Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Рамбутан, всю беременность сохранялась лежкой и магнезиумом, никаких других препаратов. По раннему узи сегодня 40 недель :pardon: Не только от закрепляющих препаратов зависит, похоже.

 

Vanilala, привет :wave: Удачи тебе, желаю обойтись без стимуляции :friends:

 

Ну, поздние октябрята, ждем тигров-скорпионов на хэллоуин :Crazy: :grin: У меня тихо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, присоединяюсь к MaryPoppins, оставшихся пузанчиков, со скорпиошками :give_heart: мне нравится этот знак девоньки :friends:

 

Ссылки скрыты.

 

мне сейчас звонили из ЖК, спрашивали не родила ли я еще :shock: типа мой врач ведь заболела и все такое... иду в ПН на ктг к другому врачу. Может мне ее как-то уломать, дать направление в нормальный Роддом? :scratch: а как ее уломаешь... даже ума не приложу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я еще не родила. Поехали вчера вечером в РД. Медсестра сказала, что на воды не похоже, сказала поставить тряпочную подкладную и час ходить, потом врач оценит выделения. В общем пока этот час прошел, с меня чуток кровавым помазало и все. Зато схватки стали болезненней. В общем выпила я но-шпу, поставило колпосептин и легла спать. Ночью пошли очень болезненные схватки с интервалом в 5 минут. Причем проснусь в туалет, позасекаю с час и опять спасть. Акушерка сказала, что при родовых схватках не уснешь. За ночь вышло куча кровавой слизи, несколько прокладок поменяла. Утром пока ждала врача схватки сошли с 5 минут на 8. А потом подошла моя врач, посмотрела и сказала, что шейка размягчилась (Ура!) и открыта на 2 пальца, т.е. к родам готова, но я еще не рожаю. Сказала ждать регулярных схваток, а пока поспать, т.к. к вечеру, возможно уже зарожаю. Самое интересное, что она сегодня уезжает и приедет только завтра, так что даже не знаю кто у меня роды примет, ну это все мелочи, лишь бы родить. Сейчас схватки очень болючие, ч/з 10 мин, приехала домой быстренько помыться и вам весточку кинуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поздние октябрята, ждем тигров-скорпионов на хэллоуин :Crazy: :grin: У меня тихо :pardon:

я такими темпами в ранние ноябрята попаду :grin:

родила ДЕВОЧКУ :yahoo: 3900 54 см. ХОТЯ ей узи "пророчило" МАЛЬЧИКА!!! Вот такой вот сюрпризик!!!

Манюфа, вот уж точно сюрприииииз :grin:

я еще дома, буду собираться сейчас(((

Маруся-1609, удачи тебе, ждем от тебя новостей :friends:

escada -‘๑’-, тебе еще и КТГ назначили в ЖК??? мне уже последний раз дили понять что больше меня там не ждут, а типа мы позвоним :pardon: а тебе в какой РД дали направление? мне никуда не давали направления :scratch:

Lencheg78, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ даешь хорошие новости!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, сама хочу хороших новостей :). Схватки по 4 мин по схваткосчиталке, и это после душа, а я думала наоборот утихнут. Пойду сушить волосы. Дай Бог вернусь к вам уже с лялей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, держим @@@@@ :friends: значит уже точно рожаешь,раз после душа не утихли,а даже наоборот :yahoo: может еще в весы успеешь :)

St@ySee, мне тоже не давали ни в какой РД... я вот и думала пока моей врачихи нету, под шумок дурочкой прикинусь, про узи выспрошу и про направления... Моя врачиха, летом меня сохраняла в 32 РД и никуда больше направления ТИПА не могла дать.... :spiteful: а мне бы все же хотелось, совместное пребывание с сынулькой + не лежать вшестером в послеродовой. Вообщем, вот и думаю.. Может еще в кресло напросится на осмотр и вообще несчастной прикинуться, хотя без моего врача, могут и послать с осмотрами, узи и направлениями... :D раскатала губу блин :rotfl: хотя могу напугать им весы и точно уложат :rotfl: им то невдомек сколько я ем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, по-моему процесс идет во всю :friends: Удачи, легких родов, точно с малышом уже тут появишься. Ждем с хорошими новостями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МЫ РОДИЛИСЬ! 3 кг 50см 19.10 в 14.30 в РД № 8 Москва Подробности напишу позже! все прошло хорошо! на третий день выписали! ща обнаружила опредости или потница, ищу инфу как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мы с пузом с вами!сидим.рожаться не хотим!

Манюфа, размерчик взяли от 0 до 3 мес.

Свекровь сказала что вообще это для мальчика и лишняя трата денег такой маленький.и вообще дети новорожденный быстро ростут и надо брать все у подруг б.у. :D

не надо я думаю обьяснять .что я по этому поводу думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, ;) Мои поздравления будем в один день днюхи деткам отмечать. :giverose: :give_heart:

 

Lencheg78 Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими! А про потниуц девчонки из болталки мамской должны проконсультировать хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вес хороший :good: Ждем подробностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80, C сынуликом!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, приветик!!!как ты? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, у нас тишина, вот поспала, поела, ни предвестников, ни пробки :D В пн на КТГ пойду, там с врачом поговорю что и как, впринципе до ПДР время есть :pardon: как вы там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, у нас тишина, вот поспала, поела, ни предвестников, ни пробки :D В пн на КТГ пойду, там с врачом поговорю что и как, впринципе до ПДР время есть :pardon: как вы там? :)

:D :friends: Один к одному как все у меня :friends: Тоже в пн. на ктг :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, ну ничего, и мы дождемся своих малышей, просто они у нас пунктуальные :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins escada -‘๑’-, И я в пн на КТГ :friends:

а во вторник пойду сдаваться в РД... посмотрим помогли ли свечки... на мускулатуру кишечника они точно уже влияют :pardon: надеюсь и шейку расслабят и сынка уж на след. неделе точно появится :D а то папка нас заждалася уже неделю в отпуске )))))

а у вас то еще есть время до ПДР ;)

Lencheg78 круто!!! уже совсем чуть чуть осталось!!!

imi да наверное так и есть - физиология!!!

мне то в принципе и ходить не в тягость... так что похожу еще покайфую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, тоже ТИШИНА :Crazy: пробка на месте...Живот по-моему даже не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :friends:

Reflex, с рождением доченьки тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Много молочка и спокойных ночек!!! :friends:

Lencheg78, держим кулачки!!! :friends: Чтоб все прошло легко! :friends:

Всех родивших девочек, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки... Наступили для меня смутные времена. Ничего не предвещало, Но вылез Ген.герпес. 3 дня до ПДР :banghead: Вообщем, в понедельник походу у нас госпитализация, и возможно, да что там возможно, 95% где-то, что будут меня кесарить, чтоб я в родах Даньку не заразила... Я еще не поняла своего состояния. Больше всего бесит:

1. Что моя врачиха пофигистка, и оказывается с такими делами как правило, кладут планово и берут мазок ПЦР, ведь ГГ бывает и без симптомов, а если ребенок заражается в родах, там такие страсти, что я не буду вас пугать.

2. Я без понятния в какой роддом меня направят, и наверняка в отстойник.

 

Вот такие вот дела... Завтра надо повесить все-таки балдахинчик... А в понедельник, день Х. А я то думала, что он в среду... в Пдр.. Долбаный герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет от нас с Юленькой!!!!

мы втихаря достали ноут,вот забежала прочитать хоть ваши новости,свои сообщить кратко!

у нас все,слава Богу,замечательно!!!!пытаемся кормиться титькой,молока пока нет,но молозива хватает!

выписать должны нас во вторник,так что подробности про рождение чуда буду писать из дома))))))

всё,пошла читать и дочу кормить через полчаса уже!!!

 

по всем очень скучаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, приветик :hug: рада, что у вас все хорошо!!!Ждем тебя здесь с нетерпением, без тебя скучно! :friends:

escada -‘๑’-, Эх Юлек, сочувствую тебе, откуда только он берется этот ГГ :unsure: По идее тебе его должны были вылечить с 22 недель. А врач и правда твой пофигистка :fright: Прям как моя. Надеюсь, что все хорошо у вас будет и держим @@@@@@@@@@@@@ за вас с Данькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, привет :wave: Быстрее выписывайтесь :friends:

escada -‘๑’-, очень обидно :( И герпес, и кесарево, и неизвестный роддом, и так неожиданно все :scratch: Держись там, давай, надеюсь, что все сложится как нельзя лучше. У нас в октябрятах кесарят много, девочки нормально отзывались о родах. Может оно все и к лучшему, кто ж знает. Теперь главное не переживай :friends:

 

Пчелка Майя пропала. Эх, останемся мы тут с Манюфой, Рамбутан и Стэйси одни :pardon: Девочки, кто еще с нами, ау :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя пропала. Эх, останемся мы тут с Манюфой, Рамбутан и Стэйси одни :pardon: Девочки, кто еще с нами, ау :clapping:

Это точно, нас вообще очень мало осталось, неужели все порожали? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...