Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Девочки!!!!Спину ломит, ни лежать ни сидеть невозможно, и главное только с левой стороны. Выпила ношпы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

Мы родились 13-го , 3730 , 51 см. 11-го легла на плановую дородовую госпитализацию, сама не ожидала,что тк быстро получится :) 17-го нас уже выписали.Рожала в 29-м, очень понравиля и роддом, и персонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёбра , поздравляю!!! :giverose: Ляля тоже родила 13-го :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, поздравляяяяююю!!! :giverose: кушайте теперь хорошо и спите :grin:

Yulik_L у меня давно пошел вес на убыль... еще недели 3 назад... и живот внизу... толку пока никакого)))

а про свечи бускопан как прочитала у тебя так че т расстроилась... я думала они мне вотвот помогут... типа уже 4ый день ставлю.... не буду значит на них так возлагать надежды чтоб не обломаться :D

excada, все будет хорошо!!! ;)

MaryPoppins я так то оч была на позитиве, просто и правда люди нагнетают... до ПДР оказывается меня вовсе не доставал никто... сейчас просто атака психологическая какая то уже... а я даже еще толком не перехаживаю. О. то поздняя была, и я теперь популярно это всем объясняю даже теткам кому за 50 ))))

 

у меня все еще глухо ))) пока надраивала полы на четвереньках застряла между мебелью :rotfl: пришлось мужа звать вытаскивать меня... седня плюнула на физические нагрузки поехала шопинговать :P дома сидеть выжидать совсем невмоготу...

представляю какого будет последней в этой темке :blink: :banghead:

я вчера сентябрят почитала - они только закрыли ветку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вчера сентябрят почитала - они только закрыли ветку :shock:

:shock: Дааа терпению девочки, родившей последней можно позавидовать :Crazy:

 

У нас на веточке глухо совсем стало :scratch:

Где же Мэри Попинс, она обещала отписаться про свое ктг? :confused:

 

Прикольная у меня надпись в табличке - "Я готов!!!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мы тоже еще здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добре утра)) И мы на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Всех девочек ставших мамочками,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Девчоночки,за всех оставшихся с пузиками, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@ Легких родов вам, девчонки и здоровеньких крепеньких малышастиков! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы на месте, лежим и не торопимся, чувствую в ноябрята попадем. Посещений здесь нет, очень по мужу скучаю, у него д.р. в понедельник, в я здесь буду( всех родивших поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

мы наконец-то вчера прибыли домой!!!! ))))

 

целый месяц в больнице, это жестоко! но все позади)

19.10.10 наша доча появилась на свет в 20:16 ) весом в 2800 кг и 48 см) при выписке мы набрали еще 30 грамм)))) дюймовочки)

было все таки КС, я в последний момент запаниковала и не рискнула рожать)))

 

всем родивших поздравляю!!!!! всем здоровья, спокойных ночей и по больше свободного времени!)

мне его не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natik86, С выпиской вас! :giverose: Мы тоже с вами в один день родились ,нас завтра выписывают :yahoo: от больницы уже тошнит.Тоже КС было. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших мамочек, поздравяю с рождением лялечек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А всем пузатикам , мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вас все меньше и меньше, скро октябрь заканьчивается.Ждем у нас в болталке! Легких родов всем оставшимся девочкам!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас тоже тишь да гладь, ждем до пятницы, если ничего не произойдет, пойдем сдаваться.

Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья вам и вашим деточкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем ) :Hello:

И мы на перекличку :) Завтра 40 недель.. а мы в пузе и никуда не спешим. Вернулась от врача - КТГ 8-9 баллов, никаких предвестников.. Врач сказала все в норме, паниковать и торопиться не надо, рано для этого )) Еще неделя в запасе есть. Следующий прием с узи в субботу.

Похоже малышка ноябреночом хочет стать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь, ждем вас в мамской болталке! Всем легких родов и здоровеньких малышей-крепышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти болталку то, мамскую)?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже завтра 40 нед, но деть уже готов. предвестники уже вовсю бушуют! сегодня даже время засекала - через каждые 15 мин опоясывающая боль и так в течение 3х часов, потом пару раз очень болючие прострелы в прожности через 10 и все. тишина! пробка с прошлой недели чуть-чуть вышла.. у меня завтра осмотр у заведующей на кресле. Переживаю, потому что все будет зависеть от степени готовности шейки.

Я тоже не хо в ноябрята, т.к первенец родился 8 ноября, а умер 9 ноября... для меня ноябрь месяц грусти. дождливой осени.... с врачом своим поговорила. сказал, что будем стараться родить до 1 ноября! так что надеюсь я всетаки буду мама октябренка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Совсем немного еще пузатиков осталось :give_heart: поздравляю всех родивших мамочек, все прочитать не в силах, мамскую еле одолела :grin: Девоньки желаю вам поскорее увидеть ваших сладких крошек, это такое счастье - быть мамой своей кровиночки, пусть даже эта кровиночка не спит ночами, от этого она еще слаще и любимей :hug: всем большущей удачи и легких быстрых родов!

natik86, вот тут мамская viewtopic.php?f=44&t=22029&start=375 С рождением доченьки тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем темка затихла, может уже все рожать поехали дружно? А я одна тут сижу... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не одна. Я еще сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами девоньки. Завтра вещи собирать буду на ДО и в четверг сдаюсь в патологию ;) Вот так то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами :friends: сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анам до понедельника срок дали. Потом в паталогию, если не уложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...