хуже, потому что я так устала :cry: хочется хоть каких-нибудь предвестников :beg:

Маруся-1609, ну под наблюдением наоборот хорошо, выйдешь уже не одна :dance:

Манюфа, А я тоже иногда реву, начинаю из-за фигни и заодно вспоминаю какая я бедная, и что мне еще рожать и до кучи за это тоже реву :) :friends: Гормоны......

насчет р/д: Примут, не принять со схватками они не имеют права. Другой вопрос в том, чтоб эти самые схватки начались сами, без помощи врачей, я этого боюсь, потому что куда я хотела бы, все переполнено, и направление из ЖК дадут обязательно в какой-нибудь отстойник... Вот из-за этого подвешаного состояния у меня тоже с каждым днем настроение все хуже и хуже. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, да, ложусь в 29-й, если ты там рожать будешь, авось пересечемся уже в послеродовой))) :drinks:

escada -‘๑’-, у меня тоже с каждым днем все хуже, жалко себя очень. Еще я когда сплю, во сне забываю, что беременная, а когда просыпаюсь, сразу мысли одолевают: блин, мне ж еще рожать))) и сразу так страааашно делается. Успокаиваю себя тем, что я не одна такая, что роды вечно длиться не будут, ну и, конечно, главным образом, что встретимся с малышом в итоге, это ж самое главное!!!! мы столько этого ждали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex Урррра!!! Здоровья тебе и малышке!!! Ну вот не смотря а все предвесники которые дляться уже 3 недели, Надюша родила прям в свой ПДР, так что спеши не спеши а ляльки наши сами знают когда им на свет появиться. Счастья вам, зайка моя))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-1609, ну да, самые сложные последние денечки, когда уже и срахи одолевают... И уже не терпится, ну когда же, когда? :friends: :) и действительно каждый день как за два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex Поздравляю! Здоровья вам и молочка вкусного!

 

Как мало вас здесь осталось! Скоро все в мамской болталке встретимся :)

Девочки, не нервничайте по поводу родов, ведь деть тоже волноваться начинает. Все будет хорошо! И как только вы ребеночка увидите вся боль забудется! Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! :wave:

терпения и спокойствия, беременной никто на всю жизнь еще не оставался! :grin:

а куда пропала Мэри Поппинс??? :glare: уж не рожает ли она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа..я тож второй день плачу...все как то угнетает меня и грустно очень...и рожать я конечно очень боюсь, а еще боюсь, что моя жизнь в корне изменится и я не знаю, понравится ли она мне :cry: поэтому и рожать не хочу.

 

врач седня сказала: Рожай, уже! но прием назначила все ж таки через неделю. сказала не рожу, будет смотреть на кресле :spiteful: чтоб родила (видимо с престрастием :rotfl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я успокоилась, спасибо всем! Видимо правда гормоны.Извиняюсь за мои жалобы, нам всем сейчас не легко, а тут я со своим депресняком! :friends: Народу и правда поубавилось значительно. Будем ждать хороших новостей)))

escada -‘๑’-, а у меня вот спина ныть начала с левой стороны :pardon: а так предвестников никаких, все на месте!!! :) Тоже не хочу, чтобы ложили куда придется и вызывали роды. Ка же там наша НАДЮША? Так интересно как они там с Юлечкой :giverose:

Пчелка Майя, escada -‘๑’-, St@ySee, Маруся-1609, давайте вместе бояться :D

Кнопыш, спасибо за пожелания :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Отмечаюсь, у меня все по-старому, была у врача, все в порядке, следующий раз в пн. иду на ктг. Так что, кто там у нас еще остался, тусим дальше в беременяшках :drinks:

Пошла вас читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки наслождайтесь последними свободными деньками.Сегодня целый день с деткой хоть и в больнице и можно когда угодно отнести медсестрам,но....блин от каждого шевеления дочи вздрагиваю и смотрю все ли ок. :confused: То срыгнет,то еще что либо.А гормоны после родов мне кажется еще больше бушуют плачу тоже часто непонятно от чего.И вообще хочу домой надоело быть в больнице :cray:

 

reflex Вот и наступил долгожданный момент встреча с Юленькой.Здоровья вам и вкусного малочка.

 

MaryPoppins, Я сегодня тебя весь день тут высматривала,уж подумала раз нет -значит рожает. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вивалия, Катрин81, Ольга82, с рождением деток вас, дорогие :friends: Растите здоровенькими :giverose:

ksula, с Богом, легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ulya77, я с поздними октябрятами крепко засела, похоже :D Как-то и предвестнки все поутихли :pardon:

reflex, УРА! Наша дочь полка сегодня родилась :yahoo: Крепкого здоровья маме и доченьке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...