Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, да, у меня тоже так часто получается: ищу что-нить одно, а нахожу совсем другое, зато иногда такое полезное! Инет-великая вещь, тока затягивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, какие уморные ежики, я прямо заулыбалась!

А насчет воздуха, у меня точно также, иногда прямо к окну подхожу и дышу минут пять. Сегодня с мужем к морю ездили воздухом дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, @LterBaby, Девочки у нас одинаковые сроки,как вы себя чувствуете, что то я сегодня проснулась, а у меня грудь не болит, вчера дотронуться не могла, а сегодня вот..., хотя такое уже несколько раз случалось, может это норма???? Мне во вторник на первое УЗИ, уже дождаться не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena--, Ни пуха тебе на УЗИ. А я во вторник только на учет иду становиться, очень переживаю и поскорей бы на УЗИ, чтобы успокоили. Уже третий день выделения какие-то желтоватые появились, к чему бы это? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я тоже во вторник иду на учет вставать.первый раз была в ЖК 2 недели назад,надавали кучу анализов и сказали придти 24-го..Хочу тоже поскорее на узи сходить,первое было в 8/9 недель....Желтоватые выделения у меня с самого начала беременности,Г сказала что ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Спасибо, немного успокоила! Анализы я тоже здавала, но результатов пока не знаю. Ждем вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena--, у меня лично совсем грудь не болит и не болела, только соски чувствительнее, чем до Б, стали. Еще маленькие венки голубыми полосочками проступают, ну и сама грудь чуть в размере увеличилась, вот и все изменения :pardon: Так что, не переживай, всё хорошо! Удачи на УЗИ, обязательно напиши нам результаты :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! :giverose:

Alena--, у меня грудь почти не болит уже, только увеличилась немного и соски тоже. Я врачу говорила, что болеть перестала, он сказал, что ничего страшного в этом нет. Удачи тебе на узи, уверена ,что все будет хорошо! :good: Я тоже хочу на неделе сходить...

Яблочко, мне тоже как будто воздуха не хватает и одышка появилась. Думаю, побольше на свежем воздуе надо находиться, по возможности :pardon:

БриджитДжонс, Kafa, поздравляю с отличным узи! :friends:

@LterBaby, я вот тоже думаю, как от осмотра на кресле при постановке на учет "отмазаться". Конечно, если наотрез отказаться, смотреть, я думаю, не будут. Но и портить отношения с врачом вроде бы тоже как-то не хочется. Думаю, переговорю по факту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, спасибо! А тебя поздравляю с неделькой (по первой линейке) :giverose: :giverose: :giverose: Вы уже такие большие, классно! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое всем за поддержку!!!

Lenivaya, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне какой то серебряный кислород доктор сказала пить.. бутылёк 1600р стоит.. говорит на 1.5 месяца хватит, каждое утро натощак по чайной ложке.. кто то пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я очень мало гуляю на свежем воздухе и уже 2 дня мучаюсь с головной болью, пол таблетки цитрамона на ночь не помогло, и я сегодня мужа потащила в лес гулять с песиками..... находились 1,5 часа.... солнышко, тепло так хорошо :) вроде немного легче стало, но все равно лекая боль еще есть :bye:

У меня еще новшество, я заметила что я уже 4 ночь не встаю в туалет ночью, раньше по 3 раза вставала, теперь сплю до 8 утра спокойно, а сегодня вобще спала до 11 :pardon:

Грудь у меня сначала болела сильно после О и наверное еще неделю задержки, затем перестала и не болела вобще, я аж начала переживать :scratch: а месяц назад начала опять болеть и немного увеличилась, хотя сейчас я не сказала бы, что она сильно болит, только если сильно предавить, или если кошка своими тонкими лапками ползет по мне и наступит, только тогда больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас ощущения связанные с животиком? Вот я вообще не чувствую, что там кто-то есть, что матка увеличивается. Короче нигде, ничего не тянет, даже когда резко встаю. Это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БриджитДжонс, Alena--, спасибо большое! Первая линеечка по месячным (акушерские), вторая по овуляции.

InSa, я тоже теперь в туалет среди ночи бегаю, только если на ночь много пью. А так, в основном, с утра бегу :grin:

@motya@, у меня так и потягивает иногда связки по бокам, когда резко встаю. В книжке у меня написано, что матка начинается прощупываться над лобковой костью в 12 недель. Наверно, еще рановато, поэтому не чувствуешь :pardon: А вчера у меня ощущение "щекотки" внизу живота было, читала, что первые движения малыша могут так ощущаться, надеюсь, что это оно было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня иногда бывает резкая боль в области Я..... когда ложусь на живот ничего не болит, а вот когда джинсы одеваю, я еще в свои некоторые влажу спокойно, то немного через время начинаю чувствовать дискомфорт в низу живота. А если дома хожу в свободных штанах, то мне иногда кажеться, что я не Б вобще :pardon: забываю иногда. Живот у меня небольшой видно, но он у меня высоко, это остатки еще жидкости после гиперстимуляции и пережор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, морее...так клево....хочу к морю... :man_in_love:

А у нас погода :sick: солнца уже, наверно недели три не было...

 

Яблочко, спасибо за ссылку. Я очень шить люблю.

Недавно муж скачал кучу журналов Бурда аж с 1969 года по 2009 год :spiteful: (почти во всех журналах выкройки) Единственное неудобство с выкройками это то, что они отсканированы по листочкам формата А4, т.е. нужно распечатывать и склеивать. Зато картинки можно посмотреть, а в случае чего и в библиотеке найти нужный журнал.

 

Alena--, да не переживай ты.. :friends: думаю, нормально. У меня побаливает, но не так, чтобы не дотронуться. А соски чувствительные.

Вот сходишь на УЗИ во вторник и будет тебе СЧАСТЬЕ!!! :give_heart:

 

Lenivaya, боюсь, врач по-любому на кресло погонит, чтобы мазок взять и ШМ посмотреть. Но если ты еще где-то наблюдаешься, то можно и отмазаться от осмотра при постановке на учет, что я и собираюсь сделать. :)

С НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровыми!!!

 

@motya@, конечно, нормально. Срок ведь еще маленький.

Вот подрастете и тогда почувствуешь все прелести... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Всех поздравляю с недельками, в том числе и себя, и всех с отличным УЗИ! :D :giverose: У меня грудь и так не болела, а сейчас и вовсе не болит, хотя соски стали больши и коричневые :) Arin@ ,безумно жаль, я была уверена, что не Маша, действительно была последняя выбывшая... :( Мне к врачу завтра, вроде и УЗИ скрининговое будем делать.... сказать, что боюсь - это ничего не сказать, о плохом конешно не позволяю себе думать, но нЭрвы неподдаются контролю...ой, ну как даже наступить июнь 2010!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я слышала про кислородные коктели... по цене они так же стоят. Может это тоже самое? @LterBaby, пусть муж даст ссылочку :grin: у меня с переездом пропало много журналов. Подозреваю, что они у бывшей невестки. Ну а это теперь с концами :pardon: Я эти журналы как историю хранила. У меня даже первый номер был... Мне его тогда мамуля купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, я тоже попробую завтра на УЗИ попасть. правда если успею записаться.

А вообще, я девочки, самая безолаберная :glare: я еще в ЖК не была и на учет не становилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки))

Ленивая, ты пишешь, что хочешь отвертеться от осмотра на кресле. А мазок уже сдавала? Его вроде при постановке берут обязательно..

Я уже встала на учет, прошла половину врачей...осталось только 2 врача и моча. Хотелось бы завтра еще 1 пройти... пройти бы всех уже и хоть немножко отдохнуть от них.

Живот уже распух слегка...может переедание. По советам кого-то из июньских будущих мамочек, купила лифтон для беременных (предродовой), грудь себя почувствовала намного лучше))))

Яблочко, может и хорошо, что ты не была еще в ЖК, я успела уже, а толку - нервов натрепали...жесть. Засунули в больницу (абсолютно прекрасно себя чувствовала), там меня заразила девочка ОРВИ...короче, правильно,что не ходила, нервы сберегла. :wave: А мне уже надоели эти белые халаты... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже два раза на кресле смотрели, мазок брали первый раз, а второй раз на стафилоккок :pardon: . Намано все, очень аккуратненько все. Анализы уже все сдала, в четверг на прием, буду на УЗИ проситься :beg: ! На учет встаю в частную клинику, ни очередей, ни нервов, все вежливо, меня устравивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет встаю в частную клинику, ни очередей, ни нервов, все вежливо, меня устравивает.

была бы возможность, так я бы в частную уже давно встала бы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я долго думала, все за и против взвесила, ЖК или частная, частная перевесила, дорого конечно, но зато в пяти минутах от дома и врач устраивает. :)

 

Кажется ко мне токс вернулся, уже третий день тошнит, и жор при этом. Попа больше стала, сегодня уже муж об этом сказал. :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Только сначала надо зарегистрироваться и еще установить прогу torrent, чтобы скачать. Кстати, там 13 гигов.

 

Я бы тоже с удовольствием в частной наблюдалась. Но у нас в городе только ЖК, да и то одна.. :Crazy:

Врач из Брянска, у которой я сейчас наблюдаюсь, предложила встать на учет у них..но я как подумаю, что на больших сроках нужно часто к врачу ходить, а до Брянска 1,5 часа езды...неее, это не вариант. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше только в платные поликлинники ходила... и врач очень хороший и "известный" в своих кругах была, однако от неприятностей это не уберегло, да и к хорошему врачу тоже очереди будь здоров и запись. Сейчас в обычной ЖК и врач молодая, но очень переживающая. :) Я уже никаким врачам не верю - не платным, не бесплатным, иногда мне кажется, что я больше них знаю....Главное что берменность хорошо протекала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...