Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

malenkaya80, с рождением вас! вкусного молочка! :giverose:

escada -‘๑’-, ну не переживай так... кесарево это тоже не самое плохое, что может быть :friends: а у тебя какой роддом поблизости? чего ты все на отстойник то настраиваешь себя? :friends:

Эх, останемся мы тут с Манюфой, Рамбутан и Стэйси одни :pardon:

да-да, я еще здесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчелка Майя пропала. Эх, останемся мы тут с Манюфой, Рамбутан и Стэйси одни :pardon: Девочки, кто еще с нами, ау :clapping:

Это точно, нас вообще очень мало осталось, неужели все порожали? :scratch:

 

я с вами)

только я больше читаю, пишу мало. нам в среду на ктг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, MaryPoppins, да вот в пн буду узнавать... Что и как, и если положат, то уже в роддоме решать. В любом случае главное чтоб с малышиком все было хорошо. :friends:

St@ySee, у меня рядом 6й, 14й вроде бы... 4й недалеко, 32й :( я просто помню как меня сохранять клали и только 32й сували :( А я не хочу после КС лежать в палате на 6 человек. :( Да и кстати, самое противное, с герпесом меня положат в обсервацию походу... Я читала в интернете, что с рецидивами герпеса кладут туда :banghead: так вот в 32м роддоме, палаты послеродовые ВСЕ на 5-6 человек, и лежать там заражаться еще простудами не хотелось бы. Вообщем скорее бы уже понедельник, чтоб не изводится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, меня еще не забудьте!

Должен был сынок 18 окт. родиться, в пятницу в обед на ктг схватки были, откратие на 2 пальца. Сказали пойти домой, поесть-поспать, а вечером прийти, когда сильнее будут и что в субботу уже точно будет. Я уже радостная была, так как ожидание измучило уже. Только вот ничего не произошло! Есть время от времени и боль в спине, и сжимание внизу живота с отрывом в 5-10 минут, а потом проходит через пару часов. Девченки, что посоветуете? Как схватки выглядеть должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще есть! Тоже в ожидании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, вот это плин попадос ((( я б сильно расстроилась. особенно обломно когда настроился на ЕР, а тут КС. Хотя конечно и в процессе родов бывает случается КС. а тут уже морально готова. Ты вообще молодченчиком держишься... смирилась уже. Бум надеится, что с РД и палатой тебе повезет!!! :giverose:

Конечно лучше не рисковать теперь. вот время то нашел этот герпес...

Niaka, СибиВера, ну что бум линеечки на обратный отсчет ставить? :taunt: :grin:

reflex, ой какая красота уже кушают титю во всю...!!!

MaryPoppins, все равно рано или поздно разбеременеемся или разбеременеют нас силком :rotfl:

 

Я вот сегодня решила сделать последнии дела недоделанные, генеральную с мужем (я думала они ее без меня с мамой будут делать), обметать края новых пеленок (внезапно сестра ткань подарила чтоб мне не скучно видимо было), сделаю еще тогда подгузников многоразовых... и шапочку постираю на выписку, мне ее вчера тетя наконец довязала и отдала. и в пакет положу кружку с ложкой и подзярядку что ли... может сын в курсе, что есть недоделки и ждет :lol:

 

Я тут на днях купила термосик такой прикольный полулитровый широкий, на вид такой малипусь, легкий, стоит всего 350 руб., чтобы мне еду потом носили в РД родные. у нас кормят всякой фигней... капустой тушенной, борщ, гороховый суп, каши на молоке и мандарины. а потом бум мучаться с животиками... если со мной получится мужу лежать он будет это есть, а я наманую еду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, точно, будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 23 октября, 18.05 (19.05 мск)

Родилась девочка, 3 кг, 49 см.

Родилась сама и очень быстро (за час управились)

Здоровье в норме, титьку берет, молока пока нет, ждем-с.

От Лены всем привет.

P.S. Писал муж, на родах присутствовал, за слова отвечаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! :Hello:

MaryPoppins, и нас, и нас посчитайте :blush:

КТГ был вчера, следующий мониторинг запланирован на вторник - в канун ПДР. Пока полный штиль, сидим и ждем своего часа ...

 

escada -‘๑’- , вот уж подстава :worried: Но ты только не отчаивайся! Покажусь банальной, но все таки что ни делается - к лучшему (я про возможное КС). Настраивайся на лучшее, на скорую встречу с бэбиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya80 с рождением Даниила! :giverose: молочка вам вкусного и побольше! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа Lencheg78 и мамочку, поздравляю с доченькой!!! теперь можно и отметить :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78 , поздравляю!!!!! :drinks: Вкусного вам молочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я еще тут!

вчера ходили в гости :drinks: мужа прогуливала :grin: так сказать.

а вечером начала болеть поясница и вот до сих пор ппц как ломит :this: утром пробка отошла :pardon:

Lencheg78поздравляем с дочей! как вы быстро :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, держи нас в курсе..нас тут малек осталось ;) у меня тоже поясницу ломит уже несколько дней :pardon: , а вот с пробкой проблемы :D

Лена!!!!От Надюши с Юленькой вам поздравления с рождением дочурки!!!!!!! :giverose:

Нам завтра 40 НЕДЕЛЬ!!!!

Завтра поеду в РД, пусть меня посмотрят, боюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, дорогуля, значит ляля скоро выйдет, у меня так было, 7 числа оч сильно болела поясница, аж левая нога отнималась, а 8 числа сына родился)))))

Девочки-беременюшки держу за вас @@@@@@@@@@@, давайте уже не засиживайтесь, мы вас всех ждем в мамской болталке!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka, Манюфа, спасибо други! :friends: Седня даж гулять не хочу, экономлю силы ;) на всякий!

Манюфа, а чего ты боишься? вот я вчера там была, вот меня посмотрели и с пробкой нет проблем :grin: Наоборот все подтолкгут, уверенности вселят! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет, я отметиться :D

escada -‘๑’-, а ты в 4-й просись... да и после кесарева вроде бы в общую палату же не кладут :scratch:

Есть время от времени и боль в спине, и сжимание внизу живота с отрывом в 5-10 минут, а потом проходит через пару часов. Девченки, что посоветуете? Как схватки выглядеть должны?

вот и у меня вчера так было, я уж было начала схватки считать, но говорят, когда настоящие схватки придут их ни с чем не перепутаешь :spiteful:

Lencheg78, уррррраааааа, свершилось!!! поздравляю вас с малышкой! :giverose:

Пчелка Майя, процесс пошел? :spiteful: у меня правда даже после осмотра пробка на месте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, :friends: прювет-прювет!

видимо пошел, врач сказала, все готово, ждем сигнал от малыша, он запускает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, ну мне так же дохтур сказал, мол в любой момент может запроситься наружу... только вот когда этот момент наступит никто не знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Yulik_L, Рамбутан, спасибо девочки, буду завтра врача пытать, я еще вообще не знаю как что будет, просто каша в голове :pardon:

Lencheg78, с Дочурочкой !!!! растите крепкими и здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, я буду просится в 4, 6 или 72 и только туда. Вплоть до того, что не знаю до чего :D ну не хочу я в 14,32,36 прочитала про эти гадюшники (это роддома в которые типа наша консультация Тоже выдает направления). Ну 32й ладно, более менее там, но для меня все же важным критерием является палата "мать и дитя" и пребывание не впятером. После кесарева, там немного полежишь отдельно, потом в общую переводят. Вообщем буду бороться.. Ну может Эта врач пойдет на встречу. В любом случае завтра все решится.

 

 

Девочки я вообще запуталась. На сайте посвященном этому герпесу вот целая статья

Ссылки скрыты.

 

и вырезка

 

 

ПРОФИЛАКТИКА ВО ВРЕМЯ РОДОВ:

Обработка во время родов мягких родовых путей поливидон йодом (бетадин, вокадин) или другими антисептиками позволяет снизить риск заражения ребенка неонатальным герпесом до < 1%.

 

МЕТОД РОДОРАЗРЕШЕНИЯ:

В случае если у матерей, имевших в прошлом рецидивы генитального герпеса во время родов обнаруживают высыпания или в мазке вирус герпеса, то на выбор предлагают родоразрешение с помощью операции кесарева сечения или роды через естественные родовые пути с обработкой кожи ребенка указанными выше антисептиками.

 

Следует отметить, что операция кесарева сечения не снижает риск инфицирования ребенка вирусом простого герпеса. Однако, исходя из акушерской ситуации по медицинским показаниями Вам может быть предложен и такой метод родоразрешения.

 

 

Я ничего не понимаю, и как бесит, что моя врач некомпетентна в таких важных вопросах. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, Поздравляю!Вот ты и дождолась!И муж молодец и на родах поприсутствовал и нам написал!Папа умничка! :clapping:

А я с вами.Завтра у нас 41 неделя :Crazy:

Пойду к врачу,во вторник положат в роддом.Ну не хочет моя молышка никак появляться.Очень очень ей там понравилось!

Я вообще очень не хотела перехаживать!Готовиться начала с 37 недель и масло пить и папиться и свечи с крассавкой и ношпу и все что только можно.Врачь меня за всю б. так и не посмотрела ни разу на кресле :wacko:

Пробка отходит уже несколько недель!схватки тоже тренеруются (издеваются) надомной давно.

Голова по словам врача зафиксировалась,недели полторы назад.

Результата ноль!Я не рожаю.

Мне реально кажется я никогда не рожу! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Yulik_L, Рамбутан, Niaka, escada -‘๑’-, St@ySee, Манюфа, Пчелка Майя, Tytti-frytti, и я -- самые стойкие :friends: Кого забыла? Напомнайте!

 

escada -‘๑’-, рада бы что-то посоветовать, но я не врач и в этой теме не разбираюсь, так что ничего посоветовать не могу. Смотри по обстоятельствам, может в роддоме предложат ЕР?

 

Пчелка Майя, отдохни хорошенько и морально расслабься, может и правда уже завтра твой день :friends:

 

Lencheg78, ПОЗДРАВЛЯЮ маму и папу с рождением доченьки :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите здоровенькими, выписывайтесь быстрее :giverose: Лене от нас тоже огромный привет :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, боюсь, что будут стимулировать, я все таки хочу сама :pardon: еще конечно рано говорить про это, ведь врачи говорят, что вполне до 42 недель ходить - это нормально.Решили с мужем, что если до 27 не родим. то в среду поедем на осмотр в РД :)

Tytti-frytti, я вообще расчитывала на 10,10,10 родить, но не тут то было :Crazy: размечталась))))

MaryPoppins, pancino, Yulik_L, Рамбутан, Niaka, escada -‘๑’-, St@ySee, Пчелка Майя, Tytti-frytti, девочки, зато мы теперь точно уверены, что у нас скорпиошки родятся :grin: :thumbsup:

escada -‘๑’-, Юлек, думаю, что компитенция твоей врачихи тут уже не имеет значения, теперь о твоем родоразрешении будут решать врачи в РД. Вот только с РД определиться. Дай Бог, чтобы ты попала, туда куда хочешь. :beg: :friends: А мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, Манюфа, да, роддом должен решать конечно... Ну завтра буду бодаться, чтоб дали нормальный... Не знаю хоть денег занимай и заключай контракт ппц какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...