Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Девочки, всем привет от Ноябрят))) Оленька, Запашечка, родила сегодня дочурку! Будем ждать от них новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СибиВера, И мы до понедельника гуляем... :friends: Но очень надеюсь что не догуляем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterinakrr, приветик!!!Здорово как!!!!Наши поздравление им :giverose: Как все прошло?Сама родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danichka, и я надеюсь)))) Будем надеяться вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. :wave: Не знаю писала Надя reflex о нас. Читать все странички уже некогда. Мы родились 20.10.10 в 11.55. У нас родилась доча Полиночка. Вес 3300, 53 см. 9 баллов по апгар. Сегодня 26 октября насвыписали. теперь мы дома. Правда у нас есть небольшая проблема. ровно с 22.00 до 23.00 в этом промежутке у нас начинает сильно болеть животик. Мы плачем не переставая часов до двух ночи. Врачи назначили бифиформ. но он только нормализует кишечную микрофлору и не считается лекарством, в отличии от эспумизана и плантекса. Они на химикатах. Так, что мы плачем уже 4 сутки. Всех кто дождался своих малышечек поздравляю от всей души... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДинаБел, поздравляю вас!!!! Пусть ваша крошка растет здоровенькой, а проблема с животиком побыстрее уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня с вечера начала отходить пробка и начало прихватывать животик, ни душ ни ношпа не помогает. Я так и не смогла уснуть. Наверное поеду сдаваться в РД. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, УДАЧИ И СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то Мери Поппинс так и не отписалась .наверное точно родила :scratch: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь прошла, все спокойно, ввсе на месте. Продолжаем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузанчикам доброе утро :)

я с вами ... и пуз наш и ныне там ..

насчет очередной генуборки подумываю :club:

 

Манюфа, удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДинаБел, бифидумбактерин хорошая вещь! Считаю, что благодаря ему нас миновала проблема с животиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрятки оставшиеся,вы где все? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СибиВера, И я до завтра здесь. :spiteful: А завтра поеду за дочкой :Crazy: хватит уже ей там сидеть. Спину и живот хватает жестоко сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет)))

нас вчера выписали,всё хорошо у нас!!!

первая ночь прошла нормально,только кушать просыпались каждые три часа,доча пунктуальна))))

молочка нам,слава Богу,хватает,так что мы на ГВ))))

сейчас ждем педиатра,главное всё запомнить,а лучше записать)))

ну что,пузатиков то много осталось??

не знаю,сообщала ли Танюша(Пчелка майя)-они родились вчера!

и Манюфа родила сегодня утром доченьку!!!!вот новости такие))

попытаюсь вас чуточку почитать,пока малышка моя спит и доктора нет!

рассказ о родах надеюсь в ближайшие дни настрочу))есть что рассказать)))

по всем очень скучала,всех люблю)))так интересно,что вы понаписали тут))))))))))))))

 

кстати,ноябрята то сезон открыли?передаем палочку эстафетную?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, привет от ноябрят и наши поздравления :wave: ноябрята сезон открыли и эстафетную палочку приняли)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Привет Наденька. С выпиской вас девочки :friends: Ждем рассказ :D Я вот только завтра еду за дочкой :spiteful: Меня не захотели раньше в роддоме брать ,мол рано.

Что с прививками надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу с телефона, мы все лежим в патологии, если до пятницы не рожу, будут ставить гель. Мы видимо последние из октябрят) Надюш, через сколько у тебя гель начал действовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не последние... Нам до понедельника время дали, потом в паталогию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Надюшка, с выпиской вас!!! :wave: Здоровья и отличного самочувствия доченьке, спокойных ночек и легких дней мамочке! :giverose: Приходи к нам в болталку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся-1609,гель в 10 утра ввели,в 21 час воды отошли,схваточки совсем легонькие с обеда появляться стали.

Уффф...осилила вас прочитать)))))пойду в мамскую теперь)))а потом,если успею,напишу рассказик)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы уже дома, вчера нас папа скоренько забрал (брала платную палату одноместную, расчитаную на проживание с мужем, со своим санузлом, так в день выписки на нее уже две барышни претендовали и меня попросили ускорить выписку :) Вовке пришлось детей на уроке бросать и меня забирать, но это лучше, чем если бы не выписывали), так что мы с Машустиком уже второй день обживаемся.

 

Я таки родила в субботу:) до последнего не верила, что рожаю. Писала вам, а у меня уже схватки по 2 минуты, муж отвез в РД. Пошла к доктору, ну он так посмотрел, да, схватки идут, ну вы клизму делать будете? Я опешила, я в каждый межсхваточный промежуток переживаю, что они вообще прекратятся :grin: . Буду говорю ( с тайным умыслом что схватки усилятся и я таки зарожаю). Позвонила мужу, сходила на клизму, спустили меня на первый этаж (там платные палаты), показали палату и отвели в родзал. Родзал маленький: стоит у стены кровать, перпендикулярно к ней в полуметре Рахмановская кровать, две стоечки: для инструментов и для обработки малыша и отдельно стоечка для моих вещей и все. Приехал муж, схватки идут все больнее и быстрее, а я все еще не верю, что рожаю:) Тут пришел доктор (кстати моего врача так и не было- уехала, так что рожала я с дежурным, симпатичный мужик моих лет :grin: ) и проколол мне пузырь, воды были мекониевые, окрашены зеленым, учитывая, что я не перенашивала, врач сказал что это от ОРЗ на 37 неделе. Шейка открывалась неохотно, он раздвигал ее пальцами на схватке, ощущения еще те, головка вставилась и он отправил меня ходить. Я ходила, на схватках висела на муже в разных позах: и лицом к нему и спиной и поясницу мне тер в общем извращались по разному согласно плакату на стене :). Акушерка говорит: как захочешь какать скажи. А я хотела, только это остатки клизмы выходили, еще как схватку на унитазе поймаешь тоже весело, мужа для обезболивания рядом нет :). Схватки шли каждую минуту все болючей и болючей, а я и забыла как же это больно (сейчас уже тоже не помню, но в процессе ощущения вспомнились :) ). В конце концов я стала чуть с наклоном вперед, вцепилась в рахмановскую кровать ( там в изголовье поручни) и стояла выла, мужа уже к себе не подпускала - любое прикосновение раздражало). Чувствую на схватке давит на прямую кишку, но какать не хочется, а просто давит как прямая кишка переполнена. Я сказала акушерке. Ждем, вторая схватка, тоже давит. Сказала, ждем, а тут как нахлынуло: схватка да еще и с потугой, я и присела и чувствую идет ребенок и все там у меня чуть ли не трещит. Акушерка с мужем меня на кровать ухнули, акушерка кричит не тужься, а я не могу, прет. Кое-как остановилась, пришел доктор, говорит на кровати рожать не будем, неудобно, муж меня под руки, доктор под коленки и на рахмановскую, благо та в полуметре. Перенесли, а у меня сразу как-то все затихло, лежу кайфую, голова между ног, там все распирает, но не больно. Врач сказал как пойдут потуга тужиться очень медленно и осторожно, потеребил живот чтоб вызвать активность матки и пошла потуга. Я медленно на одном дыхании ее выжала. Только собралась вдохнуть второй раз и жать дальше, как врач сказал не тужиться, перехекала по собачьему, а сама смотрю из меня уже ребенка достают! Девочка :) Только на пуповине узел был, самый настоящий, хорошо, что не затянутый, завертелась маська как-то. Пуповину обрезали, ребенку глазки закапали, носик ротик почистили и мне на пузень на 2 часа. А я лежу и все еще не верю, что родила :grin: .

Самое интересное, что я вообще не порвалась., хотя ощущения были что ребенок рвет меня на немецкий крест, видимо помог массаж промежности. Муж умница: в родах вел себя естественно: просила - помогал, не просила стоял тихонько в сторонке. Вообще такое ощущение, что он эти роды каждый день принимает, так спокойно себя вел. После двухчасовой отлежки я села и отправилась сама в палату, ходила, ничего снизу не выпадало (как было ощущение после первых родов). В общем роды прошли очень удачно, быстро - между проколом пузыря и рождением час прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождение малышей!! Здоровья вам крепкого и спокойных ночек!! Подскажите, а escada -‘๑’- ни кому смс не писала, родила она или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю! Молодцы. девульки! :good: Уже почти опустели наши октябрятки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...