Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Tratata, он улучшает кровообращение и против тромбов. Мне его назначили в 9 неделек. У меня тогда звездочки появились и врач сказал, что в 9-12 недель малышу нужно побольше кислорода. Но мне так плохо порой было... И знаешь, постоянно воздуха не хватало. Я прям на балкон выходила и дышала свежим воздухом. Но не смотря на то, что я постоянно спать хотела (из-за низкого давления), у меня практически пропали звездочки и ушли оттеки. Еще мне прописали чай брусничный. Сейчас немного легче. Вот думаю перерыв сделаю и опять попью. Правда, наверное дозу уменьшу немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

У меня уже второй день температура. Вчера вечером была 37,2, а сейчас 37,7. Женская консультация в субботу не работает. В больницу не хочу (т.к. все что могут это загнать в палату и посадить на антибиотики). Я пью литрами клюквенный морс, чаи с лимоном, ем лук. Что еще делать? У кого была температура во время Б. Девочки подскажите - я сильно волнуюсь :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, мне врач сказала до 38 температуру не сбивать, если, не дай Бог, выше поднимается, то парацетамол. Еще попробуй оциллококцинум, гомеопатия, правда, помогает не всем. То, что много пьешь, молодец, а еще попробуй просто лимоны нарезать и кипятком залить, без чая, тоже помогает. Держись, не болей! Такая темпа, как говорят врачи, это не страшно, хотя, по себе знаю, иногда к вечеру поднимается 37,2-37,3, так тоже очень трясусь! Чеснок еще нарежь меленько и разложи в блюдечки по дому, инфекции будет убивать. Да, а у тебя больше никаких симптомов простудных нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Нос заложен и чихаю. Горло спокойно. По поводу обтираний, то муж меня сегодня уже обтирал. Все думаю где я эти бациллы могла подцепить, ведь все дома сижу, а снежными вечерами делаю прогулки по улице, чтобы воздухом подышать. Как эта темпа отражается на масике? У него ведь сейчас еще даже плаценты нет. Базалку сегодня в 18-000 мерила и она была 38,00. Знаю, что она всегда немного выше температуры тела, но масику, то жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, нос заложен - попробуй капли Деринат, очень хорошо помогают и применяются для Б и для младенцев. Если вдруг запершит в горле - Биопарокс, меня лично всегда спасает и опять же не противопоказан при Б. И потом, может это никакие не бациллы? У тебя просто на простуду похоже, а вообще, конечно, оптимальный выход-врача вызвать на дом, все-таки это лучше врачу определить, чего у тебя и чем это лечить. Но, пока выходные... :scratch: Даже не знаю ,чего еще посоветовать, главное, постарайся сильно не переживать (да, легко советовать, сама тоже в панику вечно впадаю)... Темпа такая для малыша не опасна, а базальная вроде вечером вообще неинформативна :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я так то в семь недель была. все видела и слышала сердечко. врач сказала раньше 11 недель можешь не появляться. поэтому пока сдам только хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Деринат, я где-то читала, что он иммуномодулятор. Мол деринат берет на себя функцию иммунитета и организм начинает лениться и бороться с внешними вредителями.

Каждые пол-часа мерию температуру колеблется от 37,4-до 37,7 и все скачками. Лежу в постели вся такая растрепанная и больная - уже комплексовать начинаю. Муж еще в компе тут копался нашел мои приватные фото в нижнем белье ( я там ну очень секси, при макияже и пр. ). Смотрю я на эти фото и говорю, а теперь найди миллион отличий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем беременюшечкам!!! :giverose: Долго я не заглядывала и еле перечитала последние 50 страничек, столько полезного и знакомого.

БриджитДжонс и Nikk_i_Olia я сталкивалась недавно с температурой у беременной девочки, у нее постоянная 37, 5 и врач на обходе говорил, что это норма для беременного организма, вечером действительно БТшечку не мерь-не информативна, только утром не вставая. Другое дело когда конкретные признаки простуды-их конечно метлой!!! :duel:

Здоровьица вам и малышикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, так мне тоже врач так говорил. Но мое спокойствие дороже... Сама сходила на УЗИ. Посмотрели очень быстренько.

 

По поводу ТТ... Я вообще не сбивала такую температуру. Врач сказал, что для беременных это даже м.б. нормой. Вот если морозит и горло болит, или насморок... И то я сильно не паниковала. Пила клюквеннобрусничный морс, чай с лимоном, чай с апельсином и корицей. Нос промывала морской водичкой. Еще пила чай с ромашкой и медом. И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня по твоему способу-девочка) :D

БриджитДжонс, от чистого сердца поздравляю с УЗИ! Растите такими же активными и здоровенькими)

Kafa, и вас тоже поздравляю! Так держать!

Nikk_i_Olia, целиком и полностью согласна с БриджитДжонс. Яблочко, тоже дело советует! А вообще отдыхай и спи побольше! Организм сам справится! Но если будет совсем плохо, выпей парацетамол. Выздоравливай поскорее!

Девочки, а у меня пару раз было, что утром просыпаюсь, встаю и икать начинаю, ни с того, ни с сего, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, спасибо за добрые слова! А про икоту твою че-то ничего не могу сказать, наверное, если быстро проходит и не преследует потом, то ничего страшного. А ты спроси на всякий случай у врача, когда пойдешь! Я вот раньше все время на приеме почему-то терялась и многое забывала спросить, так начала записывать прямо в блокнот все свои вопросы, такой список внушительный получается всегда! Теперь уж прихожу, как пристану к ней, пока на все не ответит, не успокаиваюсь! И потом, с чувством выполненного долга, возвращаюсь домой - новые вопросы записывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, а это действительно идея, записывать вопросы, а то дома помнишь все, переступила порог ЖК и как отшибло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас с утра зарядил дождь - мерзко! Вот недавно говорили про сон, у меня все было ОК! А вот уже 2 дня сплю плохо, постоянно просыпаюсь. Вчера с мужем гуляли до упаду, думала вырублюсь на раз два, ага, фиг. Не могла уснуть до 23.30, а потом крутилась всю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а я ночью просыпаюсь в 3 часа и мне безумно воздуха не хватает... Я двери на балкон открываю. Валяюсь так до половины пятого, потом закрываю и опять засыпаю. Ну это же не нормально.. :banghead: ладно на выходные, а в рабочие дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утра! а я вот засыпаю очень хорошо. но с утра просыпаюсь с ужасной головной болью. вроде бы еще поспала, но не могу, голова начинает болеть и сон пропададет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Яблочко, у меня последнее время частенько бывает такое чувство как-будто воздуха не хватает. Только на улице становится легче.

 

Nikk_i_Olia, выздоравливай поскорее. :giverose: :giverose: :giverose:

Тоже думаю, что не стоит деринат капать. Нам сейчас иммуномодуляторы вряд ли стоит употреблять, ну если только натуральные.

Не переживай сильно, думаю, что скоро все нормализуется. Береги себя и масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, привет. хотела спросить. а нашей таблички не будет вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, она же хотела в своем дневничке разместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, дак я помню этот разговор, но что то не видно у нее в дневничке таблички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, если честно, после тех разборок у меня пропало желание этим заниматься... очень неприятный осадок остался...:bye: :pardon:

Но, думаю, скоро возьму себу в руки, появится нужный настрой и забацаю нашу табличку. Я хочу ее переделать, точнее даже, сделать заново, т.к. хочу расположить всех по ПДР и добавить еще кое-какие графы в табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не падай духом :giverose: понимаю, как тебе было неприятно. поверь, на всем тоже... думаю, что согласны все :grin: так что сейчас в первую очередь наши масянечки, а потом уже и табличка ;) воодушевляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас бродила по сайтам и набрела на сайт где можно скачать бесплатно Бурда моден. Так вот даю ссылочку на журнал для малышей :D сама еще не качала, поэтому не знаю, что там конкретно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидела, что там только для девочек :pardon: ну не у всех же мальчики будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, привет, прикольная ссылка, я зашла, так там много журналов можно накачать, и Cosmo в том числе! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, искала рецептик пирога из Бурды, и в итоге наткнулась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...