Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

kalistra,у нее ПКС на завтра назначили,завтра узнаю какие дела у нее где-нибудь в обед и сообщу сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы сегодня родились. Мальчик 4,500, 58 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Манюфа, Lencheg78, Девочки, поздравляю от всей души! Здоровья вам с малышами!

520003962.gif

анимационные картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danichka, поздравляю с рождением сыночка!!!! :wave: Какой богатырь! :) Как вы себя чувствуете? Как назвали малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danichka, Поздравляю! :friends: Ого!Настоящий богатырь!Как же вы справились, тяжело было рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danichka, ура! прими поздравления с рождением сыночка!! :giverose:

Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danichka,с рождением вас!!!!!!!!!!ты сама такого крупненького родила?как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, по ходу мое время пришло! Схватки идут с 4 утра, через 3-5 минут. Сейчас стали очень болезненные. Хотела ждать воду... К черту воду!!!!!!!!!!! Еду в РД!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СибиВера,легких родов!!!!!мы морально с вами))))))ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока тут, вчера была на ктг, доктор там чета углядела, спрашивает: ты боли чусвтвуешь? я ответила, что нет, только переодическое напряжение в животе (кстати, что это? такой чувство, что лопнет сейчас) говорит: иди-ка ты в скорую, пусть тебя там посмотрят. В скорой очередь, в роддоме мест нет. простояли мы там 2 часа. В итоге опять ктг на час зарядили, и говорят все ок. Посмотрели на кресле, узи. Доктор говорит, ну надо же как он скачет :D и опять говорит, все ок. Я говорю, знаете, что! мне ваше ок ни о чем не говорит :D говорю, че у меня тама открыто или закрыто? :grin: Он говорит, уменьшилось, но закрыто. Спрашивает а какая неделя у тебя? Я говорю, 40ая. Он: аааааааааа, а че тогда! (типо рано еще совсем. Сказалось то, что при мне двух девчонок с сильными схватками положили рожать у одной срок на 20, а у другой на 21) В заключении написал, что на 60% закрыто :scratch: завтра (сегодня) опять на ктг, схватки регулярные. Вот че они издеваются или нормально это, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите плиз от Юлечки-Эскады по прежнему нет вестей?Может мне кинуть кто-нибудь ее номер мобильного?А то сама я из больницы на пару часов сбежала.

П.С.Поздравляю вас мамочки с малышками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,в личку кинула

 

девчонки,мой рассказ о родах-в профиле,получился большой,но подробный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!Юлечка Excada родила Даньку сегодня в 12:55 ПКС 3300гр,50см!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danichka Excada С рождением долгожданных дитишек вас!!! :giverose: :give_heart: :drinks:

 

Пчелка Майя и Мерри Поппинс - не появляются что-то .Надеюсь они уже с детками :give_heart:

 

reflex, Прочитала рассказ-расстрогалась :( :good: Все таки когда плановое КС то и писать особо нечего о родах.Ну хоть чужие рассказы почитаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, хороший рассказ - позитивный и с душой написанный! :good:

 

Ulya77, не расстраивайся, что рожала не сама... подумай, что далеко не все роды хорошо и легко проходят (а тогда лучше КС). Главное, что вы с дочуркой вместе! :D Кстати, я что-то прошляпила, как вы назвали дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, Спасибо просто все 9 мес.настраивалась на ЕР,но не судьба :pardon: А дочу назвали Элина но еще не зарегистрировали.Вдруг поменяем имя. :grin: Хотя наврядли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Пчелку писала же!она родила 26 числа)))))))))

а вот Мери попинс и правда не видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Ой я наверное пропустила,или забыла что и поздравляла.От недосыпа голова кругом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77, очень красивое и нежное имя!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liel, Спасибо у вас тоже имя красивое и редкое. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulya77 , если мне память не изменила за месяц в больнице, это у тебя тоже ягодичная кроха была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки всем доброго дня!!!! Мы то же пополнили ряды октябряток. Сынулька родился 21.10.10 в 21.25 с весом 3960 и 54 см. Теперь мы наконец дома и, постараемся продолжить общение в мамах октябрят. Всем родившим мои искренние поздравления :yahoo:( к сожалению нет времени прочитать предидущие события :giverose: ) , ожидающим - терпения и сил!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вчера родились в 18-10, 3690, 52 см, 8/9 по апгар, ер, роды длились 7 часов, из дома напишу рассказ. Сынуля просто прелесть, молока еще нет, но сисю берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, задавала вопрос в другой теме - тишина, решила сюда продублировать=) у меня 41 неделя пошла, врач ставила пдр на 22 октября, сегодня была в ЖК, она сказала если не рожу, то 3 ноября к ней на прием, она даст направление в рд на стимуляцию (капельница) а мне жуть как не хочется...

 

Так вот, прописала она мне Бускопан ректально и вагинально, т.е. одновременно вставлять, я тут почитала в интернете и что-то совсем запуталась, на них же написано ректально, если я буду вагинально вставлять это ничего страшного? кому еще так прописывали? а то у меня сомнения... обычно всем назначают ректально 2 раза в день... почему мне вагинально одну, я вообще не понимаю =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставляла ректально 6 дней,вагинально вроде таблетки бускопан идут.у меня ПДР был 22,а процесс пошел 20го,может как раз бускопан и размягчил шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...