Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Juffy попробуй у нас в ноябрятах вопрос свой задать(продублировать) у нас девочка медик есть может она чего подскажет и есть девочки которые тоже свечи или таблетки принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо попробую задать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!! :give_heart:

 

очень очень всем рада!!!! :friends: :friends: :friends:

ниче не успеваею, голова кругом! а еще у меня разрезик и сидеть не могу за ноутом, стою на коленях перед ним на подушке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,расскажи хоть,сколько вы родились то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, :friends: привет!

мы родились 3300, 50 см. начали рождаться 25го-водичка полилась, сначала чуток струйкой, а потом хорошо так, что прокладки потребовались.

своих схваток не было :glare: ну часов в 7 после осмотра с пристрастием :spiteful: схавточки пошли несильно, но почему то в 12 ночи и до часа ночи уже 26го числа они исчезли :bye: Меня это оч расстроило(

В итоге, заставили меня рожать капельницей с окситоцином и вечно пристегнутым ктг :pardon:

так что ни про позы, ни про еще чего не могу сказать, что мне помогало переносить схватки...Я была привязана к кушетке все время до потуг :pardon:

Потуги для меня оказались сложным этапом :bye: Я к утру была уже без сил и вообще сам этот процесс не оч получался.длился он у нас 20 мин и родился малыш :give_heart:

Пришла я в себя спустя час после родов. Все это время малыша развлекал папа.

папа мне оч помог! думала для опробования поз в схватках, массажа, а получилось, что он был на подхвате в разгар ночи, когда я пристегнутая капельницей и ктг, вдруг резко начала тошнить :bad: и много писять. :shock:

вот так, если очень коротенечко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мои поздравления все родившим!

Маруся-1609, поздравляю вас! Вы на каком этаже обитаете? Может соседи?

Пчелка, поздравляю?

Мы еше в роддоме, но сегодня наверное выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, привет соседям! Мы на 4 этаже, в 402 палате, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, :friends: привет! а мы успели в октябрята :good: Поздравляю тебя с дочуркой!!!

 

всем ожидающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет!!! Мы родились 26-го, в 41 неделю, ЕР, в 17:40, 3550, 52 см, 29-го выписались, вот только заглянула отметиться) :giverose: Читать-писать пока некогда, по возможности буду докладываться))) Всем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redFlower ,принимай поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

вот и последний день нашего месяца...и радостно,и грустно одновременно...ну что,сколько октябрят станут ноябрятами у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Мери Поппинс наша? Родила наверное уже? Что-то не видно ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверняка она родила)))еще Vsjo-horosho пропала,Tytti-frytti не слыхать,от Кatya and /// новостей нет,Vanilala тоже молчит.Вроде как то так со списком я определилась...или я что-то упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления, мы дома. Малыша назвали Яшей. Приехала в роддом в 6.00, а родила в 15.07. Схватки были слабые, по этому поставили капельницу и я сразу потребовала эпидурлку, через час начались потуги и это было очень тяжело, подрезали 3 раза. Но это чудо того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,извините я пропала с эфира. наконецто из патологии перебралась в послеродовую палату:) дочка милена родилась 29.10.10 в 23.50 рост 50, вес 3150, ер на сроке 40 н 2 дн. линеечку позже переделаю, когда вернемся домой, ориент-но 3.11.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala,поздравляяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!успели все таки вы в октябрята)))))))))))))))ура)))))))) :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам теперь куда? в ноябрята перебираться? :D сидим дома, ждем))) Начинает казаться, что это навсегда, тем более, что подпись внизу уверяет, что все уже свершилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Мои поздравления с рождением деточки.Здоровья вам и вкусного малока. :giverose:

 

 

Блин сразу не сообразила надо было у Мери Поппинс взять номер тел.я бы позвонила узнала как она :scratch: Хорошая мысля как говорится приходит опосля.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!Мы родились 27,10,10 в 11-20 2900 50 см (крошечки :) ).

26,10,10 вечером начала отходить кусками пробка, а к 00 ч начались схватки с периодичностью 6 мин. Попыталась уснуть, не получилось, выпила 2 табл ношпы, не взяло :D тут я поняла, что нужно собираться в РД.Мужа пока будить не стала, ходила туда сюда по квартире, смотрела в окно, села и написала на форум о том что еду сдаваться :) В 4 утра выехали, РД далеко, как назло дорога закрыта на ремонт, пришлось объезжать окольными путями. К 5 утра мы были у дверей РД, разбудили там всех :) Меня приняли, подписала кучу бумаг, взвесили, посмотрели открытие - 2 см.А схватки уже каждые 3 мин довольно ощутимые..Попрощалась с мужем. поплакалась ему в жилетку, мол боюсь....Затем меня переодели в казеную бабушкину ночнушку и отправили в Род зал, там лежала девочка которая только что родила-счастливая :man_in_love: Меня положили на кушетку с ктг, так я пролежала 1 ч 40 мин, схватки каждые 2,5 мин, терпеть было уже сложно, потом мне разрешили сходить в душ, он мне не помог. Прокололи пузырь в 9-30, и тут началось такое, я орала, просила сделать мне обезболевающее, дыхание мне тоже НЕ ПОМОГАЛО, да и со мной рядом никого не было :this: Еще раз отправили в душ и сказали, что после сделаем тебе укольчик. оказалось это была наглая ложь и укол мне сделали спустя час, вкололи промедол, 15 мин кружилась голова и тут начались сильные схватки, к-ые я уже терпеть не могла, я просто орала, чтобы кто нибудь подошел ко мне, и только слышала голоса из коридора, что мы все рядом.мне конечно это уверенности не вселило. Спустя пол часа я почувствовала распирание в районе кишечника (где то там), хотелось жутко в туалет и я снова попросила ко мне подойти, но мои крики и просьбы, мольбы игнорировались напрочь.Когда я начала орать, что сейчас обосурсь, прибежала акушерка и начала сгибать ноги мне, а я тужилась, так я потужилась 10 мин и меня перевели на стол, где еще мин 10 я потужилась и родилась моя крошка. Потуги были ужаснее схваток. Умоляла меня не резать только, но мне сказали, что разрывов мне не избежать и придется все таки сделать надрезы. Мол у тебя большой живот, голова крупная :banghead: Резанули раза три, я орала дуром. Они смеялись и говорили-посмотрите какая нежность, типа че тут такого, ее режут, она орет. А когда мне сообщили что моя малышка весит всего 2900 я готова была их убить за эти надрезы, сволочи могли сохранить, но даже не пытались, где там голова крупная???. :club: Она такая крошечка миниатюрная. Потом начали зашивать наживую!!!!!!!Это просто пипец...У меня такое ощущение сложилось, что надо мной поглумились просто. Зашили меня и положили мне на живот малышку, я начала плакать и благодарить Бога за, что все закончилось и за то чудо, которое теплое лежит на мне. Она родилась розовенькая, чистенькая и больше мы с ней не раставались, лежали в род зале часа три и потом нас перевели в палату послеродовую. Сейчас пишу и плачу...Боже как же я счаслива!!!! А врачей я благодарить не стала, за такое обращение ко мне. Кстати все кто рожал в это день были просто возмущены персоналом. Забыла еще написать что я попала в пересменку и им было не до меня. Но это не опрвдание. И вообще у них закономерность всех РЕЗАТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, с рождением доченьки тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькие! Главаное что ребеночек здоровенький и все позади. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа,все хорошо,что хорошо кончается!ведь вся боль уже забыта,не так ли?))))а мы успели родиться за 10 минут до конца смены :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от ноябрят!!! :friends: Поздравляю мамочек, а ожидающих добро пожаловать к нам :grin:

 

Манюфа, поздравляю с рождением доченьки!!!! Ты такая молодец!!!! 3c7612d46d230bb2da14663cd2968619.gif

 

Это ты так в 1 РД рожала??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, Умничка все уже позади.Набирайтесь сил .Все будет теперь отлично. Читала и плакала ,все такие наши чувства поймут лишь те кто рожал. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, с рождением доченьки тебя! вот изверги тебе попались а не врачи, как так можно, но самое главное что доченька здорова и с тобой рядышком, а разрезики заживут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALISSA@, reflex, miya2, Ulya77, *матурым*, спасибо девулечки!!! Я так счастлива, боль забылась конечно, никак не могу поверить, что я мама. Смотрю на малышку и удивляюсь, как будто это все не со мной происходит :) Она такая сладенькая, такая любимая :giverose:

 

miya2, ага в 1-ом РД. Так там конечно очень хорошие детские врачи, всегда покажут как и что делать, если кормить не получается приходят (круглосуточно) и показывают как сделать массажик или держать. Все очень доброжелательны (весь персонал!). Но просто я попала в пересменку и мне не повезло. Мне врач попалась мужланка какая то, поэтому все так грубо получилось. Но ты не боись, у тебя все хорошо будет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...