Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

КатЯрик, выздоравливай! По себе знаю, в нашем положении простуда переносится тяжко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЯрик, может это у тебя аллергический насморк? Может вообще перестать мазаться всем? И еще есть такие капельки деринат, они тоже хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила дотерпеть до вторника и сходить сдать хгч, а там видно будет. сейчас сижу и успокаиваю себя! все у нас хорошо, родимся мы в срок здоровенькими и крепенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты права, что беременные все нервные :pardon: Успокаивали себя, успокаивала, а сегодня начиталась, что с девочками происходит, и все, мысли вразлёт :confused:

слонятко, я тоже решила после выходных сдать на ХГЧ, в понедельник и в среду. До планового УЗИ не дотерплю... Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, вот начнется второй триместр, все волнения пропадут, наступит такое время, когда от Б будешь получать только удовольствие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :friends: поскорей бы, устала уже всего бояться :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, у меня сейчас тоже везде тянет, то кольнет где-то в животе, то еще что-нибудь. Но я-то знаю, что все хорошо и что все будет хорошо, так что и не волнуюсь даже! Я слава Богу, это уже не первый раз переживаю, в первую Б было также, так что все время сравниваю! А когда выкидыш был, у меня вообще ничего не болело, ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, тебе повезло, есть с чем сравнивать :good: У меня вот подружка тоже беременная, им правда уже 30 недель, так у нее совсем все по-другому. Я ее каждый день спрашиваю - как это было, как то, а это нормально, а это? :grin:

Спасибо за поддержку, дай Бог все будет хорошо, у всех нас :friends:

А по поводу тянет-колет - то же самое, как резко встаю или поворачиваюсь во сне, прямо кольнет ощутимо, именно мышцы матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ДОБРОГО ДНЯ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки, всем доброго утра и хорошего настроения!!! :giverose: :giverose:

Девочки, смотрю вы пишете, что собираетесь УЗИ в 16 делать. Мне врач сказала сделать в 14, посмотреть поднялась ли плацента. А еще я хочу ШМ посмотреть на УЗИ. Хотя врач скорее всего на приеме и на кресле будет смотреть... :pardon:

Вот думаю, может УЗИ хватило бы для того, чтобы определить как там ШМ... :scratch:

Хотя недавно одна девочка писала, что по УЗИ сказали, что ШМ в норме (узистка очень опытная), а врач при осмотре определила, что есть небольшое раскрытие и поставила диагноз ИЦН. Другая врач это подтвердила....

Вот и думай, чему верить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, а у меня по бокам живота тянет, как будто в яичниках, и еще болит желудок :( желудок лечить надо

@LterBaby, не надо верить, надо все перепроверить, чтобы все было хорошо. Человеческий фактор, люди склонны ошибаться. А на кресле не должны так часто смотреть. Меня вот один раз пока смотрели, а потом на приемах будут мерить только вес, высоту матки и м.б. объем живота. Меня в прошлую Б всего раза 2-3 врач смотрел, последний раз за неделю до родов, шейке немного помог открываться. Ну и еще в роддоме, когда уже роды начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а что с желудком, если не секрет? мне в свое время очень помог свежевыжатый картофельный сок натощак, супер, гастрит не обострялся после этого года 2. Бабушке моей этот рецепт помог от язвы желудка.

Alena--, @LterBaby, и вам хороших выходных и отличного настроения :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, желудок разболелся, не могу, при Б обостряются все болезни. Хотя может это из-за токсикоза. А сколько картофельного сока пить и какое время. Хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, полстакана сока за полчаса до еды, 3-4 раза в день. Пить в течение 10 дней. Потом можно для профилактики 1 стакан утром натощак еще недельки 3. Снимет боли, воспаления, изжогу и т.д. Супер, советую очень, попробуй! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчонки - хорошие советы на этом сайте нашла!!

всем отличных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

А на кресле не должны так часто смотреть.

Вот и я думаю, что достаточно будет по УЗИ шейку посмотреть. Нечего туда лазить каждый раз...

Короче, приду к врачу с результатами УЗИ, может и не будет смотреть на кресле...уж очень не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veron@, завтра же попробую, спасибо за совет.

А сейчас у тебя нет гастрита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,оболдеть...у меня аж муражки побежали...держись!!! Очень жаль!!! Мы с тобой,не отчаивайся всё ещё будет,держим за тебя кулачки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,есть такая народная примета-если пузико заколосилось :grin:,в смысле заволосатилось-значит будет девочка! :good: И знаешь,99% у всех наших знакомых,и их знакомых так и есть! Поздравляю с барышней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не волосилось пузо с дочей, просто появилась полоска на коже от пупка и до лобка где-то на 7-8 месяце и пропала где-то после 6 мес после родов. А волосей не было :pardon:

Я наверное и есть тот 1 % .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это вообще зависит от общей волосатости человека??? :pardon: Или знаешь,все эти приметы народные не всегда сбываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, не знаю, и народные приметы тоже на мне не действовали, живот у меня был очень аккуратный, красивенький такой, остренький и переходила я почти 2 недели (говорят, обычно с мальчиками перехаживают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,то что беременюшки впечатлительные это точно,но всё таки мне кажется что часть волнений мы друг от друга перенимаем. Одной что-то показалось-тут же остальные занервничали. Это очень хорошо что мы тут всем делимся,но может по больше позитива? ;) Не в коем случаи никого не хочу обидеть,упаси господь!!! Только вот что-то на УЗИ боязно идти,а в первый раз вообще ничего не боялась. Наверное накручиваю сама себя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, когда ты на узи собралась? Тебе ведь рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy ,слушай действительно ты какой то уникальный случай по народным приметам. :Hello: У тебя всё наоборот! :grin: Это ещё раз доказывает,что всё сугубо индивидуально. Я вот теперь буду ждать когда живот заколоситься,т.к. думаю что у нас деваха.

А ещё у меня иногда паника,как представлю что это маленькое чудо появится на свет а я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?! :swoon: надеюсь на инстинкты и на маму.Книжки это всё ерунда.А ещё очень страшно,что пока в животе он защищён,тепло ему и уютно...а когда родиться уже такой защиты не будет. Во когда переживания начнутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...